На ☼ МАЛЬДИВЫ ☼ мы хотим! Собираемся!!! Летим!!!ツツ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 01:21   #31
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Не подскажите ( можно в личку) цену вопроса? а то там такой разброс , и слишком сильно от многих параметров зависит... сейчас ведь не особо сезон, верно?
Да, получается я ехала не совсем в сезон - но если честно я не заметила этого, дождик был раза три ночью (естессно это никак на отдых не повлияло) и один раз днём во время обеда минут на 10 зарядил ливень (что тоже никак не отразилось, так как мы были на питании )

Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
И мне в личку, пожалуйста.
А если можно, то и не в личку, думаю, тут все очень интересно!!!
И очень ждем фотографий!
Девочки цена на двоих в этот отель была - 110тыс., при условии зав/обе/ужи на 12 дней, с вылетом из Мск Что по сравнению с другими отелями, такого же уровня отзывов, очень по божески - там ценник начинался от 150 при таких же условиях.....

Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Не зря же все пишут про "Мальдивский синдром" .
Оооо, он у меня начался в полный рост
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:06   #32
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


[QUOTE=Южанка;68070106]Я когда искала для себя отель, многие советовали именно как "детский" BANDOS Island Resort http://www.maldives.ru/moscow/hotels...nd-Resort.html. Вот здесь еще отзывы по нему есть http://www.online-traveller.ru/forum...8dde0d04f36f48 (на букву B )
Не зря же все пишут про "Мальдивский синдром" .[/QUOTE


спасибо, изучим
__________________
alina26 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:51
ответ для Загадочная Азия , на сообщение « На ☼ МАЛЬДИВЫ ☼ мы хотим!... »
  #33
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


для мечтающих и желающих)
сама такая,но когда осуществиться мечта не наю- но мож кому пригодиться эмирэйтс предлагает с вылетом до 29 фев 12, покупка билета 31.10.11 из москвы -мале туда-обратно 21 585 руб) правда не действует с 21 октября по 5 ноября 2011 и с 15 декабря 2011 по 5 января 2012)
J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:48
ответ для J.Stanis , на сообщение « для мечтающих и желающих) сама... »
  #34
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
для мечтающих и желающих)
сама такая,но когда осуществиться мечта не наю- но мож кому пригодиться эмирэйтс предлагает с вылетом до 29 фев, покупка билета 31.10.11 из москвы -мале туда-обратно 21 585 руб) правда не действует с 21 октября по 5 ноября 2011 и с 15 декабря 2011 по 5 января 2012)
Ого.... как вкусно!
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:26
ответ для Загадочная Азия , на сообщение « На ☼ МАЛЬДИВЫ ☼ мы хотим!... »
  #35
Petronushka
Элита
 
Аватар для Petronushka
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 1 942


Девочки, расскажите про акул, как там дела обстоят с акулами? Мне почему-то страшно. Если жить, например, на воде, там же глубоко?
Petronushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:16   #36
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите про акул, как там дела обстоят с акулами? Мне почему-то страшно. Если жить, например, на воде, там же глубоко?
Боитесь впустую Там у бережной линии обитают рифовые акулы, мелкие в общем (от полуметра до метра с кепкой где-то видела), к человеку не имеющие никаких интересов, у них там жратвы итак навалом Плавают прямо у берега, как только видят бредущие ноги по воде, разворачиваются и плывут в другую сторону или уплывают глубже их блин даже сфоткать то сложно догнать, а что уж тут говорить про пощупать - так что не бойтесь, это действительно абсолютно безопасно
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:08   #37
Petronushka
Элита
 
Аватар для Petronushka
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от MeLya Посмотреть сообщение
Боитесь впустую Там у бережной линии обитают рифовые акулы, мелкие в общем (от полуметра до метра с кепкой где-то видела), к человеку не имеющие никаких интересов, у них там жратвы итак навалом Плавают прямо у берега, как только видят бредущие ноги по воде, разворачиваются и плывут в другую сторону или уплывают глубже их блин даже сфоткать то сложно догнать, а что уж тут говорить про пощупать - так что не бойтесь, это действительно абсолютно безопасно
А какую живность там стОит бояться?
__________________
Анюта, Максим, мальчик Славочка (09.04.2007) и мальчик Димочка (04.08.2009)
Petronushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:33
ответ для Petronushka , на сообщение « А какую живность там стОит бояться? »
  #38
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
А какую живность там стОит бояться?
Я бы так сказала, что конкретно боятся никакой, а вот быть аккуратной стоит со скатами - всё же подплывать или подходить к ним сзади (со стороны хвоста) несколько неправильно, они могут подумать что угроза и ужалить, не смертельно но больно в общем-то по такой же причине, если будете заныривать куда-то поглубже с маской или аквалангом, не хватайтесь за кораллы - внутри может прятаться мурена, а она цапает любой предмет в пределах её нычки так сказать, если не будете дотрагиваться до кораллов (в которых она например сидит) то шансов быть укушенным ей, практически нет
Из мелко живности на земле и небе никого страшного не ползает и не бегает, и не летает в воздухе так же - рыбку с рук если будете кормить, смотрите аккуратно, в некоторых местах бывают наглые селёдки которые могут булку вместе с пальчиком закусить, не сильно больно (как ущипнуть) но чувствительно

В остальном просто придерживайтесь правила - смотри, но не трогай - и тогда Мальдивы не принесут никаких неприятностей
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:23
ответ для J.Stanis , на сообщение « для мечтающих и желающих) сама... »
  #39
Кнопка
Хранитель
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 11 063


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
для мечтающих и желающих)
сама такая,но когда осуществиться мечта не наю- но мож кому пригодиться эмирэйтс предлагает с вылетом до 29 фев 12, покупка билета 31.10.11 из москвы -мале туда-обратно 21 585 руб) правда не действует с 21 октября по 5 ноября 2011 и с 15 декабря 2011 по 5 января 2012)
Я еще 3 недели назад смотрела билеты по этой акции на ноябрь после 5-го
Уже тогда дешевле 30000 не было
Кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:56   #40
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я еще 3 недели назад смотрела билеты по этой акции на ноябрь после 5-го
Уже тогда дешевле 30000 не было
не знаю, но даж седня вбила москва-мале
вылет 13 ноября - обратно 25 ноября
вылет 16 ноября, прилет 28 ноября - мне выдает 21 585
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena