Октябрь 2011! - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 20:29
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6711
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Суета такая дома! Все носятся кричат собираются убираются а я как рамазня! А еще мне кошка руки расцарапала
Svetlanka01 is offline  
Старый 17.10.2011, 22:34
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6712
Малышка Мю
Участник
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Поздравляю всех девочек, кто УЖЕ жены!
Всего наилучшего тем, кому только предстоит этот день: хорошей погоды, веселья, счастья, любви и чтобы все прошло без накладок
Мой небольшой отчетик:
У нас 12го числа все прошло отлично: собирали меня мама, сестра и подруга, сами сделали макияж, небольшую укладку, сваяли свадебный букет и бутоньерку, передали меня жениху
Дальше мы с ним устроили небольшую фотосессию - в лимузине по дороге в Петропавлавку, и там на Заячьем острове и немного на пляже. Потом поехали к ДБ4 - приехали рано, еще по дороге пофотались и подобрали гостей, которые шли пешком от метро. В ДБ все прошло отлично После регистрации мы с гостями попили шампанского на набережной (мы не планировали ни банкета, ни фуршета, потому что в этот же вечер уезжали. Гости отнеслись с пониманием . Сфотографировались со всеми, я даже букет бросила (как сто спонтанно вышло, я его вообще то планировала просто сестре или подруге отдать). В общем, отлично там пообщались с гостями А потом мы только с родителями и сестрами поехали в ресторан, буквально на 1,5 часа. Там хоть удалось спокойно, без суеты посидеть, поговорить с родителями, и поесть (что к вечеру было совсем не лишним ). Переоделись там же, в ресторане, попрощались со всеми и выехали в аэропорт! Правда, пока по пробкам ехали из центра, я даже немного забоялась, что опоздаем, но мы успели вовремя. И вот началось свадебное путешествие! Сначала была ночевка в Риге - не успели там даже ничего увидеть, и было очень холодно и дождь. А потом был Милан, из которого мы на один день поехали в Рим, попали как раз в субботу, когда были массовые демонстрации, и поэтому был закрыт Колизей А теперь мы в Лиссабоне, тут +28, и у нас все отлично!
Малышка Мю is offline  
Старый 18.10.2011, 00:41
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6713
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Девчули!!!! Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!
вот сейчас перечитаю только всё....
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 18.10.2011, 01:37
ответ для Катюшик , на сообщение « Девчули!!!! Я... »
  #6714
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
А теперь мы в Лиссабоне, тут +28, и у нас все отлично!


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Девчули!!!! Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!
вот сейчас перечитаю только всё....
Потом почитаешь, лучше РАССКАЗЫВАЙ!!!!!
__________________
ARIENA is offline  
Старый 18.10.2011, 01:48
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6715
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


ВСЁ Я СПАТЬ! ЗАВТРА СВАДЬБА!!! ААААА!!!
Svetlanka01 is offline  
Старый 18.10.2011, 10:48
ответ для ARIENA , на сообщение « С возвращением :). Вас в Греции не... »
  #6716
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
С возвращением . Вас в Греции не смыло дождями?

А в день свадьбы дождь был? Почему такое грязное платье?
5 октября погода менялась от града до яркого солнца, так что можно сказать, что было ВСЁ ))

Эм...нет не смыло, всего был 1 дождливый день на Крите. И то нам не помешал, мы на машине по острову катались)
Кстати впечатлений масса, мне было жутко страшно на горном серпантине....Удивило отсутствие разметки (на таких узеньких то горных дорогах), а так же отсутствие отбойников!
Инфанта999 is offline  
Старый 18.10.2011, 17:26
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6717
kruira
Гость
 
Аватар для kruira
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Выборг
Сообщений: 16


Девочки всем привет. Кто то из вас недавно писал о постановке танца у Ромы и его партнерши. Срочно нужен их телефон.!!!!Или может кто кого еще посоветует и какой у них ценник?
kruira is offline  
Старый 18.10.2011, 18:27
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6718
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


АААААА!!!! МЫ Прилетели!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Хочу снова свадьбу!!! И снова в путешествие!!!!!!
musevich is offline  
Старый 18.10.2011, 19:45
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6719
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Рассказывайте, как отдохнули)
Nastipule4ka is offline  
Старый 18.10.2011, 22:23
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « Рассказывайте, как отдохнули) »
  #6720
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Рассказывайте, как отдохнули)
Отдохнули шикааааарно!!!!! Отель просто суперский!! Даже немного пафосный Но нам очень понравился!! Так интересно получилось (до сих пор в догатках мучаемся) мы покупали полупансион(завтраки+ужины без напитков) без определенного вида, но прочитав отзывы, поняли, что лучше на ресепшене дать "взятку", чтобы поселили с видом на море или во двор, т.к. по ночам бывает шумно, если окна на улицу. Приехали значит, муж и говорит нам с видом на море и дает на наши деньги 1100р. примерно. Ок! Деньги взяли. А потом дают нам брошюру с описанием "всё включено", одевают браслеты на руки. На след.день нам гид объясняет, что раз браслеты, то значит всё включено! Мы такие довольные ходили весь отпуск И вид был из окна на море (хотя немного и сбоку, но всё же!) Вот и думаем, как же так нам повезло Получается и напитки и обеды нам включили Мы там отъелись-теперь семья из двух кабанчиков Правда погода была разная: то прохладно, то тепло. Но море было теплое! Покупались, позагорали, на экскурсии ездили, сувениров напокупали! Но в последние дни уже так соскучились по дому, по Касе (кошке нашей), что с нетерпением ждали приезда на Родину! Такие противоречивые чувства- и домой хочется и улетать не хочется! Как-то так
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena