** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 12:57   #24451
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
В лахте-бассейн большой и хамам есть(люблю очень)но там через пару мес абонемент закончится.в Алексе в тренаженке(хочу на аэробику,но там час,а мне меньше надо и по времени не попадаю )да еще в сауну надо и в бассейн тоже зайти.а ты где ?
я бассейн не брала сейчас.. хожу на фитнес на час, в душик и домой..сауны я не очень люблю.. как сынулька подрастет еще чуток - возьму бассейн, чтоб уже наслаждаться спокойно! наверное после НГ.

Катя - ужасы какие! да, про коров - это конечо мерзость... мне пока везет!! да и это самы оптимальный для меня вариант - 3 мин.от дома

Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
А вот про магазины. Девочки, те у которых дети а вы вот сами все покупки делаете, да? т.е. не мужья, а вы? все время? да еще и с детьми при этом?
Это что ж получается, мне моему надо памятник при жизни за это ставить? обленилась я что ли? я вот не представлю себе, как я по магазинам бы ездила с ними и все выбирала-покупала-таскала. Я могу за мясом, к примеру сходить. ну или в окей, или в 5-ку, при этом они ждут меня дома или в машине. Поэтому мне проще список написать мужу и послать его в гипер: в ашан или призму...потом еще ворчу, что денег много потратил и всякой фигни накупил.
Честно говоря, думала, что у всех так... не представляю, как это тяжело - с детями этим заниматься....
у нас либо муж ездит со списком, либо мы втроем (с сыном).. чаще всего втроем - и покупки делаем и меня выгуливаем одна за продуктами хожу исключительно редко - например за хлебом..
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:25
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24452
Punka
Участник
 
Аватар для Punka
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: теперь я на курорте
Сообщений: 251


Здравствуйте, девочки! Заметила, что вы дискутируете насчёт школ. У меня старшая дочь учится в 556. Я очень довольна школой. До 6-го класса мы жили и учились в Приморском районе в школе с углублённым изучением информатики,по оснащению и внутреннему оформлению та школа намного богаче, чем нынешняя. Но качество получаемых знаний не идёт ни в какое сравнение. Самое главное, конечно, английский. А он достойный. Нагрузка очень серьёзная идёт по всем предметам, многие дети не справляются и меняют школу. Меня это устраивает, потому что нет двоечников как таковых и никто не тормозит процесс учёбы тех, кому она нужна. Поэтому и баллы по ЕГЭ высокие.
Punka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:32
ответ для fis , на сообщение « я бассейн не брала сейчас.. хожу на... »
  #24453
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


[QUOTE=fis;68645983]
Катя - ужасы какие! да, про коров - это конечо мерзость... мне пока везет!! да и это самы оптимальный для меня вариант - 3 мин.[/QUOTE
А у меня дубки в 30 секундах от дома
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:37   #24454
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Жанна, переезд не надо перезжать? перед ним направо?
и рынок работает по выходным или в будние дни тоже?


.
если на рынок , то НАДО переехать переезд и направо там выставка коттеджей и рынок сразу за ними
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:47
ответ для Nastasia , на сообщение « Девы, спасибо большущее за отзывы по... »
  #24455
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Девы, спасибо большущее за отзывы по школам.
А можно поподробнее про Разливскую? Там что-нибудь углубленно изучают? И где именно она? Можете ткнуть меня носом в яндекс-карту? Мы ведь именно в новый квартал собираемся переезжать (туда, где Рай-в-шалаше и Лесная дача - если вы его имели ввиду), и видимо она к нам ближайшая будет. Или это какой-то другой новый квартал, на Разливе со стороны Сестрорецка? Если она действительно неплоха, так может нам туда и податься...

А можно еще все-таки некое резюме по садам от вас? какие сады стОящие, а какие- нет?
По воспитателям - нам видимо придется общаться с нынешними воспитателями средних групп (то есть это ясли-2013 и младшая группа-2014).
Если вам сейчас этот вопрос не к спеху, то я б дождалась открытия новой школы в новом квартале, это получается разлив, но со стороны сестрорецка (как вы выразились) т.к. саму разливскую школу всё равно закроют на кап.ремонт.

Про сады мы уже милльон раз писали что практически все одинаковые где то с бассейном где-то без, где с платными услугами. где-то без)))))) но в целом с садами все ОК
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:51
ответ для Январина , на сообщение « [QUOTE=fis;68645983] Катя - ужасы... »
  #24456
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


[QUOTE=Январина;68648517]
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Катя - ужасы какие! да, про коров - это конечо мерзость... мне пока везет!! да и это самы оптимальный для меня вариант - 3 мин.[/QUOTE
А у меня дубки в 30 секундах от дома
минут 10 втыкала про каких коров речь
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:52   #24457
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Заметила, что вы дискутируете насчёт школ. У меня старшая дочь учится в 556. Я очень довольна школой. До 6-го класса мы жили и учились в Приморском районе в школе с углублённым изучением информатики,по оснащению и внутреннему оформлению та школа намного богаче, чем нынешняя. Но качество получаемых знаний не идёт ни в какое сравнение. Самое главное, конечно, английский. А он достойный. Нагрузка очень серьёзная идёт по всем предметам, многие дети не справляются и меняют школу. Меня это устраивает, потому что нет двоечников как таковых и никто не тормозит процесс учёбы тех, кому она нужна. Поэтому и баллы по ЕГЭ высокие.
Оллюшка может по-тихоньку отзывы про школы на первую страничку выносить
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:55   #24458
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Заметила, что вы дискутируете насчёт школ. У меня старшая дочь учится в 556. Я очень довольна школой. До 6-го класса мы жили и учились в Приморском районе в школе с углублённым изучением информатики,по оснащению и внутреннему оформлению та школа намного богаче, чем нынешняя. Но качество получаемых знаний не идёт ни в какое сравнение. Самое главное, конечно, английский. А он достойный. Нагрузка очень серьёзная идёт по всем предметам, многие дети не справляются и меняют школу. Меня это устраивает, потому что нет двоечников как таковых и никто не тормозит процесс учёбы тех, кому она нужна. Поэтому и баллы по ЕГЭ высокие.
Спасибо за отзыв.
Спасибо всем, кто про школы делится мыслями!
А вот если ребенок, скажем так, средний по умственным способностям, то не стоит туда соваться? (учиться за него 11 лет и делать уроки все я не готова и не считаю правильным).
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:29
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24459
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


а кто-нить знает людей,торгующих амвэем в Сестрорецке?
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:49
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24460
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Нюра и еще расскажи что вы сейчас проходите по математике и письму??????

И как учат считать?????

У нас вот сейчас уже такие примеры 85-80+4= ??? и о счете столбиком никакой речи даже нет, всё в уме!!!! И я иногда даже сама затрудняюсь как ему объяснить что 85-80=5 на столбике это наглядно, а в уме как??????
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena