<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 3013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 17:36
ответ для nevestochka , на сообщение « Колготки трубку не берут :( хотела... »
  #30121
werda
Ветеран
 
Аватар для werda
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Коломяги, метро Удельная/Пионерская/Комендань
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Колготки трубку не берут хотела самовывозом уже сегодня забрать
Я только что звонила им - успешно
Но они вежливо отфутболили меня:
"Ааааа, вы по купону? По купонам мы начинаем работать ориентировочно со среды-четверга, после перечисления денег Биглионом...!"
На мой резонный вопрос о том, что "купон начинает действовать сразу после покупки" - ответ - эта информация размещена ошибочно
Так что, тоже ждем. Как картошку
__________________
ПОМОГИ! - http://www.fondpr.ru/children/57/Gunkina_Dasha.html
werda is offline  
Старый 17.10.2011, 17:38
ответ для Masha.S , на сообщение « Серьезно? 10 массажей уже оплатили?... »
  #30122
Margo_sha2
Старожил
 
Аватар для Margo_sha2
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: где-то между...
Сообщений: 1 287


Цитата:
Сообщение от Masha.S Посмотреть сообщение
Серьезно? 10 массажей уже оплатили? Я же весной к этому массажисту ходила! Это ужас, а не массаж! Хуже в жизни своей не делала! Как раз на купибонусе и "посчастливилось" выбросить деньги и время на это нечто под названием "массаж". Он вообще или не умеет, а скорее просто не хочет утруждать себя массажем, это легкие поглаживания, которые, может, для эромассажа и самое то, но не для антицеллюлитных! Впечатления самые ужасные. По идее, надо было разборку за такую профанацию массажа устроить, но у меня сил не было, приехала из одной командировки и тут же уехала в другую. Леди на Учительской - в самый черный список.
я в полном шоке!!! есть небольшая надежда, что там уже сменился массажист.... прям даже не знаю что и делать теперь...
__________________
Margo_sha2 is offline  
Старый 17.10.2011, 17:39
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30123
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Ну зачем же так сразу пугать человека, причем массажи уже оплачены. Я деликатно поинтересовалась будущими впечатлениями, так как свои впечатления тоже остались.
Хотя, если можно еще отказаться и вернуть деньги - бегите и возвращайте. Массаж, действительно, ни о чем, тоже выкинула энную сумму и попыталась скорее забыть о таком массажисте и об этом месте вообще. Даже писала где-то отзыв, что и в купибонус писала, что услуга не соответствует заявленной и т.д. и т.п., и что купибонус ответил, что раз купон уже активирован, извиняйте, ничего не вернем, после этого на купибонусе ничего долгое время не покупала, а тем более курсами неизвестно куда и неизвестно к кому.
Only is offline  
Старый 17.10.2011, 17:40
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30124
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Девочки, отдам купон на стоматологичекие услуги в клинику Валери (биглион) за 780руб - услуг на 6000 руб. Купон оплачен (по полной...780рэ, чек прилагается), действует до 21.11.2011. Мне туда не доехать.... Отдам за коробочку рафаэлло... Пишите в личку.
Julija921 is offline  
Старый 17.10.2011, 17:42
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30125
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Как на БигБаззи попросить вернуть деньги? Куда ни ткни, везде только о том, что вернут, а как вернуть не написано.
И это....вернут только на счет БигБаззи, не обратно на карту или хотя бы на мобильник?

Хочу вернуть 2 купона на картошку. Уже купили у месттных дачных фермеров.
Linda Litzke is offline  
Старый 17.10.2011, 17:45
ответ для Margo_sha2 , на сообщение « :010: я в полном шоке!!! есть небольшая... »
  #30126
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Margo_sha2 Посмотреть сообщение
я в полном шоке!!! есть небольшая надежда, что там уже сменился массажист.... прям даже не знаю что и делать теперь...
По описанию именно тот. Тоже питала надежды на этот счет, что с медобразованием. Где-то в кардиологии он работает, если не ошибаюсь. Даже не так.. в кардиореаниматологии, вот.
Повторюсь. Если есть возможность вернуть предоплату, то возвращайте. Если сложно без причины, то придумайте ее, что обнаружились внезапно противопоказания к массажу, что уезжаете в Новую Зеландию на веки вечные Ну, это я так, утрирую. Просто обидно за Вас. А уж как за себя обидно!
Хотя, а вдруг Вам повезет. Вдруг Вы как рявкнете на него и он сделает массаж по высшему разряду? Я вот не смогла, скромость помешала.
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline  
Старый 17.10.2011, 17:50
ответ для Margo_sha2 , на сообщение « :010: я в полном шоке!!! есть небольшая... »
  #30127
Masha.S
Старожил
 
Аватар для Masha.S
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Margo_sha2 Посмотреть сообщение
я в полном шоке!!! есть небольшая надежда, что там уже сменился массажист.... прям даже не знаю что и делать теперь...
Простите, но как только напомнили об этом горе-массажисте, не смогла сдержаться. Пыталась забыть и имя, и место. Если память не изменяет, то зовут его Константин. Тоже на курс тогда записывалась.
ух, прям вскипело всё внутри! Сколько была на массажах, такой откровенной халтуры не встречала нигде.
Masha.S is offline  
Старый 17.10.2011, 17:53
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30128
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Девушки, а прокладки когда начнут доставлять?
Gre4ano4ka is offline  
Старый 17.10.2011, 18:07   #30129
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Купила оливковое масло на Групоне. Сижу и думаю - а что-то больно уж дешево...
Вы бы знали, сколько он в Тунисе стоит
Катриночка is offline  
Старый 17.10.2011, 18:07
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Девушки, а прокладки когда начнут... »
  #30130
Layla_B
Гость
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девушки, а прокладки когда начнут доставлять?
с 24 октября
Layla_B is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena