10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 970 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 01:23   #9691
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от tatyana2211 Посмотреть сообщение
К Вакуленко записались? Когда идете на первую встречу?

Я вчера звонила в роддом - сказали, что эта неделя последняя, когда она консультирует девочек на ноябрь и со след. недели будет как раз брать декабрь. Вот я расстроилась и жду понедельника - буду опять звонить!
Очень боюсь пролететь, хотя сказали, что "если Вы записаны в предварительную запись, то стоите в приоритете и Вас возьмут на декабрь 100%"... Но откуда я знаю, сколько предварительных записей ДО меня
Я думаю на декабрь мы в списке первые с Вами))) Планирую в Пн оплачивать контракт, по поводу встречи, врач дала визиточку, буду звонить. Мне просто сегодня на УЗИ сказали, что мой малыш уже 46 см и вес около 2кг ( тянет на 34неделю), да и у меня предчуствие , что я рожу раньше, возможно в конце ноября, начало декабря, вот и страхуюсь. Хотя вес я набрала пока только 6 кг.
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:52   #9692
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
В палате за 25 тыс. нет микроволновки, но она есть на этаже рядом с постом медсестры.
В палате за 25 тыс. ЕСТЬ микроволновка! Равно как и чайник ,холодильник и телевизор!
Буфет на отделении открыт там можно взять посуду и даже чай-сахар..Чего действительно не хватает так это кулера с водой! задолбались бегать покупать...
Рожала в апреле платно если есть вопросы с удовольствием отвечу
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:35   #9693
tatyana2211
Участник
 
Аватар для tatyana2211
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: ТК Ульянка
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Я думаю на декабрь мы в списке первые с Вами))) Планирую в Пн оплачивать контракт, по поводу встречи, врач дала визиточку, буду звонить. Мне просто сегодня на УЗИ сказали, что мой малыш уже 46 см и вес около 2кг ( тянет на 34неделю), да и у меня предчуствие , что я рожу раньше, возможно в конце ноября, начало декабря, вот и страхуюсь. Хотя вес я набрала пока только 6 кг.
Т.е. Вы пойдете в понедельник оплачивать даже еще без встречи с Натальей Алексеевной, правильно я понимаю?
Я тоже так хочу )))))
Но я поняла, что надо сначала с врачом встретиться, а потом уже оплачивать - или я что-то путаю?

Мы на узи пойдем через недельку (по предыдущим узи будет 33 недельки), узнаем все более подробно про нашего малыша. А по поводу набора веса - Вы - молодец, правда мы с малышом тоже держимся и набрали 8 кг.
tatyana2211 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:17
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9694
nedba
Частый гость
 
Аватар для nedba
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: м.Просвещение
Сообщений: 80


Вчера была у Натальи Алексеевны ,до этого с ней не встречалась,врач очень понравилась,пообщались,дала платную консультацию нам с мужем,сказала что берет нас последних на ноябрь,и чтобы с этого момента считали 13 число счастливым))))Все сказала приехать на 38 недели на осмотр,а там как все начнется ,весь процесс звонить ей.
nedba is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:21
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9695
nedba
Частый гость
 
Аватар для nedba
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: м.Просвещение
Сообщений: 80


Девочки в этой темке обсуждалась акушерка Чеботай( может и не правильно пишу фамилию),просто я в поисковике не нашла(((
nedba is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:25
ответ для tatyana2211 , на сообщение « Т.е. Вы пойдете в понедельник... »
  #9696
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от tatyana2211 Посмотреть сообщение
Т.е. Вы пойдете в понедельник оплачивать даже еще без встречи с Натальей Алексеевной, правильно я понимаю?
Я тоже так хочу )))))
Но я поняла, что надо сначала с врачом встретиться, а потом уже оплачивать - или я что-то путаю?

Мы на узи пойдем через недельку (по предыдущим узи будет 33 недельки), узнаем все более подробно про нашего малыша. А по поводу набора веса - Вы - молодец, правда мы с малышом тоже держимся и набрали 8 кг.
Я буду звонить ей и договаритваться о времени встречи в день ее дежурства в эти выходные. Я просила именно выходные, так как хочу с мужем пойти ( в будни он не может). А оплата всех услуг ( первая консультация 1000р и затем контракт) тольк в будни, т.е в Пн.
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:50
ответ для nedba , на сообщение « Девочки в этой темке обсуждалась... »
  #9697
kalashka
Ветеран
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
Девочки в этой темке обсуждалась акушерка Чеботай( может и не правильно пишу фамилию),просто я в поисковике не нашла(((
акушерка Чеботаева Ирина Ивановна.
__________________
kalashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:36
ответ для MissU , на сообщение « В палате за 25 тыс. ЕСТЬ микроволновка!... »
  #9698
Brichkina
Участник
 
Аватар для Brichkina
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
В палате за 25 тыс. ЕСТЬ микроволновка! Равно как и чайник ,холодильник и телевизор!
Буфет на отделении открыт там можно взять посуду и даже чай-сахар..Чего действительно не хватает так это кулера с водой! задолбались бегать покупать...
Рожала в апреле платно если есть вопросы с удовольствием отвечу
в июне кулер в буфете был!
в палате (за 10 тыщ) был графин - я регулярно его набирала из кулера.

Девочки, а почему такое недовольство по поводу брони палаты? неужели вы заранее точную дату родов знаете? можно ведь и на 38 неделе родить и на 41. а палата для вас простаивать должна? или я чего-то недопонимаю... там за 25 одна всего, по-моему.. за 10 вполне приличная и всё есть. то есть всё, что нужно. холодильник, чайник и кровать
мне перед родами предложили выбор. но мне было уже всё равно
__________________

Brichkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:51
ответ для Brichkina , на сообщение « в июне кулер в буфете был! в палате... »
  #9699
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Pupkina Посмотреть сообщение
в июне кулер в буфете был!
в палате (за 10 тыщ) был графин - я регулярно его набирала из кулера.

Девочки, а почему такое недовольство по поводу брони палаты? неужели вы заранее точную дату родов знаете? можно ведь и на 38 неделе родить и на 41. а палата для вас простаивать должна? или я чего-то недопонимаю... там за 25 одна всего, по-моему.. за 10 вполне приличная и всё есть. то есть всё, что нужно. холодильник, чайник и кровать
мне перед родами предложили выбор. но мне было уже всё равно
Я думаю, потому что есть разница заплатить 10 т.р. или 25 т.р.... тем более, если тебе платная палата особо не нужна...
chunya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:55
ответ для Brichkina , на сообщение « в июне кулер в буфете был! в палате... »
  #9700
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Pupkina Посмотреть сообщение
в июне кулер в буфете был!
в палате (за 10 тыщ) был графин - я регулярно его набирала из кулера.

Девочки, а почему такое недовольство по поводу брони палаты? неужели вы заранее точную дату родов знаете? можно ведь и на 38 неделе родить и на 41. а палата для вас простаивать должна? или я чего-то недопонимаю... там за 25 одна всего, по-моему.. за 10 вполне приличная и всё есть. то есть всё, что нужно. холодильник, чайник и кровать
мне перед родами предложили выбор. но мне было уже всё равно
За 25 как раз много плат и всегда есть свободные, а вот более дешевые бывают заняты.
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena