Его бывшая жена... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 13:50
ответ для Ксюничка , на сообщение « Его бывшая жена... »
  #381
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Да кто к ним лезет-то.. Либо папа вводит ребенка в новую семью - что дальновидно и правильно, либо - нет, что не очень дальновидно и умно. Но это его дети, в конце концов, пусть сам потом разгребает)
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:58
ответ для Ю.И. , на сообщение « То есть мужу необходимы встречи с... »
  #382
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
То есть мужу необходимы встречи с ребенком в Вашем присутствии?
Я не думаю, что мужьям необходимы встречи со своими детьми в присутствии обязательно НЖ.
Но давайте смотреть реально на вещи.
Наши БМ тоже работают, у ним мало времени остаётся на свои семьи, и не важно, новые эти семьи, или не новые. Да, в идеале нам всем хотелось бы, чтобы они только наедине общались с нашими детьми, но вот в реале это мало осуществимо.
Тут получается, что либо время общения с ребёнком будет сильно сокращено, либо будет вполне понятное и обоснованное недовольство со стороны НЖ. А ведь зачастую эти НЖ ещё и детей рожают нашим БМ. Вот им и приходится разрываться между своими же детьми, родными им одинаково. Зачем это? К чему это?

Я уже писала, что мои дети знакомы, общаются, проводят время с моим новым МЧ (не НМ, а просто, как бы тут выразились по поводу автора "никем")
А как нам его вместе не проводить? Если я буду разделять своё время, мне его ни на кого не хватит, ни на детей, ни на моего мужчину.
Да, это не первый встречный, но и далеко не новый муж, и ещё не понятно, будем ли мы жить когда-нибудь одной семьёй. Но он к ним нормально относится, мой БМ знает об этом и если и ревнует, то не подаёт вида. Он знает, что я с ненормальным мужчиной не буду знакомить своих детей.
Как-то так.

Не всё так страшно, девушки. Отпускайте ситуацию. Не держите в себе злобу на своих БМ и их НЖ или просто подруг. Если ваши БМ любят своих детей, надо делать всё, чтобы общение продолжалось, и не важно, в присутствии НЖ, или в отсутствии. Пустое всё это, надуманное, и в основе всего этого лежит ваша неуверенность в себе, злоба и ревность.
ИМХО.
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:06
ответ для Bez IlluziJ , на сообщение « Я не думаю, что мужьям необходимы... »
  #383
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Я не думаю, что мужьям необходимы встречи со своими детьми в присутствии обязательно НЖ.
Но давайте смотреть реально на вещи.
Наши БМ тоже работают, у ним мало времени остаётся на свои семьи, и не важно, новые эти семьи, или не новые. Да, в идеале нам всем хотелось бы, чтобы они только наедине общались с нашими детьми, но вот в реале это мало осуществимо.
Тут получается, что либо время общения с ребёнком будет сильно сокращено, либо будет вполне понятное и обоснованное недовольство со стороны НЖ. А ведь зачастую эти НЖ ещё и детей рожают нашим БМ. Вот им и приходится разрываться между своими же детьми, родными им одинаково. Зачем это? К чему это?

Я уже писала, что мои дети знакомы, общаются, проводят время с моим новым МЧ (не НМ, а просто, как бы тут выразились по поводу автора "никем")
А как нам его вместе не проводить? Если я буду разделять своё время, мне его ни на кого не хватит, ни на детей, ни на моего мужчину.
Да, это не первый встречный, но и далеко не новый муж, и ещё не понятно, будем ли мы жить когда-нибудь одной семьёй. Но он к ним нормально относится, мой БМ знает об этом и если и ревнует, то не подаёт вида. Он знает, что я с ненормальным мужчиной не буду знакомить своих детей.
Как-то так.

Не всё так страшно, девушки. Отпускайте ситуацию. Не держите в себе злобу на своих БМ и их НЖ или просто подруг. Если ваши БМ любят своих детей, надо делать всё, чтобы общение продолжалось, и не важно, в присутствии НЖ, или в отсутствии. Пустое всё это, надуманное, и в основе всего этого лежит ваша неуверенность в себе, злоба и ревность.
ИМХО.
Вы несомненно правы! Но , к сожалению, большинство бывших жен не воспринимают эту информацию своим замутненным злостью, завистью, ревностью и ненавистью мозгом
__________________
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой
Make Me Smile is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:07   #384
annchouss
Активный участник
 
Аватар для annchouss
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Make Me Smile Посмотреть сообщение
Вы несомненно правы! Но , к сожалению, большинство бывших жен не понимают эту информацию своим замутненным злостью, завистью, ревностью и ненавистью мозгом
И этим самым портят жизнь прежде всего своим детям!!!
__________________
annchouss is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:09   #385
edvin
Старожил
 
Аватар для edvin
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: около Большевиков
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Make Me Smile Посмотреть сообщение
Вы несомненно правы! Но , к сожалению, большинство бывших жен не понимают эту информацию своим замутненным злостью, завистью, ревностью и ненавистью мозгом
Куда нам до НЖ, они же в белом...
edvin is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:10   #386
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от annchouss Посмотреть сообщение
И этим самым портят жизнь прежде всего своим детям!!!
Да! Я об этом говорила в предыдущих постах. Наносят ущерб именно собственным детям.
__________________
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой
Make Me Smile is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:37
ответ для Ю.И. , на сообщение « Посмотрю, что Ваш ребенок в 13 лет о... »
  #387
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Девы, НЕ ЛЕЗЬТЕ К ЧУЖИМ ДЕТЯМ!!!!! С ВАШИМИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ТОЖЕ САМОЕ!
Золотые слова!
И к чужим БЖ тоже,сами можете стать Еще неизвестно,как себя поведетеЭто я все примеряю,как бы я себя вела,если б меня бросили с годовалым ребенком на руках,ибо фигурой не вышла и денег попросила
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:26   #388
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Make Me Smile Посмотреть сообщение
Вы несомненно правы! Но , к сожалению, большинство бывших жен не воспринимают эту информацию своим замутненным злостью, завистью, ревностью и ненавистью мозгом
О, господи, кому они завидуют, ненавидят и т.д.? НЖ? БМ?
Да БЖ фолетого двас всех, но, ей важно, чтобы ребенок не психовал и папа занимался ребенком, а не непойми чем.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:56
ответ для Ксюничка , на сообщение « Его бывшая жена... »
  #389
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Все не осилила.
Ребенок 3.5 года еще слишком маленький.
Если папа общается, хочет общаться с ребенком - то, мне кажется, новых жен не надо. Особенно если мама против.
Может потом, со времене. Когда устаканится.
В моей жизни был развод. И один выходной мы оба, вместе проводили с ребенком, не смотря на наличие новых жен-мужей.
До сих пор дружим семьями.
ANatysik is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:46
ответ для Олька_33 , на сообщение « Золотые слова!:flower: И к чужим БЖ... »
  #390
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение


Девы, НЕ ЛЕЗЬТЕ К ЧУЖИМ ДЕТЯМ!!!!! С ВАШИМИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ТОЖЕ САМОЕ!
Цитата:
Сообщение от edvin Посмотреть сообщение
Спасибо, за точную мысль, ППКС
Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Золотые слова!
И к чужим БЖ тоже,сами можете стать Еще неизвестно,как себя поведетеЭто я все примеряю,как бы я себя вела,если б меня бросили с годовалым ребенком на руках,ибо фигурой не вышла и денег попросила
Ответьте на вопросы.

1) Вы одиноки, у вас нет сейчас, не было после развода с БМ отношений с другими мужчинами?

2) Если вы общались с другими мужчинами, вы их знакомили со своими детьми, не сразу, конечно же, но на каком-то определённом этапе? Они проводили время вместе с вами? Поездки за город, отпуск, походы в кафе, рестораны, гости, прогулки и т.д.

Если вы ответите, что нет, вы не допускали общения своих МЧ с вашими детьми, я очень удивлюсь этому..и скорее всего не поверю вам...
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena