Его бывшая жена... - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 01:43
ответ для Ксюничка , на сообщение « Его бывшая жена... »
  #361
luna4
Наш человек
 
Аватар для luna4
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 6 108


Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Девочки, прошу совета.... Ситуация следующая:
Я разведена, детей нет. Он разведен, есть дочка 3,5 года (ребенка любит, скучает, рад взять к себе всегда, алименты платит достойные).
Развод случился по его инициативе 2 года назад, меня в то время не было в его жизни.
И вот когда в этом году появилась я, он познакомил меня с доченькой. Я детей люблю, легко нашла общий язык, а девочка повисла на мне и всю дорогу гуляла за руку. Конечно, как любой ребенок, придя домой она сказала маме как и с кем она гуляла...И все...С тех пор Он без скандала с дочерью не видится, приходится на повышенных тонах договариваться о прогулке с ребенком...Поначалу только в ее присутствии, потом стала одних отпускать...но о моем присутствии и речи быть не может! Когда он просит взять ребенка на выходные, она отвечает : "Думай что говоришь, Мразь!"
Я вижу как он скучает по дочке, вижу как ему порой неудобно передо мной за то, что он едет без меня...Он и злится на бывшую, и в то же время уже не знает как с ней договариваться...
Я пару раз просила его попытаться договориться о прогулке со мной...но получается, что только наталкиваю его на штыки ее ненависти...

Думаю, что я не одна такая "вторая жена", "мачеха"...Как Вы вели себя в подобной обстановке? Как поддерживали мужчину? И как долго продолжалась "война" и "дележка ребенка"?

P.S. Я сама брошенная жена....И в общем-то могу понять ее неприязнь к бывшему, протест, ненависть к любым женщинам в его жизни ... Но у меня все это прошло как-то...теперь параллельно...
Вы не "мачеха" и не 2я жена, я судя по 1му посту поняла, что вы -"Никто" ребенку, сорри...потому жена и должна быть против. Таких теть, которые улыбаются ребенку и рядом с папой может быть много,...Еще раз извиняюсь, что прямо говорю.
Вот когда обретете статус 2й (может 3й,4й) жены...тогда да...
То, что вы не причина их развода ничего не значит...Просто ее раздражает что "никто" пытается угодить ее ребенку и т.п. Нормальное поведение женщины, матери, жены, пусть бывшей...это ее личное пространство...а вы каким-то образом там...И у Вас нет статуса. Вы-подруга???? (очень неприятно звучит)Возлюбленная???? (сами понимаете, любовь-такакя штука, сегодня вы, а завтра -я)
PS: думаю, что когда личн жизнь БЖ устроится она будет смотреть на все проще. Но на данный момент, вам -то какие проблемы...Вы не имеете никакого отношения к данной семье и т.п.
Может весь пост не читала и ошиблась...но судя по первым фразам, все именно так.
luna4 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 02:31   #362
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Крыся Пятровна Посмотреть сообщение
А вы уверены что чужая тетя там адекватна? Что она не больна какими то неприятными заболеваниями? Что тети там не меняются, они ведь могут быть разными?
А может та женщина просто ненавидит детей?
По моему это совершенно нормально когда мать беспокоится за своего ребенка... отцов можно организовать, а ребенка никто не вернет если что.
Как бы я все-такие знала своего БМ и представляла " Ту тетю " отлично.
Любить моего ребенка никто не и должен кроме меня и ее отца, но и потом я видела прекрасно какая она оттуда возвращалась -вполне себе счастливая.
У меня тоже были "дяди" , с некоторыми даже знакомила. Но таких было всего несколько. Видела она пару человек (всех причем помнит ) , ну и мужчина с которым мы вместе давно.
А заболеть мы можем все -и я, и мой "дядя", и папа с "тетей".
И что имеется п од"неприятными" ? Все болезни неприятны. Под стеклянный скафандр дочь посадить не могу в любом случае .
Переживала, очень сильно когда отдавала - все таки маленькая дочь была - но не видела морального права не давать отцу ребенка.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 02:34   #363
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я думаю маме должно быть приятно, что ее ребенок классно погулял. Ко его развлекал тут не принципиально совсем
Ну вот соглашусь с Вами - ребенку же хорошо.
Не ,ну конечно маме плохо (особенно если маму бросили из-за той тети) - но это уже другое.
А потом - какая бы праздничная и золотая тетя не была , мама это мама. Любая - пьяница, истеричка.. это любимая мамочка. И все тут.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 04:21   #364
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Ну она называет его "мразь" - это ли не ненависть))
Да...об этом я не думала...она ведь действительно может бояться, что я что-то сделаю плохо(((
А вы откуда знаете?
Присутствовали при разговоре?
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 06:04
ответ для Ксюничка , на сообщение « Его бывшая жена... »
  #365
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


правильно что не даёт общаться вместе...
Вы ж никто ему...
Завтра у него еще кто то будет и еще....
лично я только из=за этого бы и не разрешила. Потому что тетя в принципе никто. Была бы семья - то я имхо- без проблем.
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 11:14
ответ для Ксюничка , на сообщение « Его бывшая жена... »
  #366
рассеянная рысь
Ветеран
 
Аватар для рассеянная рысь
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 660


Считаю так:отца, чья мадама подсчитывает насколько денег ребенок кушает, следует лишать РП на месте. Всех добреньких теть с чупа-чупсами в сад! Мать должна добиться судебного решения: все встречи отца и ребенка без теть с чупа-чупсами.
рассеянная рысь is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 11:25   #367
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от kulina Посмотреть сообщение
Считаю так:отца, чья мадама подсчитывает насколько денег ребенок кушает, следует лишать РП на месте. Всех добреньких теть с чупа-чупсами в сад! Мать должна добиться судебного решения: все встречи отца и ребенка без теть с чупа-чупсами.
Родительских прав лишить можно только того, кто ими обладает.
Мать может добиться такого судебного решения, но она должна понимать, что отец может добиться такого же: чтобы ребенок проживал без всяких дядь, новых пап и т.п.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 11:40
ответ для luna4 , на сообщение « Вы не "мачеха" и не 2я жена, я судя по... »
  #368
annchouss
Активный участник
 
Аватар для annchouss
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
Вы не "мачеха" и не 2я жена, я судя по 1му посту поняла, что вы -"Никто" ребенку, сорри...потому жена и должна быть против. Таких теть, которые улыбаются ребенку и рядом с папой может быть много,...Еще раз извиняюсь, что прямо говорю.
Вот когда обретете статус 2й (может 3й,4й) жены...тогда да...
То, что вы не причина их развода ничего не значит...Просто ее раздражает что "никто" пытается угодить ее ребенку и т.п. Нормальное поведение женщины, матери, жены, пусть бывшей...это ее личное пространство...а вы каким-то образом там...И у Вас нет статуса. Вы-подруга???? (очень неприятно звучит)Возлюбленная???? (сами понимаете, любовь-такакя штука, сегодня вы, а завтра -я)
PS: думаю, что когда личн жизнь БЖ устроится она будет смотреть на все проще. Но на данный момент, вам -то какие проблемы...Вы не имеете никакого отношения к данной семье и т.п.
Может весь пост не читала и ошиблась...но судя по первым фразам, все именно так.
Не факт, что когда-то все изменится. У нас ничего не изменилось-ее бесит все-то, что мы расписались, то, что у нас родился ребенок и вообще то, что мы счастливы. В свою очередь она живет в своей квартире , зарабатывает под 100 тыс., живет в свое удовольствие-шопинги, мужики, кабаки и т.п. Все равно она не успокоилась-ребенку промывает мозг, что мы плохие и особенно я плохая и видеться со мной под страхом смертной казни нельзя. Я то конечно переживу, а вот муж расстраивается сильно.
__________________
annchouss is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:48   #369
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
Вы не "мачеха" и не 2я жена, я судя по 1му посту поняла, что вы -"Никто" ребенку, сорри...потому жена и должна быть против. Таких теть, которые улыбаются ребенку и рядом с папой может быть много,...Еще раз извиняюсь, что прямо говорю.
Вот когда обретете статус 2й (может 3й,4й) жены...тогда да...
То, что вы не причина их развода ничего не значит...Просто ее раздражает что "никто" пытается угодить ее ребенку и т.п. Нормальное поведение женщины, матери, жены, пусть бывшей...это ее личное пространство...а вы каким-то образом там...И у Вас нет статуса. Вы-подруга???? (очень неприятно звучит)Возлюбленная???? (сами понимаете, любовь-такакя штука, сегодня вы, а завтра -я)
PS: думаю, что когда личн жизнь БЖ устроится она будет смотреть на все проще. Но на данный момент, вам -то какие проблемы...Вы не имеете никакого отношения к данной семье и т.п.
Может весь пост не читала и ошиблась...но судя по первым фразам, все именно так.
Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
правильно что не даёт общаться вместе...
Вы ж никто ему...
Завтра у него еще кто то будет и еще....
лично я только из=за этого бы и не разрешила. Потому что тетя в принципе никто. Была бы семья - то я имхо- без проблем.
Цитата:
Сообщение от kulina Посмотреть сообщение
Считаю так:отца, чья мадама подсчитывает насколько денег ребенок кушает, следует лишать РП на месте. Всех добреньких теть с чупа-чупсами в сад! Мать должна добиться судебного решения: все встречи отца и ребенка без теть с чупа-чупсами.
Читаю я вас , девы, и поражаюсь, сколько обиды и ревности в этих и подобных постах.
Правильно говорят мужики, что тётки живут по двойным стандартам..
Т.е. мы, все, знакомим своих детей со своими новыми мужиками, только после
кольца на пальце ? Ага, прям таки..
Сколько нас таких женщин, живущих со своими новыми избранниками в гражданском, гостевом браке, просто встречающихся и хорошо проводящих время вместе . И практически всегда, если мы считаем отношения более-менее серьезными , наши новые мужчины общаются с нашими детьми. При чем далеко не все отношения становятся серьезными и заканчиваются браком.
Почему же многие женщины отказывают своим бывшим мужьям в праве поступать так же, как поступают сами? Почему?
Получается, что все бывшие мужья тоже должны становиться в позу и запрещать нашим новым мужчинам общаться с их детьми? Получается, что так...Но кому из нас это понравится?

Я отношу себя к другим женщинам. Я выстроила отношения правильно и здорово. Мои дети прекрасно общаются с моим новым избранником. И я всячески поощряю общение БМ и его подруги с нашими детьми . Если мой БМ живет со своей подругой вместе, а наша с ним дочь хочет побывать у папы дома, куда он должен деть свою даму?? Попросить ее постоять на лесенке?? Я с уважением отношусь к любому выбора бм. Мне даже по большому пофиг какой она человек , хороший или не очень, и тем более,чем она болеет ... Мне главное, что она нормально принимает моего ребенка в своем доме , играется с ней и кормит и ей, этой подруге моего БМ, не приходится тут писать , что бывшая жена её мужика истеричка и дура больная...
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:04
ответ для Bez IlluziJ , на сообщение « Читаю я вас , девы, и поражаюсь,... »
  #370
annchouss
Активный участник
 
Аватар для annchouss
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Читаю я вас , девы, и поражаюсь, сколько обиды и ревности в этих и подобных постах.
Правильно говорят мужики, что тётки живут по двойным стандартам..
Т.е. мы, все, знакомим своих детей со своими новыми мужиками, только после
кольца на пальце ? Ага, прям таки..
Сколько нас таких женщин, живущих со своими новыми избранниками в гражданском, гостевом браке, просто встречающихся и хорошо проводящих время вместе . И практически всегда, если мы считаем отношения более-менее серьезными , наши новые мужчины общаются с нашими детьми. При чем далеко не все отношения становятся серьезными и заканчиваются браком.
Почему же многие женщины отказывают своим бывшим мужьям в праве поступать так же, как поступают сами? Почему?
Получается, что все бывшие мужья тоже должны становиться в позу и запрещать нашим новым мужчинам общаться с их детьми? Получается, что так...Но кому из нас это понравится?

Я отношу себя к другим женщинам. Я выстроила отношения правильно и здорово. Мои дети прекрасно общаются с моим новым избранником. И я всячески поощряю общение БМ и его подруги с нашими детьми . Если мой БМ живет со своей подругой вместе, а наша с ним дочь хочет побывать у папы дома, куда он должен деть свою даму?? Попросить ее постоять на лесенке?? Я с уважением отношусь к любому выбора бм. Мне даже по большому пофиг какой она человек , хороший или не очень, и тем более,чем она болеет ... Мне главное, что она нормально принимает моего ребенка в своем доме , играется с ней и кормит и ей, этой подруге моего БМ, не приходится тут писать , что бывшая жена её мужика истеричка и дура больная...
Уважаю!!! И завидую вашему БМ))) Нам до такого видимо не дожить к сожалению.
__________________
annchouss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena