Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 13:28
ответ для YuliaVA , на сообщение « Доброе утро! Прям супер приятно... »
  #8731
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Хорошего воскресения всем, девочки!!!
Не болеть, не тошнить.......

Суббота. Ненавижу эту субботу. Это наваждение какое-то, я ничего не понимаю... Это какой-то особенный день недели? В позапрошлую субботу меня скрутило - кровануло, мазнуло, сильно болело. В прошлую субботу - кровануло, мазнуло, сильно болело... С тех пор всю неделю нормально было, лежу как лежала... ну иногда по ниточке малюсенькой коричневой выходило - остатки видимо. И тут вчера: суббота... сначала днем плохо опят стало: токс, головная боль, тяжелый липкий сон, с который провалилась. Вечером вдруг скрутило: заболело. мазнуло. Сегодня точечки-ниточки выходят. Да что ж это такое-то А?????Что за субботы?
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline  
Старый 16.10.2011, 13:35   #8732
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Пришла с океея, покупала что-то на обед, а то из дома ничего не хочется брать, и тут прошла я мимо солений, и запах соленых огурцов догнал меня. Такой кислый и соленый, взяла 3 штуки , сижу, уже 2-й лопаю, такие вкусные, как из детства, в школе такие давали . А дома ведь полно соленых огурцов, нет, нужно в магазе купить! Нямка короче
__________________
Чакки is offline  
Старый 16.10.2011, 13:36   #8733
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Маша, давай лежи и лечись. Ты у доктора была?
__________________
Чакки is offline  
Старый 16.10.2011, 13:38   #8734
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Да что ж это такое-то А?????Что за субботы?
Маша, а что врачи говорят на этот счет?
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 16.10.2011, 13:45
ответ для Чакки , на сообщение « Пришла с океея, покупала что-то на... »
  #8735
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Мне еще ничего не выдавали,пью только фольку и вит Е, который я уже ненавижу , я не могу его пить, у меня на Е рвотный рефлекс
И меня эти таблетки достали уже, пью уже вместо двух раз один, а витамин Е вообще забросила, уже дня три не пила...

Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Хорошего воскресения всем, девочки!!!
Не болеть, не тошнить.......

Суббота. Ненавижу эту субботу. Это наваждение какое-то, я ничего не понимаю... Это какой-то особенный день недели? В позапрошлую субботу меня скрутило - кровануло, мазнуло, сильно болело. В прошлую субботу - кровануло, мазнуло, сильно болело... С тех пор всю неделю нормально было, лежу как лежала... ну иногда по ниточке малюсенькой коричневой выходило - остатки видимо. И тут вчера: суббота... сначала днем плохо опят стало: токс, головная боль, тяжелый липкий сон, с который провалилась. Вечером вдруг скрутило: заболело. мазнуло. Сегодня точечки-ниточки выходят. Да что ж это такое-то А?????Что за субботы?
А что врач говорит?

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Пришла с океея, покупала что-то на обед, а то из дома ничего не хочется брать, и тут прошла я мимо солений, и запах соленых огурцов догнал меня. Такой кислый и соленый, взяла 3 штуки , сижу, уже 2-й лопаю, такие вкусные, как из детства, в школе такие давали . А дома ведь полно соленых огурцов, нет, нужно в магазе купить! Нямка короче
О-о-о, аж слюни потекли, тоже огурков хочу....
Слушайте, у меня уже 12-ая неделя, а токс ни фига не утихает, по-моему, наоборот, прогрессирует. Тут на днях прям на улице вывернуло, хорошо хоть народу вокруг почти не было, но дочка переживала. Я уже без бутылки воды на улицу не выхожу, как припрет, мелкими глоточками пью, вроде легчает
Мареник is offline  
Старый 16.10.2011, 13:49   #8736
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Девы доброе утро

меня токс тоже не отпускает с утра уже белого друга 2 раза навестила , а 12 неделька идет
наверное с двойней будет чуть дольше
Liaka is offline  
Старый 16.10.2011, 13:55
ответ для Liaka , на сообщение « Девы доброе утро:flower: меня токс... »
  #8737
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Wind of change Посмотреть сообщение
Эх..а я с утра с больным горлом проснулась
прочитала на первой стр., что нам сейчас можно только Пропасол - купила какая же гадость,но помогло
Никогда никакие Гексоралы,Тантум Верде и прочее так быстро боль не снимали,огромное спасибо тому, кто написал про это лекарство.
Пропосол - гадость жуткая но действительно помогает)

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А мне сегодня муж сообщил что не хочет девочку даже не знала как на это реагировать. И еще спросил - а ты что, мальчика совсем не хочешь? Странный вопрос конечно. Честно не понимаю как можно хотеть или не хотеть кого то когда он уже есть..... Остается только узнать нам кто это. Но ведь ничего не изменишь..... И как бы я не хотела дочь сыну я буду рада не меньше....... А вот муж..... Даже не знаю на сколько он растроится если у нас все таки девочка. Ну как ребенок право....
А у мну сестра вчера спросила: А что ты будешь делать, если мальчик будет? Что делать, что делать, любить буду

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Мне еще ничего не выдавали,пью только фольку и вит Е, который я уже ненавижу , я не могу его пить, у меня на Е рвотный рефлекс
А мне сказали свернуть фольку, говорят, уже 12 недель (во вторник) и харе) А она как раз кончилась))) А вит е мне вообще говорили пить 10 дней через 10 дней, так что я его уже тоже неделю не пью
Mrs. Holmes is offline  
Старый 16.10.2011, 13:56   #8738
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Маша, давай лежи и лечись. Ты у доктора была?
Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Маша, а что врачи говорят на этот счет?
Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А что врач говорит?
Я ездила во вторник.. Фиг знает. Матка закрыта, не укорочена. УЗИ больше не делала. Клиника какая-то. Сейчас чего-то подмазывает опять..
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline  
Старый 16.10.2011, 13:57
ответ для Чакки , на сообщение « Пришла с океея, покупала что-то на... »
  #8739
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Хорошего воскресения всем, девочки!!!
Не болеть, не тошнить.......

Суббота. Ненавижу эту субботу. Это наваждение какое-то, я ничего не понимаю... Это какой-то особенный день недели? В позапрошлую субботу меня скрутило - кровануло, мазнуло, сильно болело. В прошлую субботу - кровануло, мазнуло, сильно болело... С тех пор всю неделю нормально было, лежу как лежала... ну иногда по ниточке малюсенькой коричневой выходило - остатки видимо. И тут вчера: суббота... сначала днем плохо опят стало: токс, головная боль, тяжелый липкий сон, с который провалилась. Вечером вдруг скрутило: заболело. мазнуло. Сегодня точечки-ниточки выходят. Да что ж это такое-то А?????Что за субботы?
Да уж, у тебя прям как по расписанию Держись) Ты у доктора-то была или нет, я чего-то уже не помню

Упс, прочитала предыдущий пост

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Пришла с океея, покупала что-то на обед, а то из дома ничего не хочется брать, и тут прошла я мимо солений, и запах соленых огурцов догнал меня. Такой кислый и соленый, взяла 3 штуки , сижу, уже 2-й лопаю, такие вкусные, как из детства, в школе такие давали . А дома ведь полно соленых огурцов, нет, нужно в магазе купить! Нямка короче
Я в окее тоже не могу мимо прилавка с соленостями пройти Сейчас еще хорошо, что поставили там продавца, а то раньше я брезговала, когда любая бабуська могла подойти и лапами полапать
Mrs. Holmes is offline  
Старый 16.10.2011, 14:00   #8740
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


а я простыла засовываю в уши лук.... дышу ромашкой, мажу нос звездочкой... как то полегче сегодня, а два дня так вообще чувствовала себя разбитым корытом
еще борюсь с осплями у ребенка... в общем трындец...

а еще затеяли ремонт, т.к. в связи с пополнением переезжаем в другую квартиру, а там нет никакого ремонта. Начинаем с санузла... конечно, все до рождения не успеем, но будем стараться сделать по максимум самое необходимое.
Missboss is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena