наболело,помогите - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 18:40   #1
анжеленок
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 70
наболело,помогите



Слезы капают кап-кап.За обиду, за тоску.Мы с ним два разных человека,но вместе уже 5 лет.У нас растет сын.Он стоит рядом и кричит на меня.Требует чтобы я приняла решение по поводу нашей дальнейшей жизни,жить вместе или разойтись.Я говорю ему,чтобы он не перекладывал на меня эту ответственность.Пускай,в конце концов,примит сам решение.Он заклятый трудоголик.Для него статус в обществе,машина,квартира,хорошая одежда-мечта,к которой он идет семимильными шагами.Для меня последние три года черно-серо-белая полоса,то хорошо,то как у всех,то скандал.Я сильный человек по натуре и сидение дома с ребенком это кошмар.Настал тот момент и тот возраст,когда нужно принимать решение переступать черту дома и уходить от образа туповатой домохозяйки,пускаясь в работу,либо оставаться такой же клушей,с которой и поговорить,кроме как о ребенке,неочем.Словарный запас скуднеет с каждым днем,впечатлений ноль,вокруг такие-же мамочки как и я.Безумно любящие своих детей и безумно от них уставшие.А говорить все равно не о чем.Дергаешься в сторону работы,но постоянно жизненые трудности дергают тебя обратно к грязной посуде,от которой у него начинается нервный тик.Год назад я ему ,наконец,призналась,что ни разу не кончила с ним.Для него это было оскарблением и на меня полилось...Я понимаю,что сказать,что это фригидность выход для него куда легче чем понять,что в начале секса бывают прелюдии.Это ж напрягаться надо,а за пять лет запущения еще и постараться надо.Ну вроде решили что будем стараться,так я еще и жду.Разговаривать об этом уже даже смешно.Чувствую себя помешанной на сексе.Был разочек,но когда я попыталась его направить туда куда мне нужно,он взорваля,накричался,сказал что устал язык и затекла шея)))А потом он спрашивает,почему я такой псих.Как думаете почему?Пыталась сказать почему онпсихует,а это равно скандал,т.к. я тоже начинаю психовать.Пока оставляю место для коментов,может кто подскажет что делать-то.
анжеленок is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:43
ответ для анжеленок , на сообщение « наболело,помогите »
  #2
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Вопрос первый. Зачем выходили замуж за человека, который Вас не удовлетворяет?
Вопрос второй. Ваш муж, я так понимаю, нормально зарабатывает. ЧТо мешает устроить ребенка в детсад+нанять няню и заняться самореализацией?
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:46   #3
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
и заняться самореализацией?
я тоже хотел любовника предложить
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:46
ответ для анжеленок , на сообщение « наболело,помогите »
  #4
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


найдите любовника-интеллектуала... и секс, и умные разговоры...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:47
ответ для анжеленок , на сообщение « наболело,помогите »
  #5
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Что мешает работать я так и не поняла. А муж- он действительно уверен что в сексе делает все как надо вам и вы сами во всем виноваты? Смешной какой дядька.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:47
ответ для анжеленок , на сообщение « наболело,помогите »
  #6
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от анжеленок Посмотреть сообщение
вместе уже 5 лет

.Год назад я ему ,наконец,призналась,что ни разу не кончила с ним..
то есть 4 года все устраивало?.. мндя
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:50
ответ для HonestMan , на сообщение « найдите любовника-интеллектуала... и... »
  #7
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
найдите любовника-интеллектуала... и секс, и умные разговоры...
А я только хотела написать, что эту тему надо Ковбою почитать, который вчера так доказывал, что в сексе надо разговаривать. Вот так, как у автора, Ковбой, и бывает очень часто. А вы говорите сказать. Вот сказала, а толку, ушел в глухую несознанку, еще и обида смертная с оскорблениями. Сексом надо ханиматься, а не разговаривать о нем. :-)
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:51
ответ для анжеленок , на сообщение « наболело,помогите »
  #8
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от анжеленок Посмотреть сообщение
Слезы капают кап-кап.За обиду, за тоску.Мы с ним два разных человека,но вместе уже 5 лет.У нас растет сын.Он стоит рядом и кричит на меня.Требует чтобы я приняла решение по поводу нашей дальнейшей жизни,жить вместе или разойтись.Я говорю ему,чтобы он не перекладывал на меня эту ответственность.Пускай,в конце концов,примит сам решение.Он заклятый трудоголик.Для него статус в обществе,машина,квартира,хорошая одежда-мечта,к которой он идет семимильными шагами.Для меня последние три года черно-серо-белая полоса,то хорошо,то как у всех,то скандал.Я сильный человек по натуре и сидение дома с ребенком это кошмар.Настал тот момент и тот возраст,когда нужно принимать решение переступать черту дома и уходить от образа туповатой домохозяйки,пускаясь в работу,либо оставаться такой же клушей,с которой и поговорить,кроме как о ребенке,неочем.Словарный запас скуднеет с каждым днем,впечатлений ноль,вокруг такие-же мамочки как и я.Безумно любящие своих детей и безумно от них уставшие.А говорить все равно не о чем.Дергаешься в сторону работы,но постоянно жизненые трудности дергают тебя обратно к грязной посуде,от которой у него начинается нервный тик.Год назад я ему ,наконец,призналась,что ни разу не кончила с ним.Для него это было оскарблением и на меня полилось...Я понимаю,что сказать,что это фригидность выход для него куда легче чем понять,что в начале секса бывают прелюдии.Это ж напрягаться надо,а за пять лет запущения еще и постараться надо.Ну вроде решили что будем стараться,так я еще и жду.Разговаривать об этом уже даже смешно.Чувствую себя помешанной на сексе.Был разочек,но когда я попыталась его направить туда куда мне нужно,он взорваля,накричался,сказал что устал язык и затекла шея)))А потом он спрашивает,почему я такой псих.Как думаете почему?Пыталась сказать почему онпсихует,а это равно скандал,т.к. я тоже начинаю психовать.Пока оставляю место для коментов,может кто подскажет что делать-то.
Я бы тоже оскорбилась. Че замуж-то выходили, че молчали? Или он телепат? Нанимайте няньку, выходите на работу или он Вас приковал к батарее?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:52
ответ для Pamela , на сообщение « А я только хотела написать, что эту... »
  #9
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
А я только хотела написать, что эту тему надо Ковбою почитать, который вчера так доказывал, что в сексе надо разговаривать. Вот так, как у автора, Ковбой, и бывает очень часто. А вы говорите сказать. Вот сказала, а толку, ушел в глухую несознанку, еще и обида смертная с оскорблениями. Сексом надо ханиматься, а не разговаривать о нем. :-)
Я бы тоже психанула, если бы мне несколько лет врали, а потом выдали. Че ж раньше-то молчала.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:52
ответ для Коси , на сообщение « Я бы тоже оскорбилась. Че замуж-то... »
  #10
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я бы тоже оскорбилась. Че замуж-то выходили, че молчали? Или он телепат? Нанимайте няньку, выходите на работу или он Вас приковал к батарее?
поздняк метаццо.. увы...........
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena