Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 15:50   #2961
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Девочки, из 25 садика на Передовиков, из яслей, никого тут боьлше нет? А то давайте, добавляйтесь на 1-ю страничку, будет знакомиться и дружить!
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:15
ответ для mashach777 , на сообщение « Да нет. Это понятно. Просто я... »
  #2962
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Да нет. Это понятно. Просто я рассказала, какой у нас мальчик есть. И как бороться с его поведением воспитатель не знает. Я ж и говорю, что у нас воспитатели его даже наказать не могут. А то, что так его наказала - тут надо с ней разговаривать и с заведующей
у нас например очень управляемый ребенок, да активный,очень много перенимает от окружающих, повторюшка, но он может сам играть, находит себе занятие, детки на площадке за ним увлекаются, но, он сам знает, что делать, если заставить сделать что-то что он не хочет, он не будет это делать, но можно перехитрить, и авторитет папа. меня он слушает, если то что я ему предлагаю ему интересно.либо интересна форма. самый главный инструмент воздействия-заинтересовать. это тяжелее, чем отдавать прямые команды. но эффективно.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:17
ответ для mtv_83 , на сообщение « у нас например очень управляемый... »
  #2963
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
у нас например очень управляемый ребенок, да активный,очень много перенимает от окружающих, повторюшка, но он может сам играть, находит себе занятие, детки на площадке за ним увлекаются, но, он сам знает, что делать, если заставить сделать что-то что он не хочет, он не будет это делать, но можно перехитрить, и авторитет папа. меня он слушает, если то что я ему предлагаю ему интересно.либо интересна форма. самый главный инструмент воздействия-заинтересовать. это тяжелее, чем отдавать прямые команды. но эффективно.
я абсолютно с этим согласна! У нас есть не заставишь! Мы кормим кучу игрушек, потом только ей ложку в рот! В садике конечно никто не развлекает. Поэтому мы тоже все время в истериках. Но я понимаю, моя семья очень Анну разбаловала и она не понимает почему там так все строго
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:18
ответ для mtv_83 , на сообщение « у нас например очень управляемый... »
  #2964
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
у нас например очень управляемый ребенок, да активный,очень много перенимает от окружающих, повторюшка, но он может сам играть, находит себе занятие, детки на площадке за ним увлекаются, но, он сам знает, что делать, если заставить сделать что-то что он не хочет, он не будет это делать, но можно перехитрить, и авторитет папа. меня он слушает, если то что я ему предлагаю ему интересно.либо интересна форма. самый главный инструмент воздействия-заинтересовать. это тяжелее, чем отдавать прямые команды. но эффективно.
мне воспитатели каждый вечер сына "сдают" грязным очень и всё время извиняются я их успокаиваю, говорю: что я Игоря не знаю что ли, он как пропеллер носится по детс. площадке, не остановишь, а уж если лужи,то вообще атас, лужи-это наше всё!
Так что удивлена,что он ещё без травм,значит хорошо смотрят за детками,а то что грязный-ерунда,всё моется и стирается!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:02   #2965
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


ржу,вспомнилось:
вчера Юлия Александровна рассказывает мне вечером: Игорь не мог заснуть в обед, она подошла к двери (а там же вверху стекло) он её увидел и кричит: "Юляяя,иди сюда!"
По-свойски так с воспитательницей )) не о какой субординации не идёт и речи
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:31
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « :010: У нас тоже в группе есть... »
  #2966
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение

У нас тоже в группе есть неуправляемый мальчик, родители с ним не справляются.
Разбил дочке лоб, она после этого неделю в сад с криком шла.
Сейчас ходит прекрасно - как выяснилось мальчик болеет. Посмотрим, что будет когда он выйдет.
Оля, хто это?
У нас на развивалках том году был такой товарисч-мог просто подойти и стукнуть , толкнуть и за волосы схавтить-детки его просто боялись Мой так его каждый день вспоминала" Меня бил, а я плакал"Пока они папой не стали учиться защищаться и делать" бокс" Сейчас Кирюха может сам в люб закатать кому угодно, правда без разбора-обидчик это или просто поиграть подошел Причем мама этого мальчика то же ничего сделать не могла-он просто её игнорировал. Единственный выход это держать его на руках . А в садике я просто не представляю как воспитатели умудряются следить за 20 маленькими осьминожками
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:58
ответ для Иркуссик , на сообщение « Оля, хто это? :015: У нас на... »
  #2967
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
Оля, хто это?
У нас на развивалках том году был такой товарисч-мог просто подойти и стукнуть , толкнуть и за волосы схавтить-детки его просто боялись Мой так его каждый день вспоминала" Меня бил, а я плакал"Пока они папой не стали учиться защищаться и делать" бокс" Сейчас Кирюха может сам в люб закатать кому угодно, правда без разбора-обидчик это или просто поиграть подошел Причем мама этого мальчика то же ничего сделать не могла-он просто её игнорировал. Единственный выход это держать его на руках . А в садике я просто не представляю как воспитатели умудряются следить за 20 маленькими осьминожками
У меня нет слов...вы видите в этом выход из ситуации?
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:05   #2968
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
У меня нет слов...вы видите в этом выход из ситуации?
Вобще то я имела в виду, что мой ребенок может дать сдачи обидчику и постоять за себя, просто иногда он заранее это делает, если к нему цепляют и отнимают игрухи, с которыми он не желает расставаться.
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:11
ответ для Иркуссик , на сообщение « Оля, хто это? :015: У нас на... »
  #2969
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
Оля, хто это?
У нас на развивалках том году был такой товарисч-мог просто подойти и стукнуть , толкнуть и за волосы схавтить-детки его просто боялись Мой так его каждый день вспоминала" Меня бил, а я плакал"Пока они папой не стали учиться защищаться и делать" бокс" Сейчас Кирюха может сам в люб закатать кому угодно, правда без разбора-обидчик это или просто поиграть подошел Причем мама этого мальчика то же ничего сделать не могла-он просто её игнорировал. Единственный выход это держать его на руках . А в садике я просто не представляю как воспитатели умудряются следить за 20 маленькими осьминожками
мама рассказала, что у нее в группах были дети , которых она всегда держала возле себя, за руку, т к на них ничего другого не действовало, но она говорит, что все приходит с опытом, что она в полглаза видит всю группу и контролирует ситуацию, знает кто на что способен, у наших пока этого опыта нет, к сожалению...отсюда и "шишки"...
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:13
ответ для Иркуссик , на сообщение « Вобще то я имела в виду, что мой... »
  #2970
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
Вобще то я имела в виду, что мой ребенок может дать сдачи обидчику и постоять за себя, просто иногда он заранее это делает, если к нему цепляют и отнимают игрухи, с которыми он не желает расставаться.
вот и мой теперь может(((
mtv_83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena