Брекеты - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 13:17
ответ для Jjudy , на сообщение « а вы вместе с мужем вибирали систему ? ... »
  #7671
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Jjudy Посмотреть сообщение
а вы вместе с мужем вибирали систему ?

Девочки, а еще такой идиотский вопрос: на консультации врач показывает вживую систему? ее можно перед зеркалом "примерить"? я на одной конс-ции была- мне только на компе показывали. а хотелось бы вживую посмотреть, хотя бы на макете зубов
мне показывали на макете. более того, в случае инкогнито, в лаборатории в германии изготавливаются 2 сет-ап модели (слепка) "до" и "после" (что должно получиться в итоге). я когда увидела "после", сомнений ставить-не ставить-и что ставить не осталось. я кстати. успела еще под конец 2 мес поносить сапфиры (для ускорения процесса). очень они мне нравились. красивые они.
__________________
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:20
ответ для ollka , на сообщение « мне показывали на макете. более того, в... »
  #7672
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
более того, в случае инкогнито, в лаборатории в германии изготавливаются 2 сет-ап модели (слепка) "до" и "после" (что должно получиться в итоге). я когда увидела "после", сомнений ставить-не ставить-и что ставить не осталось..
Вот и у меня, когда увидела, какие ровные и красивые зубки будут, последние крохотные сомнения отпали.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:20
ответ для Jjudy , на сообщение « Девочки, хочу поделиться с вами моей... »
  #7673
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Jjudy Посмотреть сообщение
я в ауте. женаты месяц всего. так боюсь , что это отразиться на наших отношениях.
Ни на чем это не отразится, если не будете сами себя накручивать. А мужу скажите, что БС нужна не для наведения красоты, а для сохранения здоровья зубов. Красота - это уже побочный бонус.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:22   #7674
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Jjudy Посмотреть сообщение
я тоже купчинская! только еще не в брекетах,а в поисках клиники
Так присоединяйтесь посмотрите на брекетоносцев в живую с разными БС, еще у нас есть ветераны которые уже относили БС и с ретейнером ходят
Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Так, Пупчино - давайте выбирать день, время и место!
Желающие могут присоединяться
Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Может какой ТресАмигос на Славе, не?
Я, дикая женщина, мало где бываю...ну акромя Евразии.
Я тоже в Евразии заседаю частенько, поскольку там бюджетно.
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
А я все по сушибарам мотаюсь, кроме них мало что знаю Так что я за большинством!
Такссссс, для любителей суши Евразия на Бухарестской 118, "Две палочки" пересечение Бух и Славы.
На славе еще Трес-амигос звучало в предложениях, это мексиканская кухня....оооочень пецифическая на мой взгляд, но порции огромные!!!
Где удобнее и на какой бюджет??? Если по скромнее, то Евразия однозначно! У меня карточка есть
На Славе вообще много чегот из заведени есть.
Вот еще как вариант Хабиби на Димитрова
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:27
ответ для ollka , на сообщение « мне показывали на макете. более того, в... »
  #7675
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
мне показывали на макете. более того, в случае инкогнито, в лаборатории в германии изготавливаются 2 сет-ап модели (слепка) "до" и "после" (что должно получиться в итоге). я когда увидела "после", сомнений ставить-не ставить-и что ставить не осталось. я кстати. успела еще под конец 2 мес поносить сапфиры (для ускорения процесса). очень они мне нравились. красивые они.
Скажите, а конечный рез-т совпал со слепком, который вы видели?
И еще, в за сапфиры вы отдельно платили? Ведь это наверное жутко дорого, за 2 мес. целую систему оплатить.
Я жду свои инког из Германии. Иногда начитаюсь тут всего и хочу отказаться, а уже 100 оплатила.
__________________
У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА!!!!!!
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:27   #7676
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Так присоединяйтесь посмотрите на брекетоносцев в живую с разными БС, еще у нас есть ветераны которые уже относили БС и с ретейнером ходят
Так звучит смешно, как реклама

Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
.

Такссссс, для любителей суши Евразия на Бухарестской 118, "Две палочки" пересечение Бух и Славы.
На славе еще Трес-амигос звучало в предложениях, это мексиканская кухня....оооочень пецифическая на мой взгляд, но порции огромные!!!
Где удобнее и на какой бюджет???
А есть еще Розарио+Васаби почти у метро Купчино И девули, у меня одна просьба - если будут суши, только не Евразия, я туда не хожу
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:30   #7677
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Я жду свои инког из Германии. Иногда начитаюсь тут всего и хочу отказаться, а уже 100 оплатила.
От инкогнито смешно отказываться да и деньги уже заплатили немалые. И вообще, у каждой ведь разная ситуация, не надо все сразу на себя примерять Все у Вас будет нормально!
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:32
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #7678
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Я против сушей ничегоне имею - сама это дело люблю!
Можно в 2 палки или...у кинотеатра Слава еще есть что-то а-ля "итальянсая и японская кухня в одном флаконе"
Настя, а что с Евразией не то?
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:35
ответ для Jjudy , на сообщение « а вы вместе с мужем вибирали систему ? ... »
  #7679
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Jjudy Посмотреть сообщение
а вы вместе с мужем вибирали систему ?

Девочки, а еще такой идиотский вопрос: на консультации врач показывает вживую систему? ее можно перед зеркалом "примерить"? я на одной конс-ции была- мне только на компе показывали. а хотелось бы вживую посмотреть, хотя бы на макете зубов
Нет, без мужа Но советовалась с ним. Выбирала между сапфирами и Деймон Клиа. Выбрала сапфиры, так как у меня очень видна НЧ Врач показывал системы вживую
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:37   #7680
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Скажите, а конечный рез-т совпал со слепком, который вы видели?
И еще, в за сапфиры вы отдельно платили? Ведь это наверное жутко дорого, за 2 мес. целую систему оплатить.
Я жду свои инког из Германии. Иногда начитаюсь тут всего и хочу отказаться, а уже 100 оплатила.
визуально совпал. за сапфиры не платила. мне ДВ сама предложила как вариант, тк двойка верхняя никак не вставала как надо. нужно было слать доп запрос в германию на коррекцию дуги. чтобы сэкономить время, мне предложили этот вариант. все встало как надо буквально за пару недель.
ollka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena