Я может банальность спрошу... а куда девать ребенка в осенние каникулы? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 22:06   #51
mostrovchanka
Старожил
 
Аватар для mostrovchanka
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 1 139


блин, если не считать январские каникулы, то ноябрьские, февральские и мартовские - это же разориться не долго...
mostrovchanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:26
ответ для Мига , на сообщение « Да там никто никаких справок не... »
  #52
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да там никто никаких справок не спрашивает... приходите и пишете, что так и так, в данный момент нахожусь в тяжелой жизненной ситуации, в связи с этим прошу помочь... далее пишете как: вещами, экскурсиями, билетами в театр, лагерем на каникулы... Это не показуха, там реально очень многим помогают... Вы попробуйте сначала, позвоните в своем районе, сходите...
А потом отпишитесь!
А нам отказали. Сказали в первую очередь берут многодетных и малообеспеченных и детей матерей одиночек.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:36
ответ для Мига , на сообщение « Мои лет с 6 запросто сидят, еду в... »
  #53
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Мои лет с 6 запросто сидят, еду в микроволновке разогревают... Поэтому не глупо...
+10000

И мой сидел , но не более 5 часов- у меня работа такая. И еду тоже грел в микроволновке. А я один раз уехала по делам, так он под моим руководством- телефон спасает- отварил макароны и поджарил котлеты. Это был неделю назад.

Все от ребенка зависит. Кто-то шило в попе: и пожар может устроит и всякие эксперименты провести. Такого не оставишь.
Родителям лучше знать- сможет их ребенок просидеть 10 часов один или нет
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:57   #54
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


В 1 классе я брала отпуск за свой счет, во втором - на осенние, весенние каникулы муж брал отпуск, сейчас в 3 классе - впервые отправляем в шахматно-лингвистический лагерь(на шахматы купился). Вообще лагеря он(да и я) побаивается, но там вроде всего человек 20 будет, все - младшеклассники
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:23
ответ для NIKA-A , на сообщение « В 1 классе я брала отпуск за свой счет,... »
  #55
Кэт77
Участник
 
Аватар для Кэт77
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: метро проспект Большевиков
Сообщений: 255


Мы уже бывалые - в третьем классе , за два года попробовали все: и мама брала отпуск, и бабушка приезжала, и лагерь городской, и одна дома оставалась. Конечно же лучший вариант - с мамой или бабушкой А из городских лагерей ребенку понравилось вот здесь: http://vkontakte.ru/club30717975#/divogorod
__________________
Все мы немного дети
Кэт77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena