Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 00:21   #7561
svetiks63
Гость
 
Аватар для svetiks63
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12


я первый пуховик сыну сама шила, пух был очень хороший, покупали во Львове.
svetiks63 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:26   #7562
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
Да я тоже пошла щас посмотрела, что там 80% пуха )) надеюсь, все ок будет, я еще там жилетку брала дочке и себе, так думала, какая молодец, выбрала ребенку красиво, дешево и не аллергенно... АГА...Постирав ее осенью выяснила, что была она вовсе не синтепоновая, а пуховая )))))) что собственно и на этикетке было указано
да,я себе и дочке тоже жилетки брала за какие-то оч смешныеденьги))так у дочки аллергия на жилет проявилась?куртка эта оч кайфовая,мне оч нравится и дочке тоже. там же еще возможность увеличить рост есть.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:07   #7563
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
да,я себе и дочке тоже жилетки брала за какие-то оч смешныеденьги))так у дочки аллергия на жилет проявилась?куртка эта оч кайфовая,мне оч нравится и дочке тоже. там же еще возможность увеличить рост есть.
Да, вроде, жуткого ничо не было, раз я раньше неладное не заподозрила )) так что, надеюсь, запеченый пух не подведет )) а вообще, верхняя одежда мне у них нравятся ( в формате для гулянок) у само тоже пуховик их есть, не красивый, но теплый.
Ща пойду посмотрю, нет ли таких парок на взрослых
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 03:02
ответ для Enni , на сообщение « правда что ли? :(:(:(:( »
  #7564
popa
Активный участник
 
Аватар для popa
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 585


Ага, точно вам говорю, что правда. знакомая друзей с телевидения не ошибается, еще три недели назад знали про наступающий снег в Москве. Говорит, что зима будет такая, что все что было до этого-было репетицией : -)
popa is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:32
ответ для Domino*шка , на сообщение « ага, вот так накопилось, я перед НГ... »
  #7565
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
ага, вот так накопилось, я перед НГ решила накупить, потому что сейчас я уже ниче не покупаю, и вот они там все торчат, видать до НГ и будут торчать
а что думаете уже не стоит покупать?... я вот хотела последнюю прикупить вещичку.. но она только в середине ноября будет выслана в Россию.. емсом.. стоит ли связываться?

а мой айхерб за 2 недели четко пока приходит.. тьфу тьфу тьфу
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:51   #7566
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
а что думаете уже не стоит покупать?... я вот хотела последнюю прикупить вещичку.. но она только в середине ноября будет выслана в Россию.. емсом.. стоит ли связываться?

а мой айхерб за 2 недели четко пока приходит.. тьфу тьфу тьфу
ну емсом я думаю можно.
__________________
Domino*шка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:53   #7567
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
да,я себе и дочке тоже жилетки брала за какие-то оч смешныеденьги))так у дочки аллергия на жилет проявилась?куртка эта оч кайфовая,мне оч нравится и дочке тоже. там же еще возможность увеличить рост есть.
а брюки зимние не брали у них (не дочку)? че-то полезла туда вчера и думаю, мож и оттуда заказать, экспрессом... но не знаю, что и как с размерностью...
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:55
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7568
ксю.ня
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 343


девочки, может не по адресу, - но вдруг кто знает относительно ebay
по незнанию "купила", но не оплатила (думала, это я так откладываю.., в итоге передумала и эти вещи брать не буду). все сроки вышли, и две вещи у меня висят в списке "покупок" и там фраза, смысл которой в том, что эти вещи вам уже не придут, но они записаны на ваш счет. Это что же, теперь когда я буду оплачивать третью вещь - деньги спишут в счет тех двух вещей??
ксю.ня is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:02   #7569
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от ксю.ня Посмотреть сообщение
девочки, может не по адресу, - но вдруг кто знает относительно ebay
по незнанию "купила", но не оплатила (думала, это я так откладываю.., в итоге передумала и эти вещи брать не буду). все сроки вышли, и две вещи у меня висят в списке "покупок" и там фраза, смысл которой в том, что эти вещи вам уже не придут, но они записаны на ваш счет. Это что же, теперь когда я буду оплачивать третью вещь - деньги спишут в счет тех двух вещей??
нет у вас просто откроют или уже открыли кейсы по каждому не оплаченному товару, после 3 обычно блочат аккаунт.
__________________
Domino*шка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:07   #7570
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
а что думаете уже не стоит покупать?... я вот хотела последнюю прикупить вещичку.. но она только в середине ноября будет выслана в Россию.. емсом.. стоит ли связываться?

а мой айхерб за 2 недели четко пока приходит.. тьфу тьфу тьфу
Не знаю, прошлый НГ прошел без каких-либо катаклизмов, все доходило в обычные сроки. Скоро, между прочим, черная пятница будет и, соотвественно, в понедельник после распродажа в онлайне Так что с покупками особо не завяжешь
А сейчас что-то странное. У меня тут образовалось несколько посылок высланных First Class, без трекингов, естественно. Так высланную 27-го сентября получила 14 октября, а о высланной 6 сентября пока ни слуху не духу.
Правда при этом американский USPS, как оказалось, нынче тоже дурит и по неделе держит посылки на своих сортировках
Irina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena