А есть еще двойняшки 2012? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 21:07   #351
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


у меня старшему 1 г 10 мес
Locaria is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:34   #352
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Да я думаю, что экг тоже имеет свой срок годности. Просто иногда если надо что-то найти, то находят. Вот и мне в течение последних 7 лет находили.
А р.д то и понятно, что даже иногда лучше другой, чем рассчитывать на алмазова, а в итоге пролететь и попасть на вавиловых
вооот! Во избежание попадания на Вавиловых, я уже ходила на прием на Леснозаводскую. Про Вавиловых я в свое время мнооооого разного слыхала.
А тебе далеко Леснозаводская?
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:48
ответ для НиташиК , на сообщение « вооот! Во избежание попадания на... »
  #353
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А что такое на Вавиловых - читаю не первый раз не лестные отзывы?
Это род. дом на ул. Вавиловых находится (м. Академическая) - когда я в 2003 рожала старшего, много ужасных отзывов было об этом заведении. Хотя 30 лет назад у меня там тетя рожала, тоже ужасы рассказывала разные. Так что, думаю, ничего не изменилось...Тем более не дай Бог туда бесплатно (по скорой) попасть.
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:50
ответ для Locaria , на сообщение « привет. меня зовут Света. я тоже жду... »
  #354
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю!!!! А у вас близнецы или двойняшки???
я не знаю еще
по моему двойня
__________________

Locaria is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:04   #355
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Меня Настя зовут! Мне с одной стороны не страшно, разница маленькая, сначала трудно конечно будет, но зато потом.... я надеюсь! А с другой - я тоже псих!!! А тут трое сыновей и муж(как верно тобой подмечено) - главный ребенок, который тоже требует внимания!!!! Поэтому, в этот раз я решила быть умнее и взять няню с самого начала, уже присматриваю. С первым я была категорически против, все думала потом, потом, чего ждала - не понятно.
Я когда узнала что двойня, не то, что в шоке, я вообще чуть не упала с кресла, на котором мне УЗИ делали. Самое главное, что ни у мужа, ни у меня в роду не было ни близнецов, ни двойняшек. Но я в тайне всегда очень хотела, раз и сразу двое!!!! Поэтому все равно очень рада!!!!! Кстати, мы сразу будем многодетными мамами!!!
Наверное у всех такой шок. У нас была планированная и подготовленная беременность. Но когда мне сказали , что двойня, думала, что всё, конец света( из-за здоровья,ничего ,ползаю) . Думала даже избавиться, сутки металась ( вот дурочка). Но благодаря поддержки здешних девочек ( особенно одного доброго человечка ) успокоилась)) Теперь безумна рада.Кстати, думала, что у нас ни у кого нет в роду двойняшек, а тут кое чего открылось .


Сегодня была на Узи почек , потом побежала на работу, результат чего там не сказали ( врач скажет на приеме) . Но уже 3 день отекать начала((( Думаю, может к врачу пораньше сходить , прием только 1 ноября .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:17
ответ для Locaria , на сообщение « привет. меня зовут Света. я тоже жду... »
  #356
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
привет. меня зовут Света. я тоже жду двойню. принимаете в свои ряды. узнала только сегодня. еще в шоке. правда у меня еще только 5 недель
Приятно познакомиться -)) А чего в шоке? Это ж здорово..
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:18   #357
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
привет! Присоединяйся 5недель правда еще такой срок, когда узи может ошибиться на счет количества деток. Я когда девочке знакомой сказала про своих двоих, так она мне тоже типа еще это все не точно, срок маленький, у ее подруг так было и прочее. А когда я ей показала фотку с узи и сказала, что я сама их видела, их ручки-ножки, что они совсем одинаковые на экране выглядели, а еще добавила, что срок-то на тот момент был 10 недель уже, там не спутаешь
Мне в 4 недели уже сказали, что двое. Их было видно сразу.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:18
ответ для НиташиК , на сообщение « вооот! Во избежание попадания на... »
  #358
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А что такое на Вавиловых - читаю не первый раз не лестные отзывы?
Говорят, что на Вавиловых можно рожать только с договором с врачом, что врачи там попадаются не плохие.
У меня несколько девочек там рожали, довольны. Одной пришлось с гипсом рожать, другие от неё отказались.
Для меня это самый близкий РД, не считая Алмазова, но я его даже не рассматриваю. Первого рожала в ВМА по договору, хотя в Вавиловых ехать не больше 5-10 минут.
На Вавиловых было не плохое платное отделение "Радуга". Если не ошибаюсь, то там роды в воде принимали. Отзывы были положительные. Но есть это там сейчас или нет не знаю.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:27   #359
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Наверное у всех такой шок. Но когда мне сказали , что двойня, думала, что всё, конец света( из-за здоровья,ничего ,ползаю) .
Я тоже реально испугалась, тоже из за здоровья (я крупногабаритная девушка что то случилось в первую беременность с обменом веществ) Но надеюсь все хорошо будет! Хотя врачи меня реально пугают своим безразличием. За 18 недель не разу не посмотрела врач. Часть анализов так и не взяли и не прошла ни одного специалиста. Судя по отзывам менять врача смысла нет, а платно сейчас не та ситуация.

Да назрел вопрос. 17 роддом который специализируется на двойнях он находится на Вавиловых или Леснозаводской ? И какие роддома еще можно рассматривать?
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:35   #360
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Кстати, думала, что у нас ни у кого нет в роду двойняшек, а тут кое чего открылось .
Я тоже была уверена, что с моей стороны все чисто, решила, что это подстава мужа. А потом оказалось, что у меня в роду были двойняшки или близняшки.
Зимушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena