Что положено получить многодетной маме от государства - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 18:53
ответ для ирундель , на сообщение « я в двойном шоке:010::010:мало того,... »
  #711
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
я в двойном шокемало того, что в мфц сказали самой приезжать за перечнем документов, так ща сходила к депутату, а мне его "коллеги" сказали:" а у нас нет депутата" приходите в декабре, когда выборыкороче абсолютно ничего не получу?
Это в нашем что ли мфц на Гарькавого??
Насчет перечня. Сколько я им звонила - каждый раз подробненько про все доки мне рассказывают. Это вообще-то их работа
А про депутата я тоже ничего не слышала. Или его нет у нас, или шифруется
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:02   #712
лидка
Активный участник
 
Аватар для лидка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 580


Я в красносель. р-оне подавала заявление на матпомощь и получала прод.набор не в МФЦ, а в, незнаю как называется организация, на Жукова, за Каруселью, в жилом доме на 1 этаже. Для прод.набора надо чтобы совокупный доход был меньше чем 9,5 тыс на каждого члена семьи.
лидка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:25
ответ для Leloma , на сообщение « Это в нашем что ли мфц на Гарькавого??... »
  #713
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Это в нашем что ли мфц на Гарькавого??
Насчет перечня. Сколько я им звонила - каждый раз подробненько про все доки мне рассказывают. Это вообще-то их работа
А про депутата я тоже ничего не слышала. Или его нет у нас, или шифруется
не, у нас мфц на нарвской, стачек ,18
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:38   #714
Elena75
Активный участник
 
Аватар для Elena75
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 300


Живу в Кировском районе,пока тишина про подарки.Правда под статью малоимущие я неподхожу.К депутату непрорваться ,приёмную акупировали пенсионеры им там что то раздают(ну неполезу я с младенцем в этакую толпу).Попробую позвонить в понедельник.
Elena75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:41   #715
Elena75
Активный участник
 
Аватар для Elena75
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 300


Ирундель,попробуй с ними построже побеседовать.Представтесь,помедленнее,записываю,а теперь про документы,вы мне отказываете сказать и т.д.надеюсь помогут.
Elena75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 09:47
ответ для лидка , на сообщение « Я в красносель. р-оне подавала... »
  #716
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Это в нашем что ли мфц на Гарькавого??
Насчет перечня. Сколько я им звонила - каждый раз подробненько про все доки мне рассказывают. Это вообще-то их работа
А про депутата я тоже ничего не слышала. Или его нет у нас, или шифруется
в нашем МФЦ, на Горькавого, очереди практически нет никакой, особенно с утра - рара бабулек только))спокойно взяли все документы, но мне как раз говорили, что надо не в декабре, а именно сейчас приходить - перед выборами у них есть деньги на матпомощь, потом точно ничего не будет..
Цитата:
Сообщение от лидка Посмотреть сообщение
Я в красносель. р-оне подавала заявление на матпомощь и получала прод.набор не в МФЦ, а в, незнаю как называется организация, на Жукова, за Каруселью, в жилом доме на 1 этаже. Для прод.набора надо чтобы совокупный доход был меньше чем 9,5 тыс на каждого члена семьи.
Точно, на приемной депутата висит объявление о прод.наборах, которые надо получать именно на жукова))еще слышала, что потом этот продуктовый набор плюсуют в ваш доход, когда захтите оформить ГСП или жил.субсидию))

Девочки, а кто-нибудь знает, какой минимум дохода должен быть на каждого члена семьи, чтобы дали жил.субсидию на оплату коммунальных?я подала документы, но так и не поняла, подходит наша семья или нет..у нас с ГСП и всеми пособиями получилось 23 тысячи в месяц на пятерых...то есть примерно по четыре с половиной тысячи на человека))а квитанция по оплате коммунальныпо прописке - 2700.(живем мы не по прописке, но для жил.субсидии нужны документы только по прописке!там, где мы живем, коммунальные платежи вместе с элеектричеством получаются тысяч на девять..(((
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 10:36
ответ для SweetLana , на сообщение « в нашем МФЦ, на Горькавого, очереди... »
  #717
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
в нашем МФЦ, на Горькавого, очереди практически нет никакой, особенно с утра - рара бабулек только))спокойно взяли все документы, но мне как раз говорили, что надо не в декабре, а именно сейчас приходить - перед выборами у них есть деньги на матпомощь, потом точно ничего не будет..


Точно, на приемной депутата висит объявление о прод.наборах, которые надо получать именно на жукова))еще слышала, что потом этот продуктовый набор плюсуют в ваш доход, когда захтите оформить ГСП или жил.субсидию))

Девочки, а кто-нибудь знает, какой минимум дохода должен быть на каждого члена семьи, чтобы дали жил.субсидию на оплату коммунальных?я подала документы, но так и не поняла, подходит наша семья или нет..у нас с ГСП и всеми пособиями получилось 23 тысячи в месяц на пятерых...то есть примерно по четыре с половиной тысячи на человека))а квитанция по оплате коммунальныпо прописке - 2700.(живем мы не по прописке, но для жил.субсидии нужны документы только по прописке!там, где мы живем, коммунальные платежи вместе с элеектричеством получаются тысяч на девять..(((
ха, продуманные какие прод. набор плюсуют в доход...я вчера там была очереди не было, а когда пол года назад выдавали, я пришла с 3 детьми, так меня естественно без очереди, в сл. раз уже пойду с 4
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 10:42
ответ для SweetLana , на сообщение « в нашем МФЦ, на Горькавого, очереди... »
  #718
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
в нашем МФЦ, на Горькавого, очереди практически нет никакой, особенно с утра - рара бабулек только))спокойно взяли все документы, но мне как раз говорили, что надо не в декабре, а именно сейчас приходить - перед выборами у них есть деньги на матпомощь, потом точно ничего не будет..



Девочки, а кто-нибудь знает, какой минимум дохода должен быть на каждого члена семьи, чтобы дали жил.субсидию на оплату коммунальных?я подала документы, но так и не поняла, подходит наша семья или нет..у нас с ГСП и всеми пособиями получилось 23 тысячи в месяц на пятерых...то есть примерно по четыре с половиной тысячи на человека))а квитанция по оплате коммунальныпо прописке - 2700.(живем мы не по прописке, но для жил.субсидии нужны документы только по прописке!там, где мы живем, коммунальные платежи вместе с элеектричеством получаются тысяч на девять..(((
Ну мне сейчас бесполезно дёргаться-на детской карте много денег, да плюс едновременное в работы заплатили... Да и некогда с малышом пока

А то, что по прописке большая квартплата, так это ж ПЛЮС. Больше начислят субсидию.
Для субсидии вообще надо, чтобы было меньше полуторакратного прож. минимума на человека, ок. 9 с чем-то тыс.
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 11:43
ответ для Leloma , на сообщение « Ну мне сейчас бесполезно дёргаться-на... »
  #719
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
ха, продуманные какие прод. набор плюсуют в доход...я вчера там была очереди не было, а когда пол года назад выдавали, я пришла с 3 детьми, так меня естественно без очереди, в сл. раз уже пойду с 4
я тоже перестала брать прод. наборы - раньше не считали их в доход, а теперь стали... Я лучше деньгами возьму
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 18:24
ответ для Leloma , на сообщение « Ну мне сейчас бесполезно дёргаться-на... »
  #720
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Ну мне сейчас бесполезно дёргаться-на детской карте много денег, да плюс едновременное в работы заплатили... Да и некогда с малышом пока

А то, что по прописке большая квартплата, так это ж ПЛЮС. Больше начислят субсидию.
Для субсидии вообще надо, чтобы было меньше полуторакратного прож. минимума на человека, ок. 9 с чем-то тыс.
К сожалению я видимо не совсем понятно написала - по прописке у меня квартплата 2700..а там, где живем фактически - около девяти тысяч..((нас же много, еще больше, чем пятеро, там живет, соответственно, расходы другие фактически..
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena