А есть ли у кого натяжной потолок? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 18:14   #391
EkaterinaNest
Гость
 
Аватар для EkaterinaNest
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 18


У нас 3,40м без шва делали. Компания предложила широкии полотна (какая-то технология, что невидимая спайка швов). Сертификаты предоставили, что действительно немецкое полотно. Полотно действительно единое, без всяких запахов, и в принципе всё очень аккуратно сделали. Как и выше писала, делали в genvik.
EkaterinaNest is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:06
ответ для EkaterinaNest , на сообщение « У нас 3,40м без шва делали. Компания... »
  #392
дама мадама
Частый гость
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: где-то в Центре
Сообщений: 37


Не могу пройти мимо.
Мы тоже месяц назад сделали потолок на кухне в Генвике. К самому потолку никаких претензий нет, он действительно ничем (по крайней мере визуально) не отличается от французких или там бельгийских. Через часа два после установки запах исчез.
Сайт у них уж больно красивый. Ну, собственно на этом положительное отношение к Генвик заканчивается.
А дело в следующем.
Монтаж произведен отвратительно. Потолок по уровню горизонта смонитирован криво (по одной стене одна сторона выше на 3 см), у части стены потолок заканчивается не на стене , а на брусе (там были нюансы, но при замере было обещано все сделать красиво - не сделали) , ну и сами монтажники вели себя хамовато. За работой следила моя свекровь и в силу возраста не заметила сразу косяков и акт подписала.
Придя с работы, мы с мужем были в шоке. Две недели нас кормили обещаниями, что все переделают. Прошел месяц, увы, там тишина))))
Резюме следующее.
Если для них проблема сделать простой одноуровневый потолок, то что говорить о более сложных вариантах. Ну, это форумчанам как предупреждение. "Не ходите дети в Генвик за потолком."
дама мадама is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:20
ответ для EkaterinaNest , на сообщение « У нас 3,40м без шва делали. Компания... »
  #393
Инь 69 Янь
Активный участник
 
Аватар для Инь 69 Янь
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Земля в Антитентуре, родной!
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от EkaterinaNest Посмотреть сообщение
У нас 3,40м без шва делали. Компания предложила широкии полотна (какая-то технология, что невидимая спайка швов). Сертификаты предоставили, что действительно немецкое полотно. Полотно действительно единое, без всяких запахов, и в принципе всё очень аккуратно сделали. Как и выше писала, делали в genvik.
Ух-ты! 3,4 м?! КЛАССНО! Невидимый шов! КЛАССНО! Из самой германии?! КЛАССНО! Сертификаты?! КЛАССНО!
Только Король-то ГОЛЫЙ! Да ещё и с китайским акцентом...
Инь 69 Янь is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:17   #394
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483



ВСЕМ, ПРИВЕТ!
А есть кто делал натяжные потолки в старом фонде? хочется отзывы послушать да и с тоит ли сбить потолок перед установкой (чтоб не обрушился )
Я_буду_МАМОЙ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:48   #395
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


я делала месяц назад потолки, через группу в контакте, две комнаты 15(6 врезных светильников) и 10 м безшовных обошлись мне в 18000 р, может и не евро полотно, хотя позиционируют как евро))). но мне понравилось, и дешевле чем везде, что для нас очень актуально.
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:50   #396
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
такс...теперь и мне нужны явки/ пароли кто недавно делал потолок))
и главное решить какие выбрать, и получить те, что выбрали, а не те, что могут установить))
ширина у нас 3,30 - я так поняла без шва не обойтись((
и еще вопрос - сколько времени проходит с замера до установки?
у нас без шва, ширина 350.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:59   #397
EkaterinaNest
Гость
 
Аватар для EkaterinaNest
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
Ух-ты! 3,4 м?! КЛАССНО! Невидимый шов! КЛАССНО! Из самой германии?! КЛАССНО! Сертификаты?! КЛАССНО!
Только Король-то ГОЛЫЙ! Да ещё и с китайским акцентом...
Да в принципе, что у нас сейчас вообще не китайское??? Если подумать, то и всех нас тогда за нос водят...и это не только в потолках!!!! Поэтому во всём приходится надеяться, что покупаем товары того производства, о котором говорят продавцы товаров и услуг)))

Но, если честно, мне уже и без разницы, даже если это и китайский потолок...ведь выглядит всё красиво, аккуратно, никаких запахов и проблем сним. Потолочком я довольна
EkaterinaNest is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:53   #398
Инь 69 Янь
Активный участник
 
Аватар для Инь 69 Янь
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Земля в Антитентуре, родной!
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
я делала месяц назад потолки, через группу в контакте, две комнаты 15(6 врезных светильников) и 10 м безшовных обошлись мне в 18000 р, может и не евро полотно, хотя позиционируют как евро))). но мне понравилось, и дешевле чем везде, что для нас очень актуально.
Так собственно, средняя по городу цена.

Цитата:
Сообщение от EkaterinaNest Посмотреть сообщение
Да в принципе, что у нас сейчас вообще не китайское??? Если подумать, то и всех нас тогда за нос водят...и это не только в потолках!!!! Поэтому во всём приходится надеяться, что покупаем товары того производства, о котором говорят продавцы товаров и услуг)))

Но, если честно, мне уже и без разницы, даже если это и китайский потолок...ведь выглядит всё красиво, аккуратно, никаких запахов и проблем сним. Потолочком я довольна
Никто не говорит что "Китайчеги" это плохо...просто не надо всем сказить про Германию, я понимаю что то что вам сказали то вы и передаёте НО пульки отливать надо осторожно...
Инь 69 Янь is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:26   #399
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
Так собственно, средняя по городу цена.



Никто не говорит что "Китайчеги" это плохо...просто не надо всем сказить про Германию, я понимаю что то что вам сказали то вы и передаёте НО пульки отливать надо осторожно...
нам дороже вышло, т.к. 6 врезных светильников+ люстра, у них прорези были дорого, 1 шт врезать и подключить 400 р,а люстра бесплатно, т.е. если просто с люстрой вышло 15600 р,с среднем куда звонила и делала расчеты выходило на 5000 -7000 р дороже.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:22   #400
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


мне завтра скай люкс будет натягивать потолок. пожелайте мне удачи что ли!
карточку свою дисконтную дали на 10%, если кому надо - поделюсь с возвратом.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
натяжной, потолок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena