57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 18:53   #111
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
А я за вашей темой наблюдаю вы тоже молодцы...но я как помню, что вы именно для сдачи искали квартирку, тут наверно не очень интересно, т.к. самая окраина...а состояние квартиры и по фоткам видно, что жуткое, а в живую так вообще было, т.к. фото не передает запах от кошки которая прописала весь паркет, табака и т.д,. кстати запахи ушли после того, когда уже выбросили весь паркет, обои и сделали штукатурку... зы...помнится все в Недвижимости меня убеждали не связываться с этой квартирой, но как же мы рады, что связались пока ремонтируемся , создается впечатление, что мы тут всю жизнь прожили и она родная
Искали для сдачи а купили для себя.. Вот 30 го туда переезжаю..., тоже лес из окна, конец улицы Оптиков, Шуваловский проспект. У меня ремонт от строителей есть, пока их "красивущие" обойки не сорвала, выглядит неплохо, посмотрим какие там стенки... собираемся жить и ремонтировать, я и 6 летняя дочка, ну может старшая когда поможет что (она у меня суперспец по мебели, собирает прекрасно..

Какие же вы молодцы что все с таким позитивом, название топика такое, я-то свои 56 метров как ссылку воспринимала, а у вас - счастье, тоже буду думать что это счастье теперь. (мне никак не разместить необходимую мебель, я работаю дома, нужен стол большой, вот и страдала что "не ту" квартиру купила, теперь пересмотрю все.)
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:43
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #112
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Машенька! Дождались!!!
Позравляю с бурным процессом и желаю, чтоб как можно быстрее закончили и объуютили свои метры счастья!
Работа творчество мужа вызывает законное уважение

P.s. Дети увидели, спрашивают: "Это чье?". Отвечаю: "Тетя (уж прости за это определение, которая вам чудесные тортики делает - и самолетик, и паровозик, и Мадагаскар". Никита тут же сказал: "А когда она мне еще что-нибудь сделает?", а Саша просто потребовала "Еще Мадагаскар". Так что желаю как можно быстрее закончить ремонт. Сделай меня первым клиентом на новой кухне - хорошим людям я удачу приношу!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:37   #113
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от N@stya Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У вас отлично продвигается ремонт Мужу - медаль Все быстро и аккуратно. Одно могу сказать по поводу лоджий - обычно когда стеклят, то много грязи и есть риск запачкать свежеотремонтированную комнату. Может, имеет смысл застеклить их до того, как будут поклеены обои и настелены полы?
мужу передам медаль, спасибо. с лоджиями вопрос решен, переноситься на сл год, минимум на стеклопакеты нам надо 45000 р, эти деньги сейчас лучше потратить на более важные вещи, про такую уж грязь не уверена, т.к. только вчера нам меняли окна(у родителей), а мы тут живем однако, пыль конечно есть, но все закрыли пленкой и совершенно не смертельно сделать уборку. Сегодня купила белую фасадную краску, буду просто красить внутри, бедненько, но чистенько

Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Искали для сдачи а купили для себя.. Вот 30 го туда переезжаю..., тоже лес из окна, конец улицы Оптиков, Шуваловский проспект. У меня ремонт от строителей есть, пока их "красивущие" обойки не сорвала, выглядит неплохо, посмотрим какие там стенки... собираемся жить и ремонтировать, я и 6 летняя дочка, ну может старшая когда поможет что (она у меня суперспец по мебели, собирает прекрасно..

Какие же вы молодцы что все с таким позитивом, название топика такое, я-то свои 56 метров как ссылку воспринимала, а у вас - счастье, тоже буду думать что это счастье теперь. (мне никак не разместить необходимую мебель, я работаю дома, нужен стол большой, вот и страдала что "не ту" квартиру купила, теперь пересмотрю все.)
конечно 57 м это счастье, когда живешь с родителями мужа, уверена, что как переедем захочется больше, но пока буду наслаждаться и вам советую а больше обязательно будет , но позже

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Машенька! Дождались!!!
Позравляю с бурным процессом и желаю, чтоб как можно быстрее закончили и объуютили свои метры счастья!
Работа творчество мужа вызывает законное уважение

P.s. Дети увидели, спрашивают: "Это чье?". Отвечаю: "Тетя (уж прости за это определение, которая вам чудесные тортики делает - и самолетик, и паровозик, и Мадагаскар". Никита тут же сказал: "А когда она мне еще что-нибудь сделает?", а Саша просто потребовала "Еще Мадагаскар". Так что желаю как можно быстрее закончить ремонт. Сделай меня первым клиентом на новой кухне - хорошим людям я удачу приношу!
Оля, спасибо за поддержку!!!!
передавай привет Никите и Сашеньке, конечно на новой кухне тортики просто обязаны получаться еще круче и вкуснее, потом скажешь ,есть ли разница
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:00
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #114
Мамуська
Участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 136


Здорово у вас все получается. Желаю скорейшего окончания!!!
Мамуська is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:10
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #115
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


ну вот и спальня...сначало поклеили обои(кстати клеила обои собственноручно), и кладем ламинат цвет Дуб Онтарио. Обои выбрали Раш, они белые с тиснением, с таким же рисунком, но черные клеем в изголовье кровати...


Сделали натяжной потолок, повесили люстрочку из закупки, я просто в нее влюбилась, она просто красавица...

обои поближе, между ними бордюр, пока не приклеила, просто приложила, т.к. будут еще бордюры под потолком...

Последний раз редактировалось Маняша; 31.10.2011 в 00:58.
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:11
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #116
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Кровать планируется вот такая

и типа такого шкафа
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:30
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #117
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


ох как люстра здорово смотрится
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:05
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #118
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Люстра очень классно с чёрными обоями сочетается!
А как вам обои Раш? Мы, помнится, от них плевались жутко. Они дорогие, но клеятся ужасно: все стыки видны
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:22
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #119
НатальяВлади
Активный участник
 
Аватар для НатальяВлади
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 529


Очень здорово! Единственно, что мне кажется кровать не очень подходит.... К таким обоям с вензелями подойдет более "строгая" кровать! а такая кровать больше подходит к стилю прованса, шебби-шика.... Но это мое ИМХО конечно
НатальяВлади is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:39
ответ для Маняша , на сообщение « ну вот и спальня...сначало поклеили... »
  #120
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
ну вот и спальня...сначало поклеили обои(кстати клеила обии собственноручно), и кладем ламинат цвет Дуб Онтарио. Обои выбрали Раш, они белые с тиснением, с таким же рисунком, но черные клеем в изголовье кровати...


Сделали натяжной потолок, повесили люстрочку из закупки, я просто в нее влюбилась, она просто красавица...

обои поближе, между ними бордюр, пока не приклеила, просто приложила, т.к. будут еще бордюры под потолком...
И как обои, трудно клеить самой? Как углы?Там надо как-то подрезать уметь. Мне подруга запретила сегодня клеить, сказала только испортишь... Я хочу все попробовать... Особенно боюсь выравнивания стен...
Florista is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena