Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 12:42   #7681
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
Расскажу о том как я сдавала площадку:
Я приходила в один и тот же день, первый раз попала пятерка, так я змейку запарола. Второй раз уже десятка,
Я так обрадовалась, что руль легко крутится, что переехала за черту и не сдала , бокс у меня тоже плохо выходил.
Уроки я брала на иномарке. На третий раз у меня опять десятка, и тут уж у меня все получилось.
Инспектор сказал, "ну вот, ну можете же, когда захотите, а то приходят тут как на работу..."
Радовался бы... неблагодарный .
Им там дЭвушки красотки не помешают
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:18   #7682
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
Расскажу о том как я сдавала площадку:
Я приходила в один и тот же день, первый раз попала пятерка, так я змейку запарола. Второй раз уже десятка,
Я так обрадовалась, что руль легко крутится, что переехала за черту и не сдала , бокс у меня тоже плохо выходил.
Уроки я брала на иномарке. На третий раз у меня опять десятка, и тут уж у меня все получилось.
Инспектор сказал, "ну вот, ну можете же, когда захотите, а то приходят тут как на работу..."
Ура! Значит все-таки на десятке легче )) Внушаете оптимизмА эстакаду на десятке как сдавали? с рабочим тормозом или ручным?
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:46   #7683
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Радовался бы... неблагодарный .
Им там дЭвушки красотки не помешают
Радовался бы ,если б не было так страшно
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:36   #7684
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Ура! Значит все-таки на десятке легче )) Внушаете оптимизмА эстакаду на десятке как сдавали? с рабочим тормозом или ручным?
Я всегда с ручным сдавала. У меня все получалось на ура, правда так боялась, что газ
пережимала со сцеплением, и запах был.... Но это ошибкой не считается, главное не откатиться.
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:48   #7685
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
Я всегда с ручным сдавала. У меня все получалось на ура, правда так боялась, что газ
пережимала со сцеплением, и запах был.... Но это ошибкой не считается, главное не откатиться.
Ясно. Завтра пойду на пятерке брать накат. Потренируюсь и на ручном, и на рабочем. А вы уже с правами?
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:59   #7686
NatalyaSv
Элита
 
Аватар для NatalyaSv
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 876


Всем привет!
После долгих мытарств с допуском к сдаче (я училась и сдала теорию и площадку в другом городе) в четверг я наконец получила возможность попытать удачу. Правда я не рассчитывала сразу сдавать, надеялась уладить все дела с документами. Но мне сказали, что могу идти сдавать прямо сейчас, и я решила попробовать, раз уж я тут оказалась. Когда около 16 часов я присоединилась к толпе синих от холода ожидающих заветную 5-ку, на меня посмотрели как на сумасшедшую, что у меня не проплачено. Конечно, чудеса случаются, но не в этот раз. Я не сдала. По рассказам в этом топе знаменитую 5-ку выставили совсем неуправляемым корытом, я так боялась, что не смогу даже нормально повернуть направо на ней. Всё оказалось не так страшно. После часового простоя на холоде, пятёрка показалась мне натопленной сауной. Да, газ туговат, руль такой же, как и на той пятёрке, на которой я начинала учиться водить в своей АШ. Подвела меня не машина, а, наверное, я поспешила перестроиться, решив, что машина сзади меня пропускает, гаишник решил иначе. Поеду через неделю, зато теперь уже разок попробовала, проехалась на самой "страшной" машинке.
__________________
NatalyaSv is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 18:01
ответ для Vezunchik , на сообщение « Ясно. Завтра пойду на пятерке брать... »
  #7687
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Ясно. Завтра пойду на пятерке брать накат. Потренируюсь и на ручном, и на рабочем. А вы уже с правами?
Да, уже скоро год будет. А воспоминания еще свежи, как будто недавно было.
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:14
ответ для NatalyaSv , на сообщение « Всем привет! После долгих мытарств с... »
  #7688
vvik
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: теперь Юго-запад
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от NatalyaSv Посмотреть сообщение
на меня посмотрели как на сумасшедшую, что у меня не проплачено.
Кстати,я была уверена,что самостояшки не проплачивают.После сдачи с удивлением узнала,что заблуждаюсь.Еще как проплачивают.
Удачи со следующей попыткой!
vvik is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:27
ответ для vvik , на сообщение « Кстати,я была уверена,что самостояшки... »
  #7689
reznik-sv
Участник
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов/ Сосновая поляна
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от vvik Посмотреть сообщение
Кстати,я была уверена,что самостояшки не проплачивают.После сдачи с удивлением узнала,что заблуждаюсь.Еще как проплачивают.
Я сдавала в мае. Читала инфу здесь, платила только пошлину и все. Сейчас что-то изменилось?! Интересно, сколько и кому надо проплатить??? Мне даже не предложили))) Само собой, сдала, с третьего раза, на знаменитой "пятерке".
reznik-sv is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:00
ответ для reznik-sv , на сообщение « Я сдавала в мае. Читала инфу здесь,... »
  #7690
vvik
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: теперь Юго-запад
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от reznik-sv Посмотреть сообщение
Я сдавала в мае. Читала инфу здесь, платила только пошлину и все. Сейчас что-то изменилось?! Интересно, сколько и кому надо проплатить??? Мне даже не предложили))) Само собой, сдала, с третьего раза, на знаменитой "пятерке".
кто ж предложит-взятка уголовно наказуема.Ищут посредников
vvik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena