Мечты!! Мечтайте осторожно... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 21:36   #91
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Встречались с МЧ 3 года от беззаботной жизни "семейной" поправилась я на 6 кг,мечтала похудеть,ничего для этого не делала.
Через некоторое время мч меня бросил,теперь я стройна ,аки лань )))))
ability is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:41   #92
Пумпанга
Активный участник
 
Аватар для Пумпанга
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщений: 463


Мне тут даже не про мечты хочется сказать, а про то, как иногда наши (и не наши) слова влияют на жизнь.
По психосоматике правая часть тела является мужской (т.е. отвечает за отношения с мужчинами), а левая, соответственно, женской.
На прошлой неделе в своем ЖЖ вела речь о МЧ, который мне нравится, и, не думая, написала:"Я вырезаю свои чувства к нему". Буквально через 3-4 дня я мыла стеклянный стакан, который оказался битым, кусок стекла отвалился, и об острый край стакана я разрезала 3 пальца на правой руке. До сих пор залечиваю.

А на днях мне начальница дала послушать песню Семена Слепакова "Ты круглосуточно красивая женщина". Я слушала ее на работе, песня приелась, и я постоянно гоняла в голове строчки:"Ты круглосуточно красивая женщина..." В этот же день ко мне на работу приехал мой друг, привез мое кольцо из кабака, которое я там забыла, и внезапно подвез меня на машине с работы до дома. Теперь я частенько напеваю себе про свою круглосуточную красоту, и мужчины чаще стали обращать на меня внимание.
Всем положительных мыслей и эмоций!
__________________

Вдруг раздался стук, словно черный Ворон стучал-постукивал (с)
Я - Ксю. Ко мне на ты.
Пумпанга is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:54
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #93
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Ну то, что мысли материальны думаю говорить не нужно, кто сталкивался понимает о чем я...но действительно мечтать нужно аккуратно, продумывая каждые мелочи, это очень важно, потому как мечтая получить то или иное можно что-то и потерять...поэтому всем больше позитива
Золотая рыПка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:39
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #94
Anutka Spb
Элита
 
Аватар для Anutka Spb
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2 447


Самое сложно про мужчин мечтать Недодумаешь одну деталь, а она самой существенной оказывается,приходится снова начинать мечтать ))))
Anutka Spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:41
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #95
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


я как раз сейчас посмотрела"Ослепленный желаниями" легкая ,приятная киношка)))
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:30   #96
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
Тоже слышала о таком Только там надо продумывать все до мелочей. Буквально так: хочу мужа блондина, 180 см ростом, голубые глаза и т. д. Читала об этом в журнале каком-то, говорят, сбываются

Интерено, а сбывались ли у кого-нибудь желания, загаданные в новогоднюю ночь, на ДР?
У меня!когда одинока была все загадывала себе великую любовь встретить,вот и встретила,аккурат часа через два после боя курантов энное количество лет назад.Что сказать?Лучше бы не встречала,наверное,т.к. "великая любовь" нынче именуется "БМ",как в великой цитате:"закрутилось по пьяни-и не выберешься")
__________________
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:33   #97
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Букаше4ка Посмотреть сообщение
Еще в книге Стивена Кови. 7 навыков высокоэффективных людей. описывается как правильно "уйти" в себя и управлять своими мыслями и тд... То там не совсем к мечтам,но тоже интересно!!
приняла на заметку
__________________
"СЧАСТЬЕ - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь..."
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 03:27
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #98
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


а я в юности мечтала, что замуж выйду, когда уже ребенка рожать соберусь. в итоге, мы поженились, распланитровали себе. что пару лет мир посмотрим, а там уже и детей делать будем.. в 1-ю брачную ночь, блин, контрацепция подвела )) так и получилось... свадьба, а через 9 месяцев ребенок..
но ни разу не пожалели
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 03:50
ответ для ВоФФкина , на сообщение « Внешне - да. А что делать с... »
  #99
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
Внешне - да. А что делать с внутренностями душевными качествами??
начинай теперь мечтай о них и срастётся
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:18
ответ для A_lisia , на сообщение « приняла на заметку;) »
  #100
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Ха!Ну,сейчас расскажу!
Дело было давно.Я работала.Во дворе рядом с работой каждый день гуляли мамочки с колясками.Вот,думаю,какая красота!Тоже хочу с ребёнком дома сидеть и не работатьА ещё раньше думала...Вот чем бы я хотела заниматься?...Ну,думаю,вот ходила бы в больницы и от случая к случаю помогала бы бабушкам каким-нибудь...Ну тем,у которых родственников не осталось,например.Жалко ведь..
Итог:родила ребёнка с ДЦП.Сижу дома уже 13 летНаухаживаласьВоооот Теперь мечтать боюсь
Ой, нет.. это не мечты виноваты... Здесь виноватых нет, их даже искать не имеет смысла.
Моя сестра (тоже ДЦП, как сопутсвующий диагноз, не основной) прожила она 17 лет....писала/какала под себя, не узнавала родителей, не осознавала себя... и надо сказать, никто о ней не мечтал, обычный, не запланированный, но желанный ребёнок...
По первости: когда мама ещё пыталась бороться, думала, что всё будет хорошо... даже вспоминать страшно..
А потом один человек сказал: "если Боженька допускает рождение больных детей и они у кого-то должны быть, то выбирает для них самых-самых родителей, тогда эти дети в надёжных руках"...
Мечты ни при чём.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena