ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 21:11
ответ для pamela81 , на сообщение « Спасибо. В ПФ после этого нужно будет... »
  #9831
Lenulik
Активный участник
 
Аватар для Lenulik
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от pamela81 Посмотреть сообщение
Спасибо. В ПФ после этого нужно будет съездить? Они с автоматом с ноября пересчитают пенсию или все же к ним, т.к. пенсия у нас с разрешением опеки
В ПФ они сами пересылают..но раньше декабря не получите...а то и в январе сразу за три месяца...
__________________
Елена
Lenulik is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:34
ответ для Lenulik , на сообщение « В ПФ они сами пересылают..но раньше... »
  #9832
pamela81
Участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Lenulik Посмотреть сообщение
В ПФ они сами пересылают..но раньше декабря не получите...а то и в январе сразу за три месяца...
спасибо большое за ответ
pamela81 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:46
ответ для Огонёк , на сообщение « ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ... »
  #9833
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Девочки! Подскажит пожалуйста,первый раз оформили инву,сегодня позвонили из центра социальной реабилитации,так вроде представились и сказали,что придут в гости поговорить,рассказать о тсвоем центре. Это нормально,ко всем ходят в гости?
ЗАЛИНА is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:11   #9834
Melona
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Коменд пр.~Ст. Деревня
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от ЗАЛИНА Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажит пожалуйста,первый раз оформили инву,сегодня позвонили из центра социальной реабилитации,так вроде представились и сказали,что придут в гости поговорить,рассказать о тсвоем центре. Это нормально,ко всем ходят в гости?
А какой у вас район??? Мы получили инвалидность почти год назад в Выборгском районе и нам вот никто не звонил!!! А так как со всеми рекомендуемыми специалистами мы занимаемся частно, то смысла ездить в центр реабилитации в другой район я не вижу.Да и в гости вроде никто не напрашивался!!
Melona is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:22   #9835
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


да..это их работа смотреть в каких усл. живёт реб. можете отказать...к нам тоже приходили .в московском р.не не приходили а в колпино переехали сразу пришли.
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:25   #9836
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от ЗАЛИНА Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажит пожалуйста,первый раз оформили инву,сегодня позвонили из центра социальной реабилитации,так вроде представились и сказали,что придут в гости поговорить,рассказать о тсвоем центре. Это нормально,ко всем ходят в гости?
нам ни кто не звонил , в гости не напрашивался,
может к ним сходить уточнить??? или хотя бы позвонить
__________________
Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..
lenoo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:29
ответ для Огонёк , на сообщение « ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ... »
  #9837
MilenaXxX
Мега-элита
 
Аватар для MilenaXxX
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Просвещения-Композиторов
Сообщений: 3 220


Нам позвонили всего один раз-когда мы только оформили Инвалидность впервые.Но прийти не успели-мы в больницу уехали.
Зато потом звонили-свои услуги предлагали.
Сейчас ходим к ним на массаж,до этого БОС,летний лагерь посещали,в музеи катались часто...
MilenaXxX is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 01:03
ответ для tutelka , на сообщение « У нас как раз ТСЖ, поэтому еще и к... »
  #9838
octavia
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 54
НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА



Девочки, помогите пожалллста....Я впервые принялась за инвалидность ( по психиатрии) и в западню какую-то угодила...Пришла я к психиатру за обходным листом, а мне сказали, что надо состоять на учете в ПНД не менее полугода, а до этого психиатр сказала, что достаточно в стационаре 70 дней провести. В стационаре ребенок был, там доктора и попросили обходной лист у психиатра взять, а тут такая засада...И еще в ПНД сказали, что без ИХ НАПРАВЛЕНИЯ на МЭС, мне не справиться..., только они такими полномочиями обладают... Что делать-то?
octavia is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:10
ответ для octavia , на сообщение « НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА »
  #9839
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от octavia Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалллста....Я впервые принялась за инвалидность ( по психиатрии) и в западню какую-то угодила...Пришла я к психиатру за обходным листом, а мне сказали, что надо состоять на учете в ПНД не менее полугода, а до этого психиатр сказала, что достаточно в стационаре 70 дней провести. В стационаре ребенок был, там доктора и попросили обходной лист у психиатра взять, а тут такая засада...И еще в ПНД сказали, что без ИХ НАПРАВЛЕНИЯ на МЭС, мне не справиться..., только они такими полномочиями обладают... Что делать-то?
мы тоже попали в эту ловушку с 6 мес. наблюдения в ПНД. Это у них правила ужесточились вроде 1.5 года назад.
но хоть стационар у Вас есть (т.е. там отлежали).

Я бы попробовала к заведующей районным ПНД подойти и поговорить. Объяснить что ребенок наблюдался в их структуре (б-це).
__________________
Delfinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:07   #9840
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
да..это их работа смотреть в каких усл. живёт реб. можете отказать...к нам тоже приходили .в московском р.не не приходили а в колпино переехали сразу пришли.
да,мы тоже в Колпино.Расскажите,зачем приходили,что предлагали,экскурсии по квартире делали?
ЗАЛИНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena