Дневник ремонта - переделка- Часть 2 - гостиная - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 19:58
ответ для Creamy caramel , на сообщение « А сиё чудо где купить можно? »
  #71
igrid
Ветеран
 
Аватар для igrid
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Default City
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Creamy caramel Посмотреть сообщение
А сиё чудо где купить можно?
В Икее.
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? (с)
igrid is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 09:42   #72
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Я вчера наконец-то купила те простые крючкии это решило проблему с детской одеждой на ручке двери Не могу нарадоваться - повесила все курточки, все штанишки


Еще вчера присмотрели кирпич - есть 2 варианта - поменьше и побольше.
Тот,что поменьше-в наличии, побольше под заказ в течение 10 дней.
Для маленького пространства какой лучше брать, посоветуйте

в пт я была в ударе - ободрала все обои в комнате сижу в белых отштукатуренных стенах.
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:46   #73
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Поздравляю с покупкой!Иногда такие приятные мелочи доставляют огромное удовольствие
а кирпичики поменьше,это какого размера?
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:05   #74
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
классные,только как это осуществить
наличники я знаю где купить а вот все остальное...
Это называется "портал", нам делали в той же фирме, что устанавливали межкомнатные двери.
Возможно Вы и сами прекрасно справитесь, но одних наличников недостаточно, там еще какие-то приблуды были, вообщем давно это было, но мне до сих пор нравится Попробуйте посчитать в разных конторах, может выйдет вполне бюджетно, быстро и качественно.
norik is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:48   #75
Nexia
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 42


В любом магазине, где продают межкомнатные двери, покупаете 3 добора и опанелку поуже 5 шт. нужного вам цвета и все, дверная коробка вам не нужна! Доборы можно распилить на нужную ширину. Мы так родителям делали в гостиной. У них 1-комнатная, двери стоят только в ванну и в кладовку. Смотрится симпатично. Правда доборы нужны были широкие, шире стандартных, так как дом кирпичный и коробку дверную мы не ставили.
Nexia is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:04
ответ для Uliana , на сообщение « Аллана, у тебя ведь стены крашеные? А... »
  #76
serpent
Ветеран
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Аллана, у тебя ведь стены крашеные? А почему уголки не покрасили? Или так не делают?
Уголки - пластик, красится плохо. Есть деревянные уголки разных размеров (30x30, 40x40 и 50x50), их можно покрасить в любой цвет и неплохо в итоге обыграть.
serpent is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 03:26
ответ для serpent , на сообщение « Уголки - пластик, красится плохо. Есть... »
  #77
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Nexia Посмотреть сообщение
В любом магазине, где продают межкомнатные двери, покупаете 3 добора и опанелку поуже 5 шт. нужного вам цвета и все, дверная коробка вам не нужна! Доборы можно распилить на нужную ширину. Мы так родителям делали в гостиной. У них 1-комнатная, двери стоят только в ванну и в кладовку. Смотрится симпатично. Правда доборы нужны были широкие, шире стандартных, так как дом кирпичный и коробку дверную мы не ставили.
с доборами как-то сложно,нет? надо будет поговорить с нашими рабочими
доборы наверное можно купить там, где я дверь покупала, а наличники я такие хочу

везде одинаковые
Цитата:
Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
Уголки - пластик, красится плохо. Есть деревянные уголки разных размеров (30x30, 40x40 и 50x50), их можно покрасить в любой цвет и неплохо в итоге обыграть.
думаю, что этот вариант как нельзя кстати в любом случае будет гораздо лучше, чем пластик
думаю рассмотреть уголки тут http://www.rusvagonka.ru/ugolok.html или тут http://www.parket-tik.ru/parket/pg/ugl/
покрасить думаю не сложно и самим
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 03:33   #78
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!Иногда такие приятные мелочи доставляют огромное удовольствие
а кирпичики поменьше,это какого размера?
только скачала фотки с тел мужа
поменьше

побольше, только под заказ
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 03:44   #79
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


У нас пока все стоит на мертвой точке
Договорились с рабочими,что пригласим их тогда, когда будут выбраны/куплены все отделочные материалы
мы пока только определились с краской, выбрали с красивым названием Dulux Velver Truffle 4 С образцами колеров облазили всю икею, прикладывали к дивану, к столу, к текстилюнадеюсь,что подойдет.
еще решили кирпичем обложить и выпуклую часть пристройки, потому что она вся кривая/косая, а кладка должна это скрасть...
в среду поедем покупать мебель, я,конечно,так не хотела, но по-другому пока не получается
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 10:16   #80
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
У нас пока все стоит на мертвой точке
Договорились с рабочими,что пригласим их тогда, когда будут выбраны/куплены все отделочные материалы
мы пока только определились с краской, выбрали с красивым названием Dulux Velver Truffle 4 С образцами колеров облазили всю икею, прикладывали к дивану, к столу, к текстилюнадеюсь,что подойдет.
еще решили кирпичем обложить и выпуклую часть пристройки, потому что она вся кривая/косая, а кладка должна это скрасть...
в среду поедем покупать мебель, я,конечно,так не хотела, но по-другому пока не получается
а где вы спите? а мебель привезут ее же надо куда то еще и поставить, а в комнате те ремонт

а что за цвет краски?трюфель - ням-ням)

а кирпичики прям вот такими плиточками продают и их просто надо наклеить?
__________________
Post-it is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena