ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 14:21
ответ для queenann , на сообщение « Пишу вам с узи:) пя выросло до 11мм,... »
  #2961
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ооо, спасибо за информацию, сегодня же сделаю на ночь. А то мед он категорически на грудь отказывается
Попробуйте, только не жирно, а так, слегка, через сантиметр где-то
Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Пишу вам с узи пя выросло до 11мм, сердечко начинает прослушиваться, единичные сокращения уже начаались, врач сказал все соответсвует сроку через 4 дня на повторное узи для прослушивания нормального сб. Я счастлива!!! Я ему не сказала когда последние М были, он сам предположил по размеру малыша, все совпало
УРА!!!!! Успокоились?
mamaguni is offline  
Старый 16.10.2011, 14:22
ответ для queenann , на сообщение « Да, срок сегодня 6 недель и 1 день от... »
  #2962
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Да, срок сегодня 6 недель и 1 день от месячных
А по зачатию? когда ПДР?
mamaguni is offline  
Старый 16.10.2011, 14:29
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2963
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


А мы вчера с мужем таким бурным сексом занялись, так как до этого мне нельзя было...А вот теперь переживаю.....(((
UlkaKolbasa is offline  
Старый 16.10.2011, 14:30
ответ для queenann , на сообщение « Пишу вам с узи:) пя выросло до 11мм,... »
  #2964
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Пишу вам с узи пя выросло до 11мм, сердечко начинает прослушиваться, единичные сокращения уже начаались, врач сказал все соответсвует сроку через 4 дня на повторное узи для прослушивания нормального сб. Я счастлива!!! Я ему не сказала когда последние М были, он сам предположил по размеру малыша, все совпало
поздравляю! беременность развивается хорошо. что еще нужно ...
__________________

Locaria is offline  
Старый 16.10.2011, 14:31   #2965
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Спасибо У него нет ни темп-ры, ни соплей особо, просто кашель сумасшедший Купила Лазолван, дышим через небулайзер, мокрота отходить начала.

Еще забыла прикол расскзать Муж поехал вчера в Икею, докупать кое тчо для кухни. Я его попросила чем-нибудь нас с Андрюшкой порадовать. Думала, мне вкусненького чего то купит или цветочков, а Андрюше игрушку.....Знаете, что он купил???????? Мне тапочки овечьи, БЕЛЫЕ, а Андрюшке шкурку овечью, у краватки положить, когда встает, чтоб тепло было Я сначала так расстроилась, аж поплакала, а потом.....как в тапочки влезлаКрасотаТак тепло и мягко, а Андрюшка шкурку только что не вылезалВот такой у меня заботливый муж
Ещё от кашля отлично завести в комнате увлажнитель, Я доченьку как только не лечила, но когда на ночь начала включать увлажнитель всё за несколько дней прошло! Заботливый у вас муж, молодец!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 16.10.2011, 14:34
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2966
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Девы очень нужен крем от растяжек, подскажите какой купить???
UlkaKolbasa is offline  
Старый 16.10.2011, 15:07
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2967
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


я достала старые журналы 9 месяцев там написано что хорошая профилактика стрий это бандаж!
Locaria is offline  
Старый 16.10.2011, 15:07
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2968
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


???
UlkaKolbasa is offline  
Старый 16.10.2011, 15:09
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2969
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


инфа про крем от растяжек

Крем от растяжек для беременных панацея?

К сожалению, ни один самый лучший крем против растяжек для беременных не гарантирует, что кожа останется прежнего вида, хотя вероятность этого существенно повышается. Если вы хотите избежать растяжек, то помимо ежедневного нанесения крема против растяжек для беременных нужно не забывать о физической активности.

Практически каждый фитнес-центр предлагает занятия для беременных на любой вкус. Но с точки зрения профилактики растяжек лучше всего плавание. Не надо переутомляться, поход в бассейн три раза в неделю по 30 минут поможет сохранить кожу в тонусе и улучшить ее кровообращение.

Каждый вечер, перед тем как нанести крем от растяжек для беременных, можно принимать контрастный душ или делать легкий массаж проблемных участков (кроме груди) массажной рукавичкой.

Ну и конечно следите за питанием. По возможности уберите из рациона животные жиры, заменив их оливковым или льняным маслом, и постарайтесь съедать побольше сырых овощей и фруктов.
Какой крем против растяжек для беременных выбрать?

Выбирая крем, обратите внимание на его состав. Лучше всего, если в креме содержится коллаген – это поможет восстановить измененный баланс кожи и сохранит ее эластичность и упругость. Масла в хорошем креме должны быть натуральные, а не минеральные.

Улучшают питание кожи экстракты морских водорослей, эфирные масла, пантенол и витамины А и Е. еще лучше, если кроме повышения эластичности и питания кожи действие крема направлено на интенсивную регенерацию.

Ну и, если вы хотите максимально натуральных компонентов, то можно приготовить состав против растяжек в домашних условиях. Вот несколько рецептов, эффективность которых проверена многими мамами:

В 30 мл растительного масла (лучше взять оливковое или кунжутное) добавьте по 2 капли эфирного масла лаванды и нероли и 1 каплю эфирного масла мандарина. Этот состав можно применять как беременным, так и кормящим мамам, стремящимся скорее восстановиться.
10 столовых ложек оливкового масла смешать с 2 столовыми ложками масла проростков пшеницы и добавить 10 капель эфирного масла пачули. Этот состав можно начать применять только после рождения ребенка.

Если вы используете самодельные составы, прежде всего, убедитесь в отсутствии аллергических реакций на используемые эфирные масла.
Locaria is offline  
Старый 16.10.2011, 15:11
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2970
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


девочки всем привет ) у меня тоже две полосочки ))) сдала кровь на хгч и 20 октября на узи идти... так что точно буду ждать подтверждения беременности )))))))))))
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena