В какой компании лучше застраховать квартиру? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 11:42   #11
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Я в Согласии страховала, 300 р. на год за страховую сумму 50 или 60 тыс. - не помню.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:12   #12
Нина А.
Участник
 
Аватар для Нина А.
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Мы в РОСНО, очень обслуживание понравилось, цена дешевле чем у других крупных компаний, по работе часто сталкиваюсь с ними, платят всегда нормально.
Нина А. is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:24   #13
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Мы столкнулись с РЕСО, когда по ОСАГО получали деньги с виновника ДТП, они насчитали в 5 раз меньше, чем автосервис (типа 40 тысяч против 200, уже точных цифр совсем не помню) - пришлось судиться, суд пересчитал сумму в нашу стороны.. Это я к тому, не получится ли в случае страховом, что выплата будет также в разы меньше необходимой??
при выплатам по ОСАГО законом так определено,Что можно 1руб насчитать -и вроде по закону правильно, там расплывчатая формулировка....
по ОСАГО тариф установлен законом,маленький,цены на запчасти и работы, а стало быть, и выплаты растут -вот любая компания в этом виде страхования ищет способ уменьшить выплаты...

а при добровольных видах страхования компания сама тарифы устанавливает - стало быть, уже такая ситуация (минимизация выплат) возникать может намного реже ( я не утверждаю,что не может совсем, все бывает)

даже если такое может случиться при выплатах страховых по имуществу - путь такой же имеется ,независимая экспертиза и суд....все в жизни бывает, главное (по- моему ) -что есть механизм разрешения споров,суд - и его решения выполняют......
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:53   #14
Vesna007
Участник
 
Аватар для Vesna007
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


У меня ипотека, по условиям договора "заставили" в РосГосСтрахе. Минусов по на вижу ( я там уже 2 года)
Vesna007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena