Развлекательная программа для гостей на зимнюю свадьбу - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 13:07   #11
СвежийВетер
Частый гость
 
Аватар для СвежийВетер
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 70


можно автобус с хорошим экскурсоводом по городу заказать
можно сделать экскурсию гостям в музее, пока молодожены фотографируются (я читала, что в Юсуповском очень красивые интерьеры и очень интересные экскурсии)

Лично я не хотела бы зимой на открытом воздухе свадьбу празновать в качестве гостя я люблю чтобы тепло и комфорт был
СвежийВетер is offline  
Старый 14.10.2011, 14:10   #12
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Tanya Efremova Посмотреть сообщение
на самом деле особенно ответственные молодожёны иногда организуют нечто для гостей как раз на те промежутки времени, когда сами они с фотографом по кустам и развалинам ползают в поисках ракурсов и вдохновения. дополнительные расходы, конечно, но вполне разумно.
в данном случае, насколько я поняла, ситуация немного другая, но общий смысл от этого не меняется
На самом деле ответственные молодожены устраивают фотосессию без гостей до регистрации или в другой день. А после регистрации гостям предлагается фуршет или банкет (можно с профессиональным ведущим). И разницы между зимой и летом не вижу

Ну, если кто-то хочет как-то необычно отметить свадьбу - его право, и это уже отдельная свадебная история выбивающаяся из понятия о традиционной свадьбе. Но слова, что гостей зимой развлечь тяжелее, чем летом - более чем странны
__________________
ARIENA is offline  
Старый 14.10.2011, 14:14
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Можно арендовать зал например, на... »
  #13
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Можно арендовать зал например, на Северном склоне в Токсово. И там отлично отдохнуть - зоопарк, катание на коньках, лыжах и санках, шашлык на мангале - весело будет всем. Можно спускаться с горы с фаерами, лентами и флагами в честь молодоженов. Можно просто побухать любуясь видами заснеженных склонов.
Добраться просто - куча транспорта от мПросвещения,Девяткино и еще разных других. Такую свадьбу точно запомнят. Можно после фуршета отправиться в ночной клуб (если праздновать решили исключительно в городе), на крытый каток (как уже сказали), если много иногородних, то в музей на интересную выставку
Знаете, разные гости бывают. Некоторые под градусом пойдут кататься на горку или каток - и свадьба испорчена . Это хорошо в своей узкой, хорошо знакомой компании с адекватным народом. И то риск. Зачем лишние переживания?
__________________
ARIENA is offline  
Старый 14.10.2011, 15:02   #14
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Знаете, разные гости бывают. Некоторые под градусом пойдут кататься на горку или каток - и свадьба испорчена . Это хорошо в своей узкой, хорошо знакомой компании с адекватным народом. И то риск. Зачем лишние переживания?
Мда...... Алкоголь - штука непредсказуемая.. Точнее, человек под действием алкоголя непредсказуем...
Только воспитание, чувство меры и внутренняя этика могут справиться с "градусами"
Если человек слаб, то уже абсолютно не важно где он : на горке, в элитном ресторане, на корабле или в лесу... Для него всё едино...
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 14.10.2011, 18:08
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ , на сообщение « Мда...... Алкоголь - штука... »
  #15
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Мда...... Алкоголь - штука непредсказуемая.. Точнее, человек под действием алкоголя непредсказуем...
Только воспитание, чувство меры и внутренняя этика могут справиться с "градусами"
Если человек слаб, то уже абсолютно не важно где он : на горке, в элитном ресторане, на корабле или в лесу... Для него всё едино...
Ксения, Вы правы, конечно. Не далее, как в июльском топике все закончилось трагедией без катка, санок и и подводных лодок . Но я не имела сейчас ввиду буйных алкоголиков; даже под умеренным градусом лучше пошататься по ресторану, чем надевать коньки и садиться в санки. Каток - вещь травматичная.
__________________
ARIENA is offline  
Старый 14.10.2011, 19:42
ответ для ARIENA , на сообщение « Ксения, Вы правы, конечно. Не далее,... »
  #16
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Ксения, Вы правы, конечно. Не далее, как в июльском топике все закончилось трагедией без катка, санок и и подводных лодок . Но я не имела сейчас ввиду буйных алкоголиков; даже под умеренным градусом лучше пошататься по ресторану, чем надевать коньки и садиться в санки. Каток - вещь травматичная.
Даже трагедией? Я не читала... ужасно..
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 17.10.2011, 01:03   #17
Strekozzza28
Частый гость
 
Аватар для Strekozzza28
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55


Почему бы в обычной застольной свадебной программе не использовать зимнюю тему? Ну какие-то снежинки желаний придумать, снеговика с сюрпризом, или Бог ещё знает что. Поиграть в зале, в тепле, но темой праздника взять именно зиму, снег, лёд, сверкание всякое.Я видела у одной мастерицы роскошные варежки для молодожёнов. Две раздельно, а две вместе связаны, чтоб за руку ходить. Вот такие сувениры использовать, или как реквизит для игры.
Strekozzza28 is offline  
Старый 22.10.2011, 17:17   #18
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Знаете, разные гости бывают. Некоторые под градусом пойдут кататься на горку или каток - и свадьба испорчена . Это хорошо в своей узкой, хорошо знакомой компании с адекватным народом. И то риск. Зачем лишние переживания?
Я насмотрелась, что невоспитанный пьяный гость на ровной гладкой улице может приключений себе найти. Если свадьба массовая, с большим количеством поддающих, то тогда вообще о какой прогулке может идти речь? Запереть всех в ресторане и без вариантов. Но автор топика хочет именно прогулку. Тут уж надо выбирать - или собирать вменяемый народ и придумывать интересную запоминающуюся программу, или тупо бухать под типовые конкурсы в полуподвальном помещении.
Моя компания арендовала Северный склон под презентации. Там программ была такая - рабочая часть - развлечения (волейбол, катание на катерах, купание, посещение зоопарка), а банкет - фуршет уже потом,под конец. Никаких травм и смертей отмечено не было
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena