Не переходите дорогу в неположенном месте. Это не сложно. - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 13:25
ответ для Mfiln , на сообщение « Девочке 20 лет!!! Возможно она и сама... »
  #951
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Девочке 20 лет!!! Возможно она и сама во все это верит! И не дай бог кого-то рядом не будет, а она войдет в роль, в раж.... суицид будет 100%. Экзальтация. Она же сейчас в состоянии транса.... ребенка наверняка ей жалко, а еще более жалко себя, что так случилось именно с ней, а еще "как же я буду жить дальше в этом городе" -ведь все кому не лень будут плевать в след со словами "убийца"....
возможно - верит, а возможно - и нет...Не надо излишне драматизировать насчет состояния этой водительши, меня гораздо больше беспокоит состояние мамы погибшего ребенка - вы об этом хоть что-то знаете? Соглашусь только в одном - водительше себя, действительно, больше всего жаль.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:40   #952
legenda_spb
Участник
 
Аватар для legenda_spb
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: окна на Нарвские ворота
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
возможно - верит, а возможно - и нет...Не надо излишне драматизировать насчет состояния этой водительши, меня гораздо больше беспокоит состояние мамы погибшего ребенка - вы об этом хоть что-то знаете? Соглашусь только в одном - водительше себя, действительно, больше всего жаль.
не удивлюсь, что к моменту суда эта горе-водитель Ирина после проживания в психиатрической клинике будет уже беременна! Догадываетесь, какой будет приговор?
legenda_spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:46
ответ для legenda_spb , на сообщение « не удивлюсь, что к моменту суда эта... »
  #953
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Девочке 20 лет!!! Возможно она и сама во все это верит! И не дай бог кого-то рядом не будет, а она войдет в роль, в раж.... суицид будет 100%. Экзальтация. Она же сейчас в состоянии транса.... ребенка наверняка ей жалко, а еще более жалко себя, что так случилось именно с ней, а еще "как же я буду жить дальше в этом городе" -ведь все кому не лень будут плевать в след со словами "убийца"....

Это вам для размышлений, выдержка из группы Ирины на Одноклассниках:
"...P.S. Сразу, как только прочёл про этот наезд я постарался найти в соц сетях странички 20 летней Ирины Добржанской...
Оказалось, они все были оперативно закрыты их владелицей буквально в первые же часы после происшествия...
Это означает только одно, что Ирина, по официальной версии только и пытающаяся покончить с собой, нашла время между попытками суицида зайти во все соц сети на свои странички и позакрывать их...
А может у неё в палате в психиатрической клинике для самоубийц проведён ещё и Интернет?
Классные психушки в городе Брянске...."

Цитата:
Сообщение от legenda_spb Посмотреть сообщение
не удивлюсь, что к моменту суда эта горе-водитель Ирина после проживания в психиатрической клинике будет уже беременна! Догадываетесь, какой будет приговор?

ППКС, да - сейчас там высокие умы и адвокаты насоветуют..., как избежать наказания. Никакими суицидами там и не пахнет. Вот не верю и все тут.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:54
ответ для legenda_spb , на сообщение « не удивлюсь, что к моменту суда эта... »
  #954
Vikkki
Ветеран
 
Аватар для Vikkki
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ЮЗАО-Московский пр.
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от legenda_spb Посмотреть сообщение
не удивлюсь, что к моменту суда эта горе-водитель Ирина после проживания в психиатрической клинике будет уже беременна! Догадываетесь, какой будет приговор?

все средства хороши...
я например не удивлюсь

ой бедная,несчастная какая,на грани транса и чего-то там ещё,психиатрическая клиника,статусы вконтакте,сайты знакомств,посты в ЖЖ....простите,не вяжется
Vikkki is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:02
ответ для Vikkki , на сообщение « :010: все средства хороши... я... »
  #955
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А с чего он правами то рискует?

Обратила внимание,что тут очень агрессивные исключительно защитники этой убийцы.... Все только и пытаются найти ей оправдания...лишь только пару раз между оправданиями проскользнуло то,что нельзя травлю ей устраивать...Хотя никто и не устраивал...СМИ нагнетают + ЛВ додумали...Никто из сочувствующих матери и ее горю..не сказал,что надо линчевать водятельницу...сказали,что надо посадить и все,но защитники убивцы....очень усердно тут начинают копаться в чужом белье,опускаются до оскроблений ....ибо помимо их мнения...другого не существует видимо
вы ничего не перепутали?....

Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
возможно - верит, а возможно - и нет...Не надо излишне драматизировать насчет состояния этой водительши, меня гораздо больше беспокоит состояние мамы погибшего ребенка - вы об этом хоть что-то знаете? Соглашусь только в одном - водительше себя, действительно, больше всего жаль.
а кого ей должно быть больше всего жалко? такие смешные....своя шкура всегда ближе к телу.
Мне бы вот тоже хотелось посмотреть на "мать". Чего она еще жива то? или ей тоже руки к кровати привязывают....
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:07
ответ для mishele , на сообщение « ППКС- что-то в Иркутске и против... »
  #956
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
ППКС- что-то в Иркутске и против Лукойла все помалкивали в тряпочку. А здесь расхрабрились вояки. Чего стОит эта активность Брянска- грош ей цена в базарный день, травить только могут...
Вот именно поэтому так много защищающих и оправдывающих "водительницу". Не потому, что оправдывают нарушения и беспредел на дорогах, а потому что некрасиво, когда "бьют слабого". Пусть даже этот слабый из кучки преступников.
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:11   #957
Vikkki
Ветеран
 
Аватар для Vikkki
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ЮЗАО-Московский пр.
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому так много защищающих и оправдывающих "водительницу". Не потому, что оправдывают нарушения и беспредел на дорогах, а потому что некрасиво, когда "бьют слабого". Пусть даже этот слабый из кучки преступников.
эта девочка далекооо не самая слабая.
она не сиротка,не из приюта,которая не знала бы как себя вести и что предпринимать
и далеко не бедная - несчастная
Vikkki is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:11   #958
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому так много защищающих и оправдывающих "водительницу". Не потому, что оправдывают нарушения и беспредел на дорогах, а потому что некрасиво, когда "бьют слабого". Пусть даже этот слабый из кучки преступников.
то есть если бедный убил богатого-его пожалеть надо..ибо беден??
а если богатый- прощения и жалости не достоин ??
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:11
ответ для Кошь , на сообщение « вы ничего не перепутали?.... а... »
  #959
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
вы ничего не перепутали?....



а кого ей должно быть больше всего жалко? такие смешные....своя шкура всегда ближе к телу.
Мне бы вот тоже хотелось посмотреть на "мать". Чего она еще жива то? или ей тоже руки к кровати привязывают....
ну что ж вы никак не уймете свое любопытство по поводу матери - вам же давали координаты (Ксюша!!!)...вперед - с флагом и с барабаном.
Про свою шкуру, которая ближе к телу - даже объяснять не хочу, может сами что-нибудь попробуете вспомнить, когда человек ценой своей жизни спасал жизнь другого человека, тем более - ребенка. Таких примеров тоже в жизни немало. Но это другая тема.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:12   #960
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому так много защищающих и оправдывающих "водительницу". Не потому, что оправдывают нарушения и беспредел на дорогах, а потому что некрасиво, когда "бьют слабого". Пусть даже этот слабый из кучки преступников.
задаю вопрос не первый раз - в чем слабость Ирины?
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena