Девушки кто делал виниры откликните, хочу ваши отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 14:30   #1
tatashika
Участник
 
Аватар для tatashika
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 209
Девушки кто делал виниры откликните, хочу ваши отзывы



привет всем кто откликнулся, у меня с детства щели между зубами последнее время подумываю о Винирах .Кто делал расскажите ваше мнения, сколько стоит и где делали, не разрушает это свои родные зубы долго ли держатся.
tatashika is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:09   #2
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


А что это? У меня тоже с детства щели. Пугачева говорит, что большая щель между передними резцами бывает только у талантливых людей. Может пусть остается?
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:25   #3
tatashika
Участник
 
Аватар для tatashika
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 209


это накладки на зубы из фарфора или др материала все звезды их носят
tatashika is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:48   #4
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от tatashika Посмотреть сообщение
привет всем кто откликнулся, у меня с детства щели между зубами последнее время подумываю о Винирах .Кто делал расскажите ваше мнения, сколько стоит и где делали, не разрушает это свои родные зубы долго ли держатся.
Я не делала, но плотно и долго изучала вопрос. Виниры нужно делать только керамические, цена от 20 тыс. у хорошего доктора. Под виниры вам сточат собственную эмаль, это навсегда. Через 7-10 лет виниры придется их менять.
Если вам не дай бог попадется криволапый доктор, последствия могут быть разные, начиная от неприятного запаха и заканчивая выдиранием этого зуба, так как из-за неплотного прилегания винира зуб может под ним испортится.
Если вас беспокоит только щель - не делайте никаких виниров, живите с мыслью, что она придает вам шарма.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:38   #5
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Есть тема про виниры, и не одна. Поищите поиском. Я ставила виниры, но у меня действительно была в этом необходимость. Пока 2 года прошло. Стоят нормально, ттт.
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:26   #6
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


у меня стоят виниры, но так же по другой необходимости, доктор хороший попался - цвет и качество радуют.
делали жидким материалом, поэтому прилегание хорошее.
отвалится или повредится могут так же как и свои зубы, если грызть что-то особо твердое (косточка где-то попадется или еще что), но в этом случае и со своими надо быть аккуратными, у меня мама так свой зуб сломала ( пище попалась косточка).
под виниры действительно стачивают поверхность зуба и это навсегда, к своим зубам без винира вы уже не вернетесь. но лично у меня другого выхода не было (из-за отбеливания была значительно повреждена эмаль единиц).
а вобще, tatashika, лучше сходите к специалисту на консультацию, а лучше к нескольким, послушайте разные мнения, позадовайте вопросы. если захотите, стучите в личку, дам вам контакты своего доктора, ее работой очень довольна, можно и не делать, но сходить послушать, что скажет, женщина грамотная.
irene irene 86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena