Опускание верхних век - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 02:38   #1
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106
Опускание верхних век



Здравствуйте, мне 34. Несколько месяцев назад я заметила,что верхние веки (либо внешние края бровей- не уверена,как точнее объяснить) немного опустились ,что ,на мой взгялд,прибавляет мне лет несколько и создает впечатление хронической усталости. Есть ли какие-то процедуры,позволяющие приостановить этот процесс,либо его обратить?
если прибегнуть к радикальным мерам,то это обязательно поддтяжка?возможно ли устранить эту проблему как-то еще? Понимаю,что надо бы на консультацию, но такая возможность будет только в середине октября,хотелось бы пока понять,к чему в прнинципе надо быть готовой.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 09:37
ответ для Ainata , на сообщение « Опускание верхних век »
  #2
Побережная Алла
Гость
 
Аватар для Побережная Алла
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 27


Здравствуйте!
Поднять брови можно консервативным путем( например с помощью инъекций ботокса) или оперативным путем - при помощи эндоскопической подтяжки бровей. Инъекции ботокса лучше доверить профессионалу-косметологу, т.к. это довольно тонкое дело - ввести препарат в нужную точку и нужное количество. Срок действия инъекции ботокса 6-8 месяцев.
Эндоскопическая подтяжка (через проколы в волосистой части головы с помощью специальной эндоскопической техники) позволит решить эту проблему на 10-15 лет. Подобные операции выполняются и в довольно раннем возрасте с целью бъютификации, т.е. улучшения внешнего вида. Эндоскопическая подтяжка позволяет получить стабильный результат без видимых разрезов на лице.
Вы можете выбрать тот вариант, который Вам больше понравится
__________________
------------------------
С уважением,
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург, действительный член Международного общества эстетической и пластической хирургии (ISAPS), Российского Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов(ОПРЭХ)
Побережная Алла is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:32
ответ для Ainata , на сообщение « Опускание верхних век »
  #3
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Алла,спасибо
у меня есть подозрение,что опущение верхних вех как раз связано с иньекциями ботокса( лоб),поэтому более эксперементировать с ним я не хочу.
Прошла по данной Вами ссылке, я правильно понимаю,что мне нужен brow lift?

От чего будет зависить окончательная стоимость?Или это мне смогут сказать только на консультации? и каков реабилитационный период?
Если у меня не закончился период действивя иньекций ботокса ,то операцию делать нельзя?
Ainata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena