*(2010)*Желтые листья на землю летят - первая осень тигрят-декабрят!*(2010)* - Страница 1311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название зимнего домика
Уже годик декабренку, самому счастливому ребенку! 5 6.02%
Декабренку уже год - веселится весь народ 0 0%
Декабрятам нашим год – веселится весь народ 6 7.23%
Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем 30 36.14%
Декабрь снова на порог и тигряткам уж годок!!! 3 3.61%
Вокруг солнца оборот, декабрятам уже ГОД!При желании они метров 5 пройдут одни!" 13 15.66%
Снежинки кружат хоровод - в Декабре отметим Год 18 21.69%
КружАт снежинки на дворе, тигрятам годик в декабре 25 30.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 22:31   #13101
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


когда ехала на курсы, думала разнесу в, что встретится на моем пути!... злая как фурия была... вообще нервозная была, а еще Катька есть отказывалась, я на нее наорала и по попе ударила((( поругались с ней, в общем... она на меня час дулась, а я прощение просила.. но в итоге на курсах помирились!)))

Юля, спасибки за чай, уже попила его

Девочки, Юли (МокиЮ и Юкатан), Саша, была рада встретиться с вами! жаль, что опять народу много было)))

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
купили мелкому пирамидку из стаканчиков - очень ему нравится один из другого вытаскивать, когда сложены.. башенкой из них пока не проникся..

А еще мама забрала наши Демары - очень мне понравились! Аккуратненько все очень и видно, что тепленькие я довольна. Правда, все равно не понимаю, что мелочи на ноги в ближайший месяц одевать
кто-то писал, что демары неаккуратно сделаны.. а у нас тоже все чики-пуки! мне тоже нравятся!

а мы сейчас кроссовочки на баечке носим. иногда с шерст. носочком
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 14.10.2011, 22:37   #13102
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Лиза сегодня уже пошла в новой куртке!!!
Достала ей сапоги осенние - 32 размер... Она грит - палец жмет...
Поехали в "Дети" после врача - мерим 33 - она грит - жмет... Короче, взяли 35 размер... Я просто в шоке - в нем ей удобно...

здесь еще в старых сапогах:


(мама мне сказал, что она меня переросла.. я в школу в 7 лет шла с ростом 130см и нога 33, а у Лизы в 6 лет уже 130 и нога... 35 - пипец!)
RedFoxNatol is offline  
Старый 14.10.2011, 22:41
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « Лиза сегодня уже пошла в новой... »
  #13103
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
А мы сходили с Лизой к врачу - все анализу -ГУД!!! у Ксю - моча - гуд (это я на всякий случай сдала, заодно так сказать)
Лизка выписали на понедельник в сад!!! Начинаются опять ранние подъемы, басик и прочее!!!

Кстати, девочки с Петроградки - завтра там праздник хлеба в парке - на углу Введенской и Б.Пушкарской!!!
мои сходят!! начало в 14ч.
И откуда ты все знаешь? В курсе всех событий
Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Лиза сегодня уже пошла в новой куртке!!!
Достала ей сапоги осенние - 32 размер... Она грит - палец жмет...
Поехали в "Дети" после врача - мерим 33 - она грит - жмет... Короче, взяли 35 размер... Я просто в шоке - в нем ей удобно...

здесь еще в старых сапогах:

(мама мне сказал, что она меня переросла.. я в школу в 7 лет шла с ростом 130см и нога 33, а у Лизы в 6 лет уже 130 и нога... 35 - пипец!)
Может просто быстро растет, потом остановился рост? И ноги у них часто быстрее всего остального растут. Я классе в 7 такая смешная была, с 37 размером ноги. Нога в итоге почти такая и осталась.
__________________
aaalexa is offline  
Старый 14.10.2011, 22:43
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « Лиза сегодня уже пошла в новой... »
  #13104
Натуси
Гость
 
Аватар для Натуси
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 5


[QUOTE=RedFoxNatol;68465859]ага! я видела такой... но у меня муж - против розового был категорически... да и мне поднадоело.. у Лизки много розовых и цикламеновых курток было...
пошли в фиолет и коричневый...



и я розовый не хотела..., самой не нра., раз девочка - значит розовое, мальчик- голубое, но выбора не было. Тут цена вопроса победила , можно было комбез купить, но я только раздельный вариант рассматривала
Натуси is offline  
Старый 14.10.2011, 22:44   #13105
Буревестник
Наш человек
 
Аватар для Буревестник
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 5 694


Цитата:
Сообщение от Буревестник Посмотреть сообщение
Привет неспящим на литтлване!
Вопрос к знатокам принтбука. Первый раз оформляю... премиум который 20*20. Не поняла про форзац (разворот 2 и 11), там черный фон, туда надо какой-нить фон пихать или по умолчанию будет белый форзац.
Не уверена, что понятно объяснила.
В общем, туда что-нить надо?

Памагитеееееее!
Буревестник is offline  
Старый 14.10.2011, 22:46
ответ для !Аня! , на сообщение « Такая же проблема :073: Девочки, у... »
  #13106
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
Такая же проблема

Девочки, у нас в воскр. одно событие. Подержите кулачки чтоб состоялось, а то неск. раз срывалось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 14.10.2011, 22:46
ответ для Натуси , на сообщение « [QUOTE=RedFoxNatol;68465859]ага! я... »
  #13107
Натуси
Гость
 
Аватар для Натуси
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение

(мама мне сказал, что она меня переросла.. я в школу в 7 лет шла с ростом 130см и нога 33, а у Лизы в 6 лет уже 130 и нога... 35 - пипец!)
во! у нас то же самое, в марте будет 7, а рост тоже 130 и сапоги 33 р-р уже маленькие
Натуси is offline  
Старый 14.10.2011, 22:48
ответ для Aлёна , на сообщение « У меня походу ПМС..... Хожу злая, как... »
  #13108
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
У меня походу ПМС..... Хожу злая, как черт, все раздражает Буду вечером калдырить А малой, как назло, ноет и ноет сегодня. Притом начал еще ночью, никогда такого не было, обычно по ночам спит, как убитый
а все уже спят так всю ночь? мы на ночь закидываемся - 200 каши, потом еще 200 каши со смесью в бутылке. И все равно - всю ночь 3 кормления смесью по 120(( соску-воду даю, но на 4ый раз за час..устаю..
__________________
Виктори is offline  
Старый 14.10.2011, 22:52   #13109
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
а все уже спят так всю ночь? мы на ночь закидываемся - 200 каши, потом еще 200 каши со смесью в бутылке. И все равно - всю ночь 3 кормления смесью по 120(( соску-воду даю, но на 4ый раз за час..устаю..
У нас так же было, просто перетерпеть пару ночей надо. Теперь только в 6 просыпается, иногда не просыпается вообще. Просто не давай еду и все. Тяжело, но быстро привыкнет.
__________________
aaalexa is offline  
Старый 14.10.2011, 22:55   #13110
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
а все уже спят так всю ночь? мы на ночь закидываемся - 200 каши, потом еще 200 каши со смесью в бутылке. И все равно - всю ночь 3 кормления смесью по 120(( соску-воду даю, но на 4ый раз за час..устаю..
у нас всегда каша на ночь и до 10-11 без еды, бывает до 14
__________________

Aлёна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena