~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 12:41   #1201
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
После советов знатоков, тут на форуме, отбросила обе эти мысли. Живем и радуемся жизни, ну подружку имеет конечно, плюшевую кошку (больше его) Иногда по 40 мин с ней "играет" в сто подходов, так муж уже ругает его, типа "Дэни, ну зачем ты так, ведь я чувствую себя ущербным на фоне тебя...". Я угараю от них двоих
ой посмешили с утра пораньше . Нам еще пока сие неведомо, но опытом запасаемся.
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:36   #1202
Martinno4ka
Участник
 
Аватар для Martinno4ka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 143


Всем привет! А я вот тоже стала счастливой обладательницей шпица. После долгих уговоров МЧ все же согласился мне подарить такую красотульку. К тому же сам от нее теперь в восторге, напокупает игрушек, вкусняшек разных... У нас девочка, назвали Ева, нам скоро 5 месяцев. Позже выложу фотки, похвастаюсь своей красоткой))

Девочки, еще у меня вопрос к Вам: Чем вы кормите своих шпицулек? Я кормлю натуралкой, но в последнее время она как-то неохотно стала есть Думаю может перейти на корм, вот только на какой не знаю. Заводчица советовала ProPlan. Хотелось бы и ваше мнение услышать.
Martinno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:12
ответ для Martinno4ka , на сообщение « Всем привет! А я вот тоже стала... »
  #1203
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Martinno4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! А я вот тоже стала счастливой обладательницей шпица. После долгих уговоров МЧ все же согласился мне подарить такую красотульку. К тому же сам от нее теперь в восторге, напокупает игрушек, вкусняшек разных... У нас девочка, назвали Ева, нам скоро 5 месяцев. Позже выложу фотки, похвастаюсь своей красоткой))

Девочки, еще у меня вопрос к Вам: Чем вы кормите своих шпицулек? Я кормлю натуралкой, но в последнее время она как-то неохотно стала есть Думаю может перейти на корм, вот только на какой не знаю. Заводчица советовала ProPlan. Хотелось бы и ваше мнение услышать.
Добро пожаловать в нашу пушистую компанию!!!!
Наш был на натуралке, потом сил не было этот рацион выдерживать, да и аллергия пошла, не смогли научится делать сбалансированный корм. Перешли на Eukanuba, очень рады. И никаких проблем с командировками, "сдаем" парня на 1-4 недели в надежные руки и без хлопот для всех. Только хитрость такая - кормим его размоченным кормом, а со стола типа даем вкусняшку, его же, но сухой, пока верит (тьфу-тьфу-тьфу )
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:57
ответ для Martinno4ka , на сообщение « Всем привет! А я вот тоже стала... »
  #1204
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Martinno4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! А я вот тоже стала счастливой обладательницей шпица. После долгих уговоров МЧ все же согласился мне подарить такую красотульку. К тому же сам от нее теперь в восторге, напокупает игрушек, вкусняшек разных... У нас девочка, назвали Ева, нам скоро 5 месяцев. Позже выложу фотки, похвастаюсь своей красоткой))

Девочки, еще у меня вопрос к Вам: Чем вы кормите своих шпицулек? Я кормлю натуралкой, но в последнее время она как-то неохотно стала есть Думаю может перейти на корм, вот только на какой не знаю. Заводчица советовала ProPlan. Хотелось бы и ваше мнение услышать.
Поздравляю!Ждем фоточек!
Вам непросто будет перейти на корм,если вы и с натуралкой привередничаете.Избаловать успели ребятенка?
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:03   #1205
Martinno4ka
Участник
 
Аватар для Martinno4ka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 143


Девочки, спасибо вам за советы!
Эуканубу пробовали один раз (консервы) съела все, даже вылизала миску))
Согласна, наверное избаловала ее, но как же не баловать когда она к обычной еде не всегда подходит, есть не хочет а я переживаю за нее что голодной останется.
Martinno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:46   #1206
Utochkaaa
Участник
 
Аватар для Utochkaaa
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 242


Добрый день!
Не сомневалась что тут толпа любителей шпицев, моему Гарику 4 месяца... Он очень общительный и весёлый, дома играет с кошкой, а на улице щенков вообще не найти!!! Может кто-то живет в купчино со щеночком, готова договариваться/встречаться с хозяевами таких же желающих общения собачек Так здорово смотреть как они играют.....)
__________________
Вкладываю всю себя в других и смотрю что будет
Utochkaaa is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:51   #1207
Ladisha
Старожил
 
Аватар для Ladisha
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 335


Подскажите пожалуйста,кто-нибудь пользуется фурминатором для вычесывания шпица?Не повреждает ли он шерсть?Полазала по породным форумам - мнения разнятся....
Ladisha is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:37   #1208
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Девочки есть вопрос..
ситуация вроде и распространенная, но не была к ней готова.
Нашла суку. Нравится.
Собака алиментная и хозяйка продает скорей, скорей.
Щене 2.5 месяца. До второй прививки неделя осталась.
Брать и прививать самой(не в прямом смысле самой колоть, конечно), или настоять и взять после карантина?

Златушу брали после карантина. Вернее заводчица не отдавала пока после прививки время не прошло.
Вот задумали меня...
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:07
ответ для Ladisha , на сообщение « Подскажите пожалуйста,кто-нибудь... »
  #1209
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь пользуется фурминатором для вычесывания шпица?Не повреждает ли он шерсть?Полазала по породным форумам - мнения разнятся....
Тут есть закупка фурминаторов и косметики Биогрум.Я заказывала в ней шампуни.Почитала хвасталку,там такое мнение,что длинношерстным фурминатор как-бы подрезает подшерсток,что не здорово.
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:12   #1210
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
Девочки есть вопрос..
ситуация вроде и распространенная, но не была к ней готова.
Нашла суку. Нравится.
Собака алиментная и хозяйка продает скорей, скорей.
Щене 2.5 месяца. До второй прививки неделя осталась.
Брать и прививать самой(не в прямом смысле самой колоть, конечно), или настоять и взять после карантина?

Златушу брали после карантина. Вернее заводчица не отдавала пока после прививки время не прошло.
Вот задумали меня...
Я первую брала без прививок.А вторую везла из другого города,так дождались второй.
А с чау была такая же история,как ваша.Приехали смотреть,а вторую прививку на днях предстоит делать.Я ,как представила.что оно еще без меня будет жить,так сразу и забрала.

А залог не внесли?Если под залогом,можно настоять,что возьмете привитую полностью.
dendy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena