***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 23:08
ответ для Barmalini , на сообщение « Гы..нам до грации и поз о как далеко:)) »
  #1621
Svetikus
Старожил
 
Аватар для Svetikus
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: под крышей севера
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Barmalini Посмотреть сообщение
Гы..нам до грации и поз о как далеко
да и нам...трудиться и трудиться. это я насмотрелась фото-отчётов чужих. ну... и размечталась,конечно.
__________________
Svetikus is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:13
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1622
Svetikus
Старожил
 
Аватар для Svetikus
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: под крышей севера
Сообщений: 1 335


У меня вопрос к "ОПЫТНЫМ МАМОЧКАМ". Девочки,подскажите,пожалуйста, когда решается вопрос :"остаться на любительском уровне или идти дальше - в профессионалы", встаёт ли вопрос роста ребёнка?.
я,просто,прикинула , что папа-190см,я-170...доча,скорее всего, в районе 180см будет. а как на такие перспективы смотрят тренера. что-то я не припомню длинных гимнасток.
Svetikus is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:21
ответ для Svetikus , на сообщение « У меня вопрос к "ОПЫТНЫМ МАМОЧКАМ".... »
  #1623
БОДРОВА
Частый гость
 
Аватар для БОДРОВА
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 42


У Вас наша ситуация, поэтому отвечу. Да , прекрасно смотрят, но, конечно при условии хрупкой изящной фигурки. Рост даже приветствуется, хотя не панацея. Хорошие гимнастки есть самого разного роста. Тут много, что важно. Я считаю , главное трудолюбие и желание. Успехов!
БОДРОВА is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:30   #1624
Svetikus
Старожил
 
Аватар для Svetikus
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: под крышей севера
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от БОДРОВА Посмотреть сообщение
У Вас наша ситуация, поэтому отвечу. Да , прекрасно смотрят, но, конечно при условии хрупкой изящной фигурки. Рост даже приветствуется, хотя не панацея. Хорошие гимнастки есть самого разного роста. Тут много, что важно. Я считаю , главное трудолюбие и желание. Успехов!
спасибо
__________________
Svetikus is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:07
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1625
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Имхо, будет день, будет пища )) смысл так рано задумываться о серьезном уровне? Когда дойдет дело, тогда и покупаете. Или что, если Вам сейчас скажут, что с таким ростом в профессионалы нк возьмут, даже ходить не будете?
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:13
ответ для Any_piter , на сообщение « Имхо, будет день, будет пища )) смысл... »
  #1626
Svetikus
Старожил
 
Аватар для Svetikus
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: под крышей севера
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Имхо, будет день, будет пища )) смысл так рано задумываться о серьезном уровне? Когда дойдет дело, тогда и покупаете. Или что, если Вам сейчас скажут, что с таким ростом в профессионалы нк возьмут, даже ходить не будете?
дело не в том: ходить или не ходить , в принципе. а в настрое ребёнка. ведь,кроме, спортивных занятий должна проводиться ещё и кое-какая психологическая работа, как мне кажется. вот я и думаю о том: какие задачи ставить перед ребёнком...эстетические и оздоровительные ...или...рекордно-спортивно-соревновательные...а это,согласитесь, разный настрой для ребёнка. да и для родителя тоже...
__________________
Svetikus is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:25
ответ для Svetikus , на сообщение « дело не в том: ходить или не ходить , в... »
  #1627
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Svetikus Посмотреть сообщение
дело не в том: ходить или не ходить , в принципе. а в настрое ребёнка. ведь,кроме, спортивных занятий должна проводиться ещё и кое-какая психологическая работа, как мне кажется. вот я и думаю о том: какие задачи ставить перед ребёнком...эстетические и оздоровительные ...или...рекордно-спортивно-соревновательные...а это,согласитесь, разный настрой для ребёнка. да и для родителя тоже...
Поверьте, что бы Вы сейчас не решили, это решение будет меняться у Вас много раз с годами занятий. Поэтому загадывать не реально. А вообще- высокий рост- это плюс, так говорит наш тренер.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:28
ответ для olga1611 , на сообщение « Поверьте, что бы Вы сейчас не решили,... »
  #1628
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Поверьте, что бы Вы сейчас не решили, это решение будет меняться у Вас много раз с годами занятий. Поэтому загадывать не реально.
+1
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:31
ответ для Any_piter , на сообщение « +1 »
  #1629
Svetikus
Старожил
 
Аватар для Svetikus
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: под крышей севера
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Поверьте, что бы Вы сейчас не решили, это решение будет меняться у Вас много раз с годами занятий. Поэтому загадывать не реально. А вообще- высокий рост- это плюс, так говорит наш тренер.
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
+1
спасибо за отклики. будем дальше стараться.
ростом есть в кого;весом,вроде, - нет.
значит: всё в наших руках.
__________________
Svetikus is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:43
ответ для Svetikus , на сообщение « дело не в том: ходить или не ходить , в... »
  #1630
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Svetikus Посмотреть сообщение
дело не в том: ходить или не ходить , в принципе. а в настрое ребёнка. ведь,кроме, спортивных занятий должна проводиться ещё и кое-какая психологическая работа, как мне кажется. вот я и думаю о том: какие задачи ставить перед ребёнком...эстетические и оздоровительные ...или...рекордно-спортивно-соревновательные...а это,согласитесь, разный настрой для ребёнка. да и для родителя тоже...
Очень хорошее видео есть "Победа за нами", в контакте можно найти поиском, там тренер прямо говорит: вы приводите своего ребенка в спорт, получать здоровье, а для девочек это еще и красивая осанка, перкрасная координация и т.д.и т.п.
Я даже у себя в собрной не ставлю ни когда цели выиграть у соперников. Нет. Абсолютно нет и это не правильно. ................... Это главная ошибка тренеров, которые так ставят что если она не выиграла все, конец света....

Далее не буду цитировать, захотите, посмотрите целиком. Суть, к чему я писала: не нужно сейчас ребенка настраивать на рекорды.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena