Живут студенты весело от сессии до сессии - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 17:38
ответ для zinger1975 , на сообщение « нет,"копятся" - это значит где-то в... »
  #941
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от zinger1975 Посмотреть сообщение
нет,"копятся" - это значит где-то в загашнике у преподавателя, в ЦДО не выставленными они копиться не могут (в том числе в Личном кабинете)
спасибо, попробую вечером зайти в личный кабинет, может картина по успеваемости для меня прояснится.
А вот еще: я где-то прочитала, что за 2 месяца нужно набрать определенное кол-во баллов(50 баллов-max, и кажется 30 -min).А где можно увидеть эту сумму? В личном кабинете? И есть ли распределение по предметам( по какому сколько баллов?)
Елена Ч is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:50
ответ для Елена Ч , на сообщение « спасибо, попробую вечером зайти в... »
  #942
zinger1975
Ветеран
 
Аватар для zinger1975
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Технологический институт. Станция метро такая.
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Елена Ч Посмотреть сообщение
спасибо, попробую вечером зайти в личный кабинет, может картина по успеваемости для меня прояснится.
А вот еще: я где-то прочитала, что за 2 месяца нужно набрать определенное кол-во баллов(50 баллов-max, и кажется 30 -min).А где можно увидеть эту сумму? В личном кабинете? И есть ли распределение по предметам( по какому сколько баллов?)
вот по поводу месячного лимита - не в курсе, не припомню такого. Есть лимит для допуска к зачету или экзамену. Но я Вам советую прочитать нормативные документы по Бально-рейтинговой системе, они где-то на сайте ИТМО есть,в Личном кабинете есть раздел "Обучение и аттестация" - там информация есть.
http://uop.ifmo.ru/stat/11/bars.htm - вот нашла для Вас Положение о БаРС
zinger1975 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:29   #943
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от zinger1975 Посмотреть сообщение
вот по поводу месячного лимита - не в курсе, не припомню такого. Есть лимит для допуска к зачету или экзамену. Но я Вам советую прочитать нормативные документы по Бально-рейтинговой системе, они где-то на сайте ИТМО есть,в Личном кабинете есть раздел "Обучение и аттестация" - там информация есть.
http://uop.ifmo.ru/stat/11/bars.htm - вот нашла для Вас Положение о БаРС
Спасибо, пошла изучать.
Елена Ч is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:49   #944
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Тут моя пришла и рассказала, что видела объявление в Политехе для желающих учиться на военной кафедре: "Для поступление на военную кафедру нужно сдать тест по физике". Сегодня говорит, что появилось новая объява: " Проводится подготовка к тесту по физике для поступления на военную кафедру". Может быть кому-то это будет интересно)))
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:07   #945
Werte
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
Тут моя пришла и рассказала, что видела объявление в Политехе для желающих учиться на военной кафедре: "Для поступление на военную кафедру нужно сдать тест по физике". Сегодня говорит, что появилось новая объява: " Проводится подготовка к тесту по физике для поступления на военную кафедру". Может быть кому-то это будет интересно)))
Нам интересно. А где она это объявление видела? Мой сегодня почти дома не был. Очередная "ночь первркурсника"...
Werte is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:28
ответ для Шелена , на сообщение « Прописку оформили уже в общежитии.... »
  #946
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Прописку оформили уже в общежитии. Теперь все мед дела только через питерскую поликлинику.(((
разве? вроде, временную регистрацию оформляют все общажники. И спокойно ездят и лечатся в своих городах и странах! Девочка из Белоруссии ездит туда лечиться, девочка из Нижнего Новгорода только что ездила делать санкнижку - чтобы у себя и бесплатно!!![/QUOTE]

Да что Вы??? а моего почему то завернули в Луге....пойду завтра узнавать
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:53   #947
Tina_
Старожил
 
Аватар для Tina_
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 109


У моей вчера в СПбГУ был медосмотр.
Вот для него и понадобилась справка 86-у, медицинский полис, свидетельство ПФР, флюорография не старше года.
Даже прививки по возрасту делали.
Tina_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:04   #948
Flomaster
Частый гость
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
Тут моя пришла и рассказала, что видела объявление в Политехе для желающих учиться на военной кафедре: "Для поступление на военную кафедру нужно сдать тест по физике". Сегодня говорит, что появилось новая объява: " Проводится подготовка к тесту по физике для поступления на военную кафедру". Может быть кому-то это будет интересно)))

Нам интересно. А где она это объявление видела?

и мне интересно где всё "это" посмотреть?

Расскажите кто что знает по теме -поступление на военную кафедру .
Когда ,что ,с чего начинать? Как это происходит в Политехе и в Универе? (от моих первокурсников ничего не добиться ),а я боюсь что-нибудь пропустить в этом деле.
Flomaster is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:35   #949
Werte
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Flomaster Посмотреть сообщение

Расскажите кто что знает по теме -поступление на военную кафедру .
Когда ,что ,с чего начинать? Как это происходит в Политехе и в Универе?
На сайте ФМФ Политеха администрация отвечала на вопрос "когда": зачисление на втором курсе, весенний семестр. Обучение с 3 курса.
А на сайте военной кафедры можно еще нужную информацию выудить. Я так поняла, при конкурсе учитывается прежде всего академическая успеваемость, далее отсутствие взысканий, здоровье, нормативы. Мой вот подтягивается всего 5 раз Вот про зачет по физике, да еще в октябре, не совсем понятно...
Werte is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:57   #950
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Werte Посмотреть сообщение
Нам интересно. А где она это объявление видела? Мой сегодня почти дома не был. Очередная "ночь первркурсника"...
Она сказала, что видела это объявление в корпусе ФУИТа, около расписания занятий. Наверное уже сейчас нужно поинтересоваться о возможности поступления на военную кафедру, чтобы потом не было поздно...
Vetervgolove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena