девочки я в шоке - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 17:57
ответ для попрыгунья стрекоза , на сообщение « да уж »
  #11
serg63
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от попрыгунья стрекоза Посмотреть сообщение
да уж

Удивительная штука эта женская логика , в соседней теме успокаивают по поводу нянь из интернета, в этой злорадствуют по поводу няни с улицы

Так чем няни из интернета отличаются от нянь с улицы?
serg63 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 18:02
ответ для Lira* , на сообщение « у нас длинная история по писку няни)... »
  #12
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Lira* Посмотреть сообщение
у нас длинная история по писку няни) искали В интернете и по объявлениям в газете и через агентства. Но то курят )это вообще бич молодежи курить), то какие-то странные, то излишком гиперактивные, что даже меня пугали, не то, что ребенка)) в общем, мне многие не подходили. В итоге сейчас по знакомству у нас работает женщина 30 лет, педагогическим образованием, у самой более менее взрослые дети, но... я считаю обязательным установка камеры в доме (если, конечно, позволяют финансы), и я подключила еще телефон к услуге по отслеживанию ее координат (это явно дешевле), питерские разработчики я к ним съездила пообщались, они все рассказали и показали, что и как ставить, у них нет абонентской платы и деньги снимаются только за конкретный запрос. Естественно няни я сказала об этом, но она отнеслась спокойно. Ей тем более платить ничего никому за это не надо. Это все дают мне спокойствие, что с моим малышом все в порядке... Тем более, одна знакомая рассказала, как однажды няню поймала на том, что вместо гуляния она смотрит телек. А мы договорились, где и в какое время моя няня будет гулять, и я могу теперь это проверить, чем и занимаюсь))
няня под колпаком, класс!
если не доверяете, зачем нанимать?
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 18:05
ответ для mariupol76 , на сообщение « няня под колпаком, класс! если не... »
  #13
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


а как, да и зачем доверять чужому человеку?
ЗЫ 99% зацитированный пост - слабоскрытая реклама)))
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:02
ответ для Mики , на сообщение « 900рубл за 10 часов? Меня бы такая... »
  #14
Колиния
Элита
 
Аватар для Колиния
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Самый новый дом на Нарвской
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Mики Посмотреть сообщение
900рубл за 10 часов? Меня бы такая дешевизна удивила. "Бесплатный сыр..."
У меня есть такая няня-именно за почти такую сумму. Человек просто золотой. Работала у меня 4 месяца за 15000 в месяц. потом мы разошлись, тк ребенок стал ходить более менее в садик, а ей привезли внука. Так вот- сейчас когда мне не с кем оставить ребенка-она сидит с ним совершенно бесплатно! Мне очень стыдно, я каждый раз сую ей деньги, но она на отрез не берет.
В общем разные люди бывают, не в деньгах тут дело совсем.
к слову, няни и няненаниматели- мы все кто-то люди, а кто-то не пойми что. Когда у меня ребенок уезжал, я через наш любимый ЛВ пыталась ее пристроить. Какие только личности не попадались-то деньги не дают, то ребенка на месяц у нее оставляли, не давая ни денег, ни продуктов....
Не все Вы тут такие порядоШные и ответственные мамаши
Колиния is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:10
ответ для Lira* , на сообщение « у нас длинная история по писку няни)... »
  #15
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Lira* Посмотреть сообщение
у нас длинная история по писку няни) искали В интернете и по объявлениям в газете и через агентства. Но то курят )это вообще бич молодежи курить), то какие-то странные, то излишком гиперактивные, что даже меня пугали, не то, что ребенка)) в общем, мне многие не подходили. В итоге сейчас по знакомству у нас работает женщина 30 лет, педагогическим образованием, у самой более менее взрослые дети, но... я считаю обязательным установка камеры в доме (если, конечно, позволяют финансы), и я подключила еще телефон к услуге по отслеживанию ее координат (это явно дешевле), питерские разработчики я к ним съездила пообщались, они все рассказали и показали, что и как ставить, у них нет абонентской платы и деньги снимаются только за конкретный запрос. Естественно няни я сказала об этом, но она отнеслась спокойно. Ей тем более платить ничего никому за это не надо. Это все дают мне спокойствие, что с моим малышом все в порядке... Тем более, одна знакомая рассказала, как однажды няню поймала на том, что вместо гуляния она смотрит телек. А мы договорились, где и в какое время моя няня будет гулять, и я могу теперь это проверить, чем и занимаюсь))
рекламой попахивает)))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:50
ответ для Lira* , на сообщение « у нас длинная история по писку няни)... »
  #16
Змеища
Активный участник
 
Аватар для Змеища
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Lira* Посмотреть сообщение
у нас длинная история по писку няни) искали В интернете и по объявлениям в газете и через агентства. Но то курят )это вообще бич молодежи курить), то какие-то странные, то излишком гиперактивные, что даже меня пугали, не то, что ребенка)) в общем, мне многие не подходили. В итоге сейчас по знакомству у нас работает женщина 30 лет, педагогическим образованием, у самой более менее взрослые дети, но... я считаю обязательным установка камеры в доме (если, конечно, позволяют финансы), и я подключила еще телефон к услуге по отслеживанию ее координат (это явно дешевле), питерские разработчики я к ним съездила пообщались, они все рассказали и показали, что и как ставить, у них нет абонентской платы и деньги снимаются только за конкретный запрос. Естественно няни я сказала об этом, но она отнеслась спокойно. Ей тем более платить ничего никому за это не надо. Это все дают мне спокойствие, что с моим малышом все в порядке... Тем более, одна знакомая рассказала, как однажды няню поймала на том, что вместо гуляния она смотрит телек. А мы договорились, где и в какое время моя няня будет гулять, и я могу теперь это проверить, чем и занимаюсь))
Интересно , а какая точность определения ? У любого телефона погрешность GPS 100 м как минимум. И как Вы определите , что няня лежит на диване, а не гуляет во дворе рядом с домом? Да и подключение к таким сервисам без разрешения хозяина телефона невозможно - ведь Вы можете узнавать местоположение человека без его ведома в любое время дня и ночи . Кстати, почти все операторы предоставляют такую услугу , не надо ни к кому ездить и что-то устанавливать .
Змеища is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:00
ответ для Змеища , на сообщение « Интересно , а какая точность... »
  #17
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
У меня есть такая няня-именно за почти такую сумму. Человек просто золотой. Работала у меня 4 месяца за 15000 в месяц. потом мы разошлись, тк ребенок стал ходить более менее в садик, а ей привезли внука. Так вот- сейчас когда мне не с кем оставить ребенка-она сидит с ним совершенно бесплатно! Мне очень стыдно, я каждый раз сую ей деньги, но она на отрез не берет.
В общем разные люди бывают, не в деньгах тут дело совсем.
к слову, няни и няненаниматели- мы все кто-то люди, а кто-то не пойми что. Когда у меня ребенок уезжал, я через наш любимый ЛВ пыталась ее пристроить. Какие только личности не попадались-то деньги не дают, то ребенка на месяц у нее оставляли, не давая ни денег, ни продуктов....
Не все Вы тут такие порядоШные и ответственные мамаши
это как !?!
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:24
ответ для тути-фрути , на сообщение « это как !?! :010: »
  #18
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
рекламой попахивает)))
да неееее рекламщики более менее грамотные люди, без ошибок пишут
Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
это как !?!
а вот так
стыдно няне деньги за свой труд брать, вот и попадаются такие работодатели самадуравиновата - связывается с неплатежеспособными клиентами
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 12:07
ответ для ~JL~ , на сообщение « да неееее:)) рекламщики более менее... »
  #19
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
а вот так
стыдно няне деньги за свой труд брать, вот и попадаются такие работодатели самадуравиновата - связывается с неплатежеспособными клиентами
я не про платежеспособность работадателя спрашивала, а КАК можно оставить своего ребенка на месяц у малознакомой тети? Подкидыш, что ли....
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:40
ответ для тути-фрути , на сообщение « я не про платежеспособность... »
  #20
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
я не про платежеспособность работадателя спрашивала, а КАК можно оставить своего ребенка на месяц у малознакомой тети? Подкидыш, что ли....
ну так если денег не платит,продукты не оставляет...кукушка)))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena