Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 16:37   #3961
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
в предверии зимы - вот что увидела на просторах контакта.

санимобиль )

ПыСы. Я ниче не продаю.

http://vkontakte.ru/photo-27978835_268250814
http://vkontakte.ru/photo-27978835_268250236
Просто чума! До чего техника дошла...
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:18   #3962
Svetik Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Svetik Semitsvetik
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 289


Девочки, подскажите, кто-нибудь ходит/ходил в Южном в ДК на гимнастику к Веронике, очень нужны отзавы!!!
Svetik Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:48
ответ для Ги139 , на сообщение « По детским площадкам кидайте в личку,... »
  #3963
Сончик
Элита
 
Аватар для Сончик
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
По детским площадкам кидайте в личку, пожалуйста (не хочу лишней критики) или на "всеволожскийфорум.рф". Очень хотелось бы - с фотками, мой адрес у меня в профиле. Без фоток тоже можно, хотя бы общую картину составить, просто фотки - это доказательства.
а почему в личку, я бы здесь обсудила. мне вот очень интересно общественное мнение. уже 2 дня руки не доходят написать и поругаться на этих деятелей

у нас рядом с домом получаются 2 площадки одна на Василеозерской ближе к Рут де Ви, вторая тоже на василеозерской рядом с баскетбольной площадкой. так они почти как браться близнецы, ну это полбеды. расположение самих объектов оставляет желать лучшего. плюс не очень понятно на какой возраст они рассчитывали при закупке оборудования. карусели для больших деток. есть ещё ужасная крутящаяся штуковина, расположенная вплотную почти к горке, на мой взгляд потенциально опасная для детской площадки, которую посещают в основном дети дошкольники. на мой вопрос к установщикам, сегодня подходил проверяющий какой-то, почему так близко, ответил по технике безопасности д.б. 1.5 метра
единственное, к чему у меня не возникло нареканий это горки(идентичные на обеих площадках) и обычные качели.
а ещё - рядом с новым оборудованием оставлены старые корвалыги. на мой вопрос к установщикам заберут ли - так мы то заберём, а потом будет кипеш зачем забрали

я постараюсь сфоткать сегодня вечером и прислать или выложить здесь. у меня, честно говоря, сложилось впечатление, что от нас в очередной раз отмахнулись. типа прокатит и такое.
__________________
Сончик is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:51   #3964
Сончик
Элита
 
Аватар для Сончик
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 724


почему в городе столько разнообразных качалок горок и тп. закупают... а нам в очередной раз... давайте, на них нажалуемся, у меня руки чешутся
__________________
Сончик is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:36   #3965
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Сончик Посмотреть сообщение
а почему в личку, я бы здесь обсудила. мне вот очень интересно общественное мнение. уже 2 дня руки не доходят написать и поругаться на этих деятелей

у нас рядом с домом получаются 2 площадки одна на Василеозерской ближе к Рут де Ви, вторая тоже на василеозерской рядом с баскетбольной площадкой. так они почти как браться близнецы, ну это полбеды. расположение самих объектов оставляет желать лучшего. плюс не очень понятно на какой возраст они рассчитывали при закупке оборудования. карусели для больших деток. есть ещё ужасная крутящаяся штуковина, расположенная вплотную почти к горке, на мой взгляд потенциально опасная для детской площадки, которую посещают в основном дети дошкольники. на мой вопрос к установщикам, сегодня подходил проверяющий какой-то, почему так близко, ответил по технике безопасности д.б. 1.5 метра
единственное, к чему у меня не возникло нареканий это горки(идентичные на обеих площадках) и обычные качели.
а ещё - рядом с новым оборудованием оставлены старые корвалыги. на мой вопрос к установщикам заберут ли - так мы то заберём, а потом будет кипеш зачем забрали

я постараюсь сфоткать сегодня вечером и прислать или выложить здесь. у меня, честно говоря, сложилось впечатление, что от нас в очередной раз отмахнулись. типа прокатит и такое.
Цитата:
Сообщение от Сончик Посмотреть сообщение
почему в городе столько разнообразных качалок горок и тп. закупают... а нам в очередной раз... давайте, на них нажалуемся, у меня руки чешутся
У меня тоже руки чешутся. я насчет площадки у Василеозерской д. 5 Про то что старые оставили я тоже в шоке - особенно мне "нравятся" огромные старые качели, которые почти впритык к новым маленьким. "Радует" песочника в болоте, за пределами спец. насыпного грунта. И еще "умиляет" полное отсутствие скамеек. Стойте родители рядом в сторонке. В итоге - через 10 минут после установки площадок - взрослые школьники расселись по качелям, а маленькие детки стояли и не знали что делать...
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:36
ответ для Svetik Semitsvetik , на сообщение « Девочки, подскажите, кто-нибудь... »
  #3966
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Svetik Semitsvetik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-нибудь ходит/ходил в Южном в ДК на гимнастику к Веронике, очень нужны отзавы!!!
мы ходим, нам нравится
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:33
ответ для Maryana1406 , на сообщение « набирайте 8-81370-30-147:flower: »
  #3967
cladkaedka
Наш человек
 
Аватар для cladkaedka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
набирайте 8-81370-30-147
cпасибо ( телефон значит неправильный дан в базе ((
__________________
Что ж за ерунда??? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды,зимой - летней...а носить один фиг нечего(с)
cladkaedka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:42   #3968
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от cladkaedka Посмотреть сообщение
cпасибо ( телефон значит неправильный дан в базе ((
Телефоны, включая те, по которым можно звонить по проблемам. Плюс личный опыт.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:47
ответ для lo-lik , на сообщение « мы ходим, нам нравится »
  #3969
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
мы ходим, нам нравится
Я думаю исчерпывающий ответ. что то ты не многословна.
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:25
ответ для lo-lik , на сообщение « мы ходим, нам нравится »
  #3970
Svetik Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Svetik Semitsvetik
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
мы ходим, нам нравится
скажите, пожалуйста, где Вы приобретали необходимые для занятий предметы и костюмы?
__________________
Svetik Semitsvetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena