<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 3014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 18:10
ответ для Layla_B , на сообщение « с 24 октября »
  #30131
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Hilola Посмотреть сообщение
с 24 октября
пасиб
__________________
Gre4ano4ka is offline  
Старый 17.10.2011, 18:10
ответ для Алл , на сообщение « в том то и дело,после этого......... »
  #30132
Masha.S
Старожил
 
Аватар для Masha.S
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Алл Посмотреть сообщение
в том то и дело,после этого...... неприятного случая купоны стали недоступными для распечатывания в личном кабинете( а любимый биглион ответил:
Вам следует обратится к партнеру для разъяснения сложившейся ситуации.
Ну а у прелюбезного партнёра был один ответ, что что данные купоны уже были использованы и погашены и получение скидки невозможно...дело то копеешное, сам факт наличия таких ситуаций крайне неприятен...
Безобразие какое-то . Так и валят друг на друга?!
Хорошо, а если стоимость была бы не 15 р.? Да и 15 р., извините, тоже деньги.
Masha.S is offline  
Старый 17.10.2011, 18:11
ответ для Layla_B , на сообщение « с 24 октября »
  #30133
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от werda Посмотреть сообщение
Я только что звонила им - успешно
Но они вежливо отфутболили меня:
"Ааааа, вы по купону? По купонам мы начинаем работать ориентировочно со среды-четверга, после перечисления денег Биглионом...!"
На мой резонный вопрос о том, что "купон начинает действовать сразу после покупки" - ответ - эта информация размещена ошибочно
Так что, тоже ждем. Как картошку
Ну вот, не покрасуюсь в новых колготках на этой неделе

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девушки, а прокладки когда начнут доставлять?
С конца октября, может к Новому Году доставят
__________________
nevestochka is offline  
Старый 17.10.2011, 18:16
ответ для _МАМА_ , на сообщение « Девушки, а кто-нить был в evo... »
  #30134
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нить был в evo центреhttp://groupon.ru/piter/evocentr?utm..._312&emst=5165 ?
я вот тоже думаю, покупать или нет
Вы купили в итоге?
Вот оно, счастье is offline  
Старый 17.10.2011, 18:18
ответ для nEWw , на сообщение « http://groupon.ru/piter/madamfitness... »
  #30135
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от nEWw Посмотреть сообщение
http://groupon.ru/piter/madamfitness
Антицеллюлитная программа в клубе красоты и здоровья Madam Fitness. Лимфодренажный и роликовый массаж, «Инфракрасные штаны». 1200 рублей

ПРОДАЮ!!!

На Варшавской!!!!
Очень рекомендую!
Катриночка is offline  
Старый 17.10.2011, 18:26
ответ для Comandante , на сообщение « Вот теперь я злая. От это письмо я... »
  #30136
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Вот теперь я злая. От это письмо я получила. 01.10. Какое у нас сегодня? Ага. ГЛ irobotrussia либо занята, либо автоответчек сообщает что лимит голосовых сообщений исчерпан Консультанта на месье нет. В Групон дозвониться не реально.

У кого иная ситуация?
Я не звонила еще, завтра попробую. Напишите плиз, если у вас получится. И еще я забыла, его домой должны привезти или на почту?
транжира is offline  
Старый 17.10.2011, 18:38
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30137
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Сегодня снова была в Манго. Я работаю рядом, поэтому и брала сюда купоны. Снова взяла Наполеон с манговым кремом и пироженки Калахари - на вид Картошка. На вкус не знаю, отнесла тетушкам (они у меня на той же улице живут). От Наполеона "отгрызла" кусочек - вкусно! Но не хрустящий совсем))) Сегодня народу опять никого, в первом (я так понимаю некурящем) зале занято всего 2 столика, за одним из которых я тоже видела купон. Когда меня рассчитывали, услышала фразу "Опять по купону!"))) Похоже, что без купонов у них - совсем беда! Ну еще бы с такими ценами!!!
Осталось еще 2 купона, оставлю для себя)))
Кстати, про тонусные столы и т.п. Сходила в воскресенье в Актив-Бьюти. Впечатления неоднозначные! Во-первых, не покидало ощущение, что инструктору (Ольга) пофиг правильно ли я лежу, так ли как надо я делаю упражнение))) Ну это ладно, но мне как-то скучно было на этих столах. За час я переходила от одного стола к другому. И ни фига это не ленивый фитнес, здесь тоже нужно ох! как потрудиться! Мне все ж занятия с тренером (любимый пилатес) как-то интереснее что ли? А еще не покидало ощущение: как бы я в течение часа смогла бы сделать все эти упражнения, если бы я уже год как спортклуб не ходила???
Баланс-платформа - ваще фигня какая-то - имитация Хула-хупа, только гремит, потому что там 2 деревянных диска, у меня с ней не заладилось, Ольга предложила сидя попробовать, я села, вроде получается, но опять же через 10 минут мне уже было скуШно))) А рассчитан аттракцион на 30 мин.
Масажная кровать - прикольно, наверное, но опять же не понятно на какую жировую прослойку рассчитан этот ролик, иногда ощутимо больно, и нет полной уверенности, что ты лежишь правильно и эта шестерня ползает по "нужным" позвонкам, в затылок так вообще неприятно упирается. Предлагается постелить плед между телом и кроватью, но я не стелила, терпела так, но со всеми вышеизложенными мыслями)))
Инфракрасная сауна - прикола ваще не поняла, кварцевый гриль в микроволновке, нагревается правда до 50 градусов, за 10 мин. даже не вспотела, аттракцион был рассчитан на 25 мин, не стала ждать, ибо опять скуШно стало мне)))
Резюме, если сейчас трачу те же самые 2,5-3 часа на поход в СпортЛайф, получаю эмоции и результат, и даже за меньшие деньги - на фига менять шило на мыло)))
Дохожу оставшиеся 2 сеанса, но постоянным клиентом вряд ли стану.
Ekaterina_II is offline  
Старый 17.10.2011, 18:38
ответ для Linda Litzke , на сообщение « Как на БигБаззи попросить вернуть... »
  #30138
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
Как на БигБаззи попросить вернуть деньги? Куда ни ткни, везде только о том, что вернут, а как вернуть не написано.
И это....вернут только на счет БигБаззи, не обратно на карту или хотя бы на мобильник?

Хочу вернуть 2 купона на картошку. Уже купили у месттных дачных фермеров.
495 648 66 14 тех поддержка
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 17.10.2011, 18:41   #30139
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Сегодня снова была в Манго. Я работаю рядом, поэтому и брала сюда купоны. Снова взяла Наполеон с манговым кремом и пироженки Калахари - на вид Картошка. На вкус не знаю, отнесла тетушкам (они у меня на той же улице живут). От Наполеона "отгрызла" кусочек - вкусно! Но не хрустящий совсем))) Сегодня народу опять никого, в первом (я так понимаю некурящем) зале занято всего 2 столика, за одним из которых я тоже видела купон. Когда меня рассчитывали, услышала фразу "Опять по купону!"))) Похоже, что без купонов у них - совсем беда! Ну еще бы с такими ценами!!!
Осталось еще 2 купона, оставлю для себя)))
Мы вчера после театра с детьми решили туда зайти. Ну что я могу сказать в 3 часа дня почти все столы стояли с табличками резервед, официантки были крайне нелюбезны, рядом людей похоже не хотели обслуживать по купонам. Нам не понравилось. Мы ушли
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 17.10.2011, 18:42
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30140
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Вчера же, кстати, были в Таврике по купонам. ИМХО, но туда только по купонам и можно идти. Дороже 250р это и не стоит
НaтаЛиЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena