Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!» - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 10:59   #1041
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


А сколько у него это удовольствие стоит?
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:41
ответ для slowwalts , на сообщение « нет не решила думала что может в... »
  #1042
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
нет не решила думала что может в Костюшко? мне бы подешевле, а почеу 25-27 ноября? его в какие то определенные дни надо делать?
Можно выражу своё личное мнение?
Я бы единственную оставшуюся трубу ни за что не доверила на Костюшко!
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:42   #1043
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
А сколько у него это удовольствие стоит?
У Карпеева ГСГ стоит 6000 рублей.
Только ему я свою драгоценную трубу смогла доверить и не жалею об этом - всё сделал прекрасно, труба проходима!
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:08   #1044
ksu oksana
Частый гость
 
Аватар для ksu oksana
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Спб,пл.Мужества
Сообщений: 53


Девочки, и правда место ЧУДУ есть всегда!!! У меня только правая труба и яичник. Левый яичник и трубу удалили из-за сильнейшего воспаления. я забеременела и с одним яичником. Моей дочурке 1,7. сейчас планирую второго. Не отчаивайтесь никогда!!!
ksu oksana is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:40
ответ для ksu oksana , на сообщение « Девочки, и правда место ЧУДУ есть... »
  #1045
smile_me
Участник
 
Аватар для smile_me
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от ksu oksana Посмотреть сообщение
Девочки, и правда место ЧУДУ есть всегда!!! У меня только правая труба и яичник. Левый яичник и трубу удалили из-за сильнейшего воспаления. я забеременела и с одним яичником. Моей дочурке 1,7. сейчас планирую второго. Не отчаивайтесь никогда!!!
Как здорово!!! Спасибо!!!

ksu oksana Да Карпеев дороговат, но не одна уже девочка после него заБ.

Маленькая Тень А Вы делали с анастезией? и как к этому относитесь (стоит 2500+1500консультация)? Делали под прикрытием Антибиотиков?
__________________
Перед светлой иконой, как прежде, Богородицу дева просила,
Все шептав в бесконечной надежде: Я прошу, подари же мне сына....
smile_me is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:58   #1046
MeriDo
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 44


Добрый день! Девочки где можно почитать "инструкцию" что ли что делать дальше и куда идти? Трубу удали в мае, пару раз сходила в ЖК, начинаю 5 пачку противозачаточных. В ЖК идти не очень хочу как то не уютно там что ли. Может подскажите куда пойти где не тянут деньги за мнимые инфекции?
MeriDo is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 09:49   #1047
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от MeriDo Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки где можно почитать "инструкцию" что ли что делать дальше и куда идти? Трубу удали в мае, пару раз сходила в ЖК, начинаю 5 пачку противозачаточных. В ЖК идти не очень хочу как то не уютно там что ли. Может подскажите куда пойти где не тянут деньги за мнимые инфекции?
Могу порекомендовать своего Г. из частной клиника.Сейчас она в центре репролудкции человека Аймед( о самом центре отзывы так себе) но я пришла туда к ней,она раньше в другом месте работала.В личку могу дать координаты.
После ВБ в мае 2010 я пол года отдыхала ,без ОК.Сдала в это время на гормоны,на скрытые,нашли по крови микоплазму,вылечили.Далее курс физиотерапии и уколов лонгидазы (т.к. вторую трубу проверили на проходимость во время операции),далее попытки,фолликулометрия.Фоллики зрели справа, а труба слева.Потом ановуоляторный цикл.По скольку время после операции шло,мы решили сделать стимуляцию пурегоном,чтобы вырастиь фолл-кул и слева.Все прошло успешно,но Б. не случилось.Делаю гсг-труба проходима.Далее гистероскопию-с маткой все ОК,прогестероновая неодстаточность.Наконец-то муж решился сдать СГ и пробелема неБ. была в ней.Назначили лечение и через неск. дней я заБ.(июнь 2011),но мужа пролечили.
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 19:25   #1048
MeriDo
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 44


В пятницу все же сходила к ЖК, как обычно просидела в очереди 2 часа, хорошо муж терпеливый я у него на плече подремала))). Сказала она мне что в любом случае еще 2 месяца пить ОК, а вот только потом сдавать анализы и начинать процесс по лечению невынашивания-от этого слова у меня муращки по всему телу. Только вот думаю неужели сейчас нельзя уже что начать делать? А сколько стоит спермограмма? И где лучше делать?
MeriDo is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:59
ответ для MeriDo , на сообщение « В пятницу все же сходила к ЖК, как... »
  #1049
smile_me
Участник
 
Аватар для smile_me
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от MeriDo Посмотреть сообщение
В пятницу все же сходила к ЖК, как обычно просидела в очереди 2 часа, хорошо муж терпеливый я у него на плече подремала))). Сказала она мне что в любом случае еще 2 месяца пить ОК, а вот только потом сдавать анализы и начинать процесс по лечению невынашивания-от этого слова у меня муращки по всему телу. Только вот думаю неужели сейчас нельзя уже что начать делать? А сколько стоит спермограмма? И где лучше делать?
А Вы после ВБ что-нибудь проверяли (анализы, ГСГ)? Известна ли Вам причина ВБ?
__________________
Перед светлой иконой, как прежде, Богородицу дева просила,
Все шептав в бесконечной надежде: Я прошу, подари же мне сына....
smile_me is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:53
ответ для smile_me , на сообщение « А Вы после ВБ что-нибудь проверяли... »
  #1050
MeriDo
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
А Вы после ВБ что-нибудь проверяли (анализы, ГСГ)? Известна ли Вам причина ВБ?
Ничего не делала, Г в ЖК прописала только ОК на 6 мес. и все? А что можно узнать причину? Я если честно не забрала гистологию из больницы не знаете сколько она хранится?
MeriDo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena