хочу уехать в Канаду - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 23:33
ответ для MegMjj , на сообщение « Как это???? :( »
  #2841
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Как это????
да как у всех по федералке, к сожалению((( у некоторых уже медицина протухла и плесенью покрылась, а нас просто не процессят и все. без объяснения причин.
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:12
ответ для White rabbit , на сообщение « да как у всех по федералке, к... »
  #2842
Mary_G
Частый гость
 
Аватар для Mary_G
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 36


Привет всем!

Сейчас заполняем формы, там есть графы для паспортов внутренних и заграничных. Ни я, ни муж ещё не делали загран паспорта - значит эти графы оставляем пустыми? Наверное да...

А к документам вы прикладывали переведенные копии внутреннего паспорта?
Загран паспорт - это понятно, там должно все быть на английском. А вот что делать с внутренним паспортом? В каком состоянии его прикладывать? Отдавать на перевод и заверение?
__________________
http://gescoimages.com/
Mary_G is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:03
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Приветствую Вас :flower: Для ясности... »
  #2843
Alessandra1011
Гость
 
Аватар для Alessandra1011
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 24


Cпасибо за ответ! Нок я смотрела, так там странным образом выделена графа management occupations, интересно как её они рассматривают??? может кто знает?? или будем тогда думать как впихнуть себя в рамки skill level abc...
Alessandra1011 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:10
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #2844
Alessandra1011
Гость
 
Аватар для Alessandra1011
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 24


и еще вопрос, где можно посмотреть список документов которые надо переводить.
Alessandra1011 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 01:03
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #2845
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Вам уже написали, все, что вас интересует, включая "документы, которые надо переводить" смотрите на официальном сайте. Начните с чтения оф. сайта!
"менеджер по продажам" ищите в категории 0, если это руководящая должность, и в категории В, если нет. Открывайте функционал и читайте, никто за вас это не сделает.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:42
ответ для Бриджит , на сообщение « Вам уже написали, все, что вас... »
  #2846
Робин-Бобин
Частый гость
 
Аватар для Робин-Бобин
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Домик в деревне
Сообщений: 79


Прочитав топ про Канаду, все 900 с лишним страниц и читая через каждые 10-15 страниц подобные вопросы хочется громко кричать и бить дубинкой Но я не буду, буду тихонечко помалкивать
Робин-Бобин is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:26   #2847
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Alessandra1011 Посмотреть сообщение
Cпасибо за ответ! Нок я смотрела, так там странным образом выделена графа management occupations, интересно как её они рассматривают??? может кто знает?? или будем тогда думать как впихнуть себя в рамки skill level abc...
Могу Вам только повторить. Открываете считалку по Грилю, скачиваете таблицы с востребованными специальностями , ищите в списке тех профессий, за которые дают баллы НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩУЮ под ваши ОБЯЗАННОСТИ. Сами обязанности можно дословно посмотреть, открыв НОК. Если Вам не хочется во всем этом хорошенечко самим покапаться, то Вы можете нанять адвоката, так многие делают (но это будет очень недешево).
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:27   #2848
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Alessandra1011 Посмотреть сообщение
и еще вопрос, где можно посмотреть список документов которые надо переводить.
на самом официальном сайте. С него собственно, и стоило всё начинать
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:58   #2849
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Катана Ролл Посмотреть сообщение
В этом вопросе надо договориться четко, у меня все на муже и я его освободила вообще от домашней работы и детей, да, мне тяжко, все 24 в сутки на мне, но я понимаю, что ему еще тяжелее, правда я вообще никак не могу заниматься языком. Но жду, когда мелочь в садик пойдет на полный день.
А у вас как день распланирован? Тут надо четко все по минутам распланировать и ни минуты не упускать, и готовить в основном что-то быстрое и на несколько дней сразу.
Я тоже так считаю, что надо снять какие-то обязанности. Но практика показывает, что муш начинает слегка наглеть. Ведь я тоже учу язык пишу референсы, читаю доки, конечно на нем экзамен, но ведь тоже не железные. так что надо искать компромис.

У нас маленькая приятная новость: муж заканчивает учебу на электрика и будет теперь с допусками и сертификатом. Правда не знаю как это сильно пригодиться нам, но на всякий случай пусть будет.
P.S. Друзья и знакомые в шоке, не говоря уж про родителей. Замучились придумывать отмазки. А одни друзьям, которым сообщили правду, каждый раз при встречи спрашивают: "Ну как вы не отказались еще от идеи? Ну и когда же уедете?"
__________________
If people talk behind your back - it only means you're waaaaay ahead of them
nataS is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:18
ответ для Mary_G , на сообщение « Привет всем! Сейчас заполняем формы,... »
  #2850
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Mary_G Посмотреть сообщение
Привет всем!

Сейчас заполняем формы, там есть графы для паспортов внутренних и заграничных. Ни я, ни муж ещё не делали загран паспорта - значит эти графы оставляем пустыми? Наверное да...

А к документам вы прикладывали переведенные копии внутреннего паспорта?
Загран паспорт - это понятно, там должно все быть на английском. А вот что делать с внутренним паспортом? В каком состоянии его прикладывать? Отдавать на перевод и заверение?
Внутренний паспорт? Кому он нужен?Не вздумайте его отправлять. Вам нужно приложить простые копии загранпаспорта!
__________________
djuli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena