Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 11:35   #2951
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Маша-Пластилинка, ЧТО ОТ КАШЛЯ ДАЁТЕ? Самир тоже с соплями и кашлем дома, темпы уже нет.
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:43
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Нам 2 и 6 мес. Про собрание в... »
  #2952
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Нам 2 и 6 мес. Про собрание в раздевалке стоит объявление на шкафчике
Третья группа может и не открылась, но вряд ли будут расформировывать, по крайней мере по возрастам.
Дождемся собрания, может что нам прояснят
Ну я так и знала, что мужа отправлять на собрания бесполезно.
Так я и не поняла, какие у них сейчас занятия и открылась ли третья ясельная группа.
Меня, кстати, Маша зовут, вроде мы виделись с Вами вчера
RaMashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:18
ответ для RaMashka , на сообщение « Ну я так и знала, что мужа отправлять... »
  #2953
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
Ну я так и знала, что мужа отправлять на собрания бесполезно.
Так я и не поняла, какие у них сейчас занятия и открылась ли третья ясельная группа.
Меня, кстати, Маша зовут, вроде мы виделись с Вами вчера
ага, виделись Я Юля
Третья группа открылась. Итого в двух (кроме нашей) недобор а в нашей перебор но из нее никто не уйдет, потому что все туда просились и воспитатели у нас лучшие
Занятия:
пн - лит-ра, физ-ра
вт - музыка, лепка
ср - речь, рисование
чт - конструирование, что-то еще (не успела записать)
пт - музыка

Занятия проводят в 2 этапа. Сначала постарше деткам, потом помладше. или наоборот, неважно. Музыкалка начнется со след недели в муз. зале. Физ-ра в группе. Пока не лепят, потому что малыши все едят
Деток ходит много сейчас, что-то около 17 человек. по списку 19

Вступайте в группу в контакте http://vkontakte.ru/club31095445
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:22   #2954
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Вера, Марина я в ужасе!!!!!! Так так можно?!?!? К двухлетним малышам так относиться, что это за безобразие твориться в нашем саду, как так можно наказывать таких малюток?!? Марина ,думаю Вам необходимо пообщаться на эту тему с Ниной Адамовной!
Расстроилась от прочитанного

Сыночку вашему- скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!
все малыши конечно разные. У нас в группу недавно стал ходить мальчик, так вот обе воспитательницы говорят маме, очень мягко надо сказать - у Вашего кто авторирет дома? Мама говорит - никто. Воспитатель ей - Вы знаете, я его боюсь Он всех бьет, кусает детей и никого не слушает. Вот что с таким делать? Я не говорю, что у Вас малыши такие, но просто дети бывают еще ого-го.
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:24
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « ага, виделись :flower: Я Юля :) Третья... »
  #2955
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


Ух ты, как будто Вы с ним на разные собрания ходили))) Он мне только рассказал, что в нашей группе перебор и что дети пластилин едят)))
А про то, что в нашей группе перебор будет, я уже поняла, когда документы относила ребенкины, мне ее заведующая очень хвалила, ясное дело, нам сразу туда захотелось)))) Как и, думаю, всем.
Спасибо большое за ссылку, вступила. ))
RaMashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:10
ответ для mashach777 , на сообщение « все малыши конечно разные. У нас в... »
  #2956
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
все малыши конечно разные. У нас в группу недавно стал ходить мальчик, так вот обе воспитательницы говорят маме, очень мягко надо сказать - у Вашего кто авторирет дома? Мама говорит - никто. Воспитатель ей - Вы знаете, я его боюсь Он всех бьет, кусает детей и никого не слушает. Вот что с таким делать? Я не говорю, что у Вас малыши такие, но просто дети бывают еще ого-го.
Дети бывают разные. И воспитатели бывают разные. Это если обобщать и теоретизировать. Мы же говорим про КОНКРЕТНУЮ воспитательницу и её отношение ко ВСЕМ детям. Согласитесь, разные вещи.
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:32
ответ для vera-venera , на сообщение « Дети бывают разные. И воспитатели... »
  #2957
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Дети бывают разные. И воспитатели бывают разные. Это если обобщать и теоретизировать. Мы же говорим про КОНКРЕТНУЮ воспитательницу и её отношение ко ВСЕМ детям. Согласитесь, разные вещи.
Да нет. Это понятно. Просто я рассказала, какой у нас мальчик есть. И как бороться с его поведением воспитатель не знает. Я ж и говорю, что у нас воспитатели его даже наказать не могут. А то, что так его наказала - тут надо с ней разговаривать и с заведующей
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:33
ответ для mashach777 , на сообщение « Да нет. Это понятно. Просто я... »
  #2958
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Да нет. Это понятно. Просто я рассказала, какой у нас мальчик есть. И как бороться с его поведением воспитатель не знает. Я ж и говорю, что у нас воспитатели его даже наказать не могут. А то, что так его наказала - тут надо с ней разговаривать и с заведующей
Как с такими асоциальными детками надо работать я не знаю...Наверное, поэтому я и не воспитатель) Возможно, надо указать родителям на эти особенности поведения и поработать с детским психологом. Одно печально: пока взрослые во всем этом разберутся, у малышей в группе будет такой кусачка-драксун. В моем детстве тоже в группе был такой...из неблагополучной семьи...до сих пор вспоминаю как в детстве его боялась. А ещё от него дети научились материться! Вот это ваще песня была!((
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:45   #2959
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Как с такими асоциальными детками надо работать я не знаю...Наверное, поэтому я и не воспитатель) Возможно, надо указать родителям на эти особенности поведения и поработать с детским психологом. Одно печально: пока взрослые во всем этом разберутся, у малышей в группе будет такой кусачка-драксун. В моем детстве тоже в группе был такой...из неблагополучной семьи...до сих пор вспоминаю как в детстве его боялась. А ещё от него дети научились материться! Вот это ваще песня была!((
вот именно! Плохо то, что многие родители таких детей не видят, что у них такой ребенок! Вчера зашла в группу и увидела, как девочка мальчика за ногу кусает Как свою водить в такой коллектив. Поэтому и ревем без конца
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:48
ответ для mashach777 , на сообщение « вот именно! Плохо то, что многие... »
  #2960
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
вот именно! Плохо то, что многие родители таких детей не видят, что у них такой ребенок! Вчера зашла в группу и увидела, как девочка мальчика за ногу кусает Как свою водить в такой коллектив. Поэтому и ревем без конца

У нас тоже в группе есть неуправляемый мальчик, родители с ним не справляются.
Разбил дочке лоб, она после этого неделю в сад с криком шла.
Сейчас ходит прекрасно - как выяснилось мальчик болеет. Посмотрим, что будет когда он выйдет.
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena