Помогите найти УШУ или гимнастику для мальчика в Приморском районе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 23:38   #1
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483
Помогите найти УШУ или гимнастику для мальчика в Приморском районе



Кто знает где в районе м.Пионерская - м.Комендантский пр. есть занятия УШУ или спортивной гимнастикой (для мальчика 8 лет)? Если можно - с подробностями (цена, режим, адрес и т.д.). Заранее спасибо всем откликнувшимся.
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:48   #2
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


52гимназия. Школа Алены Куракиной.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:56   #3
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
52гимназия. Школа Алены Куракиной.
Спасибо, но интересует что-нибудь другое. В школу Куракиной начали ходить в этом году (в 555) и сразу у меня появилось множество вопросов. Хочу перевести в другое место.
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:22   #4
Aspazia
Старожил
 
Аватар для Aspazia
 
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 1 076


Мы ходим к Куракиной в гимназии 66, пока нравится. Когда узнавали про ушу в районе нашли еще только в Таурас фитнес - по цене было как у Куракиной, зал, конечно, лучше, те кто ходят очень довольны (я хотела туда пойти, но время не подошло). Еще ушу заявлено в спорткомплексе Газпрома напротив Удельного парка, про него подробностей не знаю.
Aspazia is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:33
ответ для Aspazia , на сообщение « Мы ходим к Куракиной в гимназии 66,... »
  #5
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Aspazia Посмотреть сообщение
Мы ходим к Куракиной в гимназии 66, пока нравится. Когда узнавали про ушу в районе нашли еще только в Таурас фитнес - по цене было как у Куракиной, зал, конечно, лучше, те кто ходят очень довольны (я хотела туда пойти, но время не подошло). Еще ушу заявлено в спорткомплексе Газпрома напротив Удельного парка, про него подробностей не знаю.
Расскажите в 66 гимн. как проходят занятия - дело в том, что по субботам у нас занимаются 2 группы вместе (наша с младшей), что мне очень не нравится. В остальные дни в зале тоже 2 группы, но с разными тренерами. Кроме того, у ребёнка есть ограничения по здоровью, и перед тем, как записаться я всё это обговаривала. Мне сказали, что занятия в обычной группе, но тренер учитывает все особенности. Тренер, конечно, учитывает, но на психологическую обстановку на занятии никак не влияет, т.е. сегодня, например, к моему ребёнку подошёл 4-х летн."спортсмен" и ударил его в живот. Мой сдачи не дал (тот в 2 раза меньше) и тренер только после моего вмешательства подозвал этого мальчика и наказал (какие-то внеочередные упражнения заставил делать). Поэтому для меня очень важно 1) одинаковый возраст детей; 2) психологическая обстановка на занятии; 3) кол-во детей в группе; 4) тренер.
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:28
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « Расскажите в 66 гимн. как проходят... »
  #6
Aspazia
Старожил
 
Аватар для Aspazia
 
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 1 076


66 гимн. - Занятия проходят в обычном спортзале - вход с улицы (немного напрягает, что дверь туда-сюда открывается-закрывается, и в торце зала грязновато, маты тоже не очень чистые). Про возраст - там 2 группы 4-7 и от 7-ми... (вроде в 555 должно быть 3 группы - это, конечно, удобнее, но если их объединяют, или 2 группы одновременно , то смысл теряется, у нас объединения нет, группы занимаются отдельно). Мы, к своему стыду, несмотря на наши почти 8 лет, ходим в младшую группу, но это наши особенности (занимаемся только год и ленимся), собираемся после Нового года в старшую. Кол-во детей - максимально насчитала 9 человек. Тренер Владимир Сергеевич очень нравится - в меру строгий, внимательный. обстановка на занятиях - бывает, конечно, что дети отвлекаются или спорят кому первым стоять - толкаются, чтобы ударить - такого не видела, но это про младшую группу. В старшей (наблюдали, когда остывали после тренировки) - более рабочая обстановка.
Aspazia is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:34
ответ для Aspazia , на сообщение « 66 гимн. - Занятия проходят в обычном... »
  #7
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Aspazia Посмотреть сообщение
66 гимн. - Занятия проходят в обычном спортзале - вход с улицы (немного напрягает, что дверь туда-сюда открывается-закрывается, и в торце зала грязновато, маты тоже не очень чистые). Про возраст - там 2 группы 4-7 и от 7-ми... (вроде в 555 должно быть 3 группы - это, конечно, удобнее, но если их объединяют, то смысл теряется, у нас объединения нет). Мы, к своему стыду, несмотря на наши почти 8 лет ходим в младшую группу, но это наши особенности (занимаемся только год и ленимся), собираемся после Нового года в старшую. В старшей одинаковый возраст не получается( т.к. от 7-ми и до... (не знаю до скольки), но разница есть. Кол-во детей - максимально насчитала 9 человек. Тренер Владимир Сергеевич очень нравится - в меру строгий, внимательный. обстановка на занятиях - бывает, конечно, что дети отвлекаются или спорят кому первым стоять - толкаются, чтобы ударить - такого не видела, но это про младшую группу. В старшей (наблюдали, когда остывали после тренировки) - более рабочая обстановка.
А какое время занятий?
По поводу тренера - у нас Дмитрий Николаевич Куракин, занятия ведёт вроде бы нормально. Но вот объединение групп и желание тренера заниматься только спортом, не отвлекаясь на психологию, мне не нравятся.
И ещё вопрос: на любых занятиях обычно дают договора, здесь я ничего не получила. Как у Вас?
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:39
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « А какое время занятий? По поводу... »
  #8
Aspazia
Старожил
 
Аватар для Aspazia
 
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 1 076


Объединение групп - это что-то странное, представить сложно. Занятия вторник, четверг, суббота у старшей группы с 18.30. Нам давали договор и анкету.
Aspazia is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:42
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « А какое время занятий? По поводу... »
  #9
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
А какое время занятий?
По поводу тренера - у нас Дмитрий Николаевич Куракин, занятия ведёт вроде бы нормально. Но вот объединение групп и желание тренера заниматься только спортом, не отвлекаясь на психологию, мне не нравятся.
И ещё вопрос: на любых занятиях обычно дают договора, здесь я ничего не получила. Как у Вас?
А у нас примерно возраст одинаковый и занимаемся мы у одного тренера. Но моему все нравится. И в летнем лагере уже 2 раза был. В конце октября собирается на районные соревнования. Да, время занятия с 18-30 до 20-30.
__________________

Аня
Олежка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:45   #10
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
52гимназия. Школа Алены Куракиной.
Они из 52 гимназии переехали в 555.
__________________

Аня
Олежка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena