Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 19:29
ответ для ластуся , на сообщение « [QUOTE=topicV;68291657] я то... »
  #1421
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


[QUOTE=ластуся;68425134]
Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение

я то расстановку не делала. только смотрела и соотносила с собой. а про то что нельзя говорить-нет,не говорил никто....
Я тоже в первый раз об этом слшу Казуистика какая-то Просто рассказать об этом вменяемо сложно, а так, ничего не препятсвует.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:47
ответ для ластуся , на сообщение « я правильно поняла-у него и... »
  #1422
Хрюнька
Частый гость
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
я правильно поняла-у него и расставляемые и заместители по 3тыс.???
Да, все правильно, у него одна цена для всех, зато в группе нет "посторонних" людей, пришедших просто посмотреть на расстановки, не готовых работать и создающих балаган и сопротивление. В общем, атмосфера очень доброжелательная. В группе быстро возникает доверие, желание раскрываться. За счет этого работы получаются глубокими. Как правило, расстановка делается всем пришедшим. И вообще, он работает со всей группой, иногда бывают упражнения и медитации для всех участников.
Хрюнька is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:04   #1423
fly2006
Частый гость
 
Аватар для fly2006
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: СПБ, ул Доблести
Сообщений: 53


вот что пишут На глубинном бессознательном уровне аборты влияют как на мать абортированных детей, так и на отношения в паре и на детей родившихся после аборта. Как правило, к абортированным детям тянет их мать. Это может проявляться в виде тяжелых «неизлечимых» заболеваний, депрессии, потери смысла жизни и т.д. Но часто эту «вину» берет на себя ребенок, родившийся в семье после аборта. И тогда он начинает спасать свою мать ценой собственной жизни или здоровья. В ходе расстановки часто видно как ребенка вместо матери тянет «в смерть» к своим абортированным братьям и сестрам, что на внешнем уровне может проявляться как тяжелые болезни, депрессии, суицидальные мысли, поведение опасное для жизни, беспричинная тревога, сильное чувство вины, причины которой не осознаваемы. Еще опыт семейной расстановки показывает, что после аборта, как правило, прекращаются близкие отношения между супругами и семья уже не может существовать как прежде. Расстановки по Берту Хеллингеру помогают нам справиться с тяжелыми последствиями абортов, как для супружеской пары, так и для детей рожденных после абортов. Благодаря духовной семейной расстановке по методу Берта Хеллингера в семейной системе восстанавливаются нарушенные порядки любви, что способствует решению семейных проблем связанных с абортами.
fly2006 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:16   #1424
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


[QUOTE=Аманта;68456884]
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение

Я тоже в первый раз об этом слшу Казуистика какая-то Просто рассказать об этом вменяемо сложно, а так, ничего не препятсвует.
Да, я слышала об этом на всех расстановках.

Цитата:
Сообщение от Хрюнька Посмотреть сообщение
Да, все правильно, у него одна цена для всех, зато в группе нет "посторонних" людей, пришедших просто посмотреть на расстановки, не готовых работать и создающих балаган и сопротивление. В общем, атмосфера очень доброжелательная. В группе быстро возникает доверие, желание раскрываться. За счет этого работы получаются глубокими. Как правило, расстановка делается всем пришедшим. И вообще, он работает со всей группой, иногда бывают упражнения и медитации для всех участников.
Интересно, если я первый раз пришла, как я могу раскрыться? Вы знаете, что многим людям очень сложно говорить о чувствах?

И вообще не понимаю что такое расстановка всем пришедшим?
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 02:55
ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « [QUOTE=Аманта;68456884] Да, я... »
  #1425
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение



Интересно, если я первый раз пришла, как я могу раскрыться? Вы знаете, что многим людям очень сложно говорить о чувствах?

И вообще не понимаю что такое расстановка всем пришедшим?
Это из Германии пришло, там и правда так работают, деньги берут со всей группы, а сделал ты, или не сделал расстановк, не волнует. Считается, что даже просто поучавствовав получаешь какую-то пользу. В этом что-то есть. Но я внутренне тоже не готова к такому положению вещей
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 03:14   #1426
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Это из Германии пришло, там и правда так работают, деньги берут со всей группы, а сделал ты, или не сделал расстановк, не волнует. Считается, что даже просто поучавствовав получаешь какую-то пользу. В этом что-то есть. Но я внутренне тоже не готова к такому положению вещей
Так это понятно, что и участие, точнее заместительство не просто так. Но чтобы за это еще и денег брать как за запрос Сам Хелингер вообще, говорят, даже не спрашивает про твой запрос, сам что-то делает.
Я уже писала, что на своей расстановке не помнила что было, а вот предыдущая зацепила сильно
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:40
ответ для Аманта , на сообщение « [QUOTE=ластуся;68425134] Я тоже в... »
  #1427
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


[QUOTE=Аманта;68456884]
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение

Я тоже в первый раз об этом слшу Казуистика какая-то Просто рассказать об этом вменяемо сложно, а так, ничего не препятсвует.
Никакой казуистики :-))). Если не понимаете почему, то намекну - проблема интерпретации... интерпретация ВСЕГДА сужает смысл. Я вообще писала про рассказывание СВОЕЙ расстановки... уточнения, что расстановка чужая не было...
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:24
ответ для topicV , на сообщение « [QUOTE=Аманта;68456884] Никакой... »
  #1428
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


[QUOTE=topicV;68511229]
Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение

Никакой казуистики :-))). Если не понимаете почему, то намекну - проблема интерпретации... интерпретация ВСЕГДА сужает смысл. Я вообще писала про рассказывание СВОЕЙ расстановки... уточнения, что расстановка чужая не было...
Мое мнение такое, если расстановка проведена правильно, рассказывай об этом или не рассказывай, она просто работает, без всяких условий.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:43   #1429
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Давно слежу за топом, но никак не могу решить куда пойти, чтобы просто посмотреть со стороны для начала, ведь первое впечатление важно.
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:01   #1430
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Нашла вконтакте группу Виктории Денежкиной.
Она через скайп проводит бесплатные онлайн диагностики проблем.
Формулировать проблему надо кратко - 1-2 предложения.
Я и очные то расстановки несовсем понимаю как проводят, а тут совсем растерялась.
Не зная человека и не видя его, как можно с точность 87%, как она пишет, определить корень проблемы, объясните, пожалуйста?
Various is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena