♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 01:13
ответ для Акашико , на сообщение « Скорей всего, потому что я тоже... »
  #6121
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
скорее всего. я за это год уже три раза была у терапевта в панораме, причем каждый раз мне попадались новые. то есть их там минимум три. хотя, может, кто-то уже и не работает.
Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Скорей всего, потому что я тоже несколько раз ходила к терапевту после 19.
Спасибо, девочки! А то мне мужа надо записать, а он с 9 до 15 не согласен будем знать!
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:08   #6122
Verohka76
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: СПБ,Красное село
Сообщений: 43


Подскажите пож. хорошего гинеколога в красном))
Verohka76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:55   #6123
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от Verohka76 Посмотреть сообщение
Подскажите пож. хорошего гинеколога в красном))
В Красном не знаю. Я в Гатчину езжу к хорошему гинекологу)))
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:07   #6124
Verohka76
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: СПБ,Красное село
Сообщений: 43


подскажите пожалуйста, как к нему попасть))
Verohka76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:45   #6125
тамарад
Гость
 
Аватар для тамарад
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 20


Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста- в скором времени собираемся переехать в Красное Село насмотрели квартиру в корабле на Стрельнинском шоссе дом 6 корп 1, может кто то живет в этом доме как он обслуживается во время ли чистят мусоропровод, убирают подъезд? как дело обстоит с протечками особенно в зимний период? хороший ли напор воды и как часто отключают? а то агенты так красиво все рассказыают, а потом сюрприз! Заранее спасибо!
PS Вид из окон очень понравился на Питер!!!
тамарад is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 04:47
ответ для Verohka76 , на сообщение « подскажите пожалуйста, как к нему... »
  #6126
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от Verohka76 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, как к нему попасть))
Доктор Дроздова работает в частной клинике в Гатчине. Клиника называется Стома Мед Сервис, филиал гинекологии находится по адресу: пр. 25-го Октября д.32
тел. 8965-089-30-47.
вот сайт клиники: www.smeds.ru
Цены по сравнению с Питером очень приемлемые, правда я по страховке от работы хожу. Но во время беременности (в страховку не входило) пришлось оплачивать посещения наличными. Сумма за весь период приличная набежала, но я не жалею)))
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:27   #6127
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от тамарад Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста- в скором времени собираемся переехать в Красное Село насмотрели квартиру в корабле на Стрельнинском шоссе дом 6 корп 1, может кто то живет в этом доме как он обслуживается во время ли чистят мусоропровод, убирают подъезд? как дело обстоит с протечками особенно в зимний период? хороший ли напор воды и как часто отключают? а то агенты так красиво все рассказыают, а потом сюрприз! Заранее спасибо!
PS Вид из окон очень понравился на Питер!!!
Мы живем в этом доме. Но нам явно не повезло с соседями по парадной, поэтому в парадной грязно, хоть и убирают регулярно. Протечек у нас не было, в том году меняли трубы, но по мне лучше бы старые оставили, т.к. современные все выгибаются.
Крыша не течет.
Мусор убирают. Зимой, если снова будет много снега, будет проблема выехать из двора. Снова будет буксовать, пытаясь заехать в горку, машина для вывоза мусора, снова будут затертые ей легковушки.
У нас проблемы с водой регулярные с горячей, чем выше этаж, тем больше будет проблем, т.к. в Красном селе жесткая вода, трубы засоряются налетом, поэтому напор может страдать.
Т.е. дом не идеальный, т.к. не новый, контингент живет весьма и весьма разный, долгов на доме из-за этого достаточно. Лично я недовольна очень именной своей парадной, такой вонючей нигде уже давно не видела.
Очень надеюсь, что будет все больше и больше нормальных семей выкупать квартиры. Так что, добро пожаловать!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:49
ответ для syeta , на сообщение « Доктор Дроздова работает в частной... »
  #6128
Verohka76
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: СПБ,Красное село
Сообщений: 43


спасибо))
Verohka76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:36   #6129
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Verohka76 Посмотреть сообщение
Подскажите пож. хорошего гинеколога в красном))
Если в ЖК, то Мазурова мне очень нравится. Очень тактичная, спокойная и все хорошо объясняет. Не идите к Барковой и к Паталай(если она там еще работает). В Панораме нравится Дорохова, тоже отличная тетенька, мне эррозию прижигала, все-все объяснит, по полочкам разложит, позитивная такая)) Туда не стоит идти к Каплиной.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:43
ответ для moonlaker , на сообщение « Если в ЖК, то Мазурова мне очень... »
  #6130
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Если в ЖК, то Мазурова мне очень нравится. Очень тактичная, спокойная и все хорошо объясняет. Не идите к Барковой и к Паталай(если она там еще работает). В Панораме нравится Дорохова, тоже отличная тетенька, мне эррозию прижигала, все-все объяснит, по полочкам разложит, позитивная такая)) Туда не стоит идти к Каплиной.
мне тут сказали, что Мазурова больше не работает - теперь какя-то другая - у нас в доме девушка на учете, ходит туда часто. Фамилию я конечно забыла, но она говорит, что тоже неплохой врач. А Паталай уже года полтора вроде не работает.
olga-18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena