кто ходит в 98 школу? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 16:24
ответ для Ara241a , на сообщение « ну да...только поток детей идет оттуда... »
  #41
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
ну да...только поток детей идет оттуда кто в чем и в каких угодно рубашках
я согласна с вами, что иногда дети одеты не так как говорят и просят в школе.Я тоже наблюдаю и голубые джинсы и юбочки не того стиля. Про старшие классы я вообще молчю.Но! Я думаю , что мой расстроится и обидется, настроение испортится и тд. если к нему подойдет директор или завуч или учитель и сделает замечание по поводу его внешнего вида.Я бы не хотела чтоб по этому поводу были проблемы. Поэтому я считаю, раз просят значит нужно соблюдать или хотя бы стараться соблюдать эти правила. Поэтому и готовилась зараннее к школьному гардеробу
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:18
ответ для mewmew , на сообщение « кто ходит в 98 школу? »
  #42
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Да, дети ходят одетые кто во что горазд. Надо сказать, что, когда я шла на собрание в 470ю - наблюдала примерно ту же картину у ребят постарше

Продленка меня тоже не особо волнует - у дочки большая загруженность вне школы будет, у младших детей тоже всё срастется так, чтобы на продленку не ходить...
Работа , на какую бы я не вышла из возможных, будет позволять подгонять график под детский вопрос.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:31   #43
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
вообще продленка- это отдельная тема. Раньше наблюдала как гуляет продленка на площадке, мягко говоря -кошмарики. Поэтому я своего на продленку не отдалаи отдавать не собираюсь, разрываемся с мужем как можем чтоб забирать ребенка, ну один раз в неделю бабушка приезжает. Вот так.
Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Да, дети ходят одетые кто во что горазд. Надо сказать, что, когда я шла на собрание в 470ю - наблюдала примерно ту же картину у ребят постарше

Продленка меня тоже не особо волнует - у дочки большая загруженность вне школы будет, у младших детей тоже всё срастется так, чтобы на продленку не ходить...
Работа , на какую бы я не вышла из возможных, будет позволять подгонять график под детский вопрос.
Девочки, это хорошо когда есть такая возможность!!! Само собой её надо использовать.
У меня такой возможности нет!!! И лучше не знать, что и как там
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:34   #44
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Да, дети ходят одетые кто во что горазд. Надо сказать, что, когда я шла на собрание в 470ю - наблюдала примерно ту же картину у ребят постарше

Продленка меня тоже не особо волнует - у дочки большая загруженность вне школы будет, у младших детей тоже всё срастется так, чтобы на продленку не ходить...
Работа , на какую бы я не вышла из возможных, будет позволять подгонять график под детский вопрос.
мне нужна продленка
точнее это немаловажный вопрос, потому что я хочу работать нормально, хочу реализовать свои проекты
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:58   #45
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
Девочки, это хорошо когда есть такая возможность!!! Само собой её надо использовать.
У меня такой возможности нет!!! И лучше не знать, что и как там
меньше знаешь крепче спишь....- тоже правильно.
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:04
ответ для mewmew , на сообщение « кто ходит в 98 школу? »
  #46
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


С моей точки зрения - неадекватная продленка неким образом характеризует школу. Трудно представить, что в школе работают приятные и интеллигентные учителя, а воспитатели ГПД выдают такие перлы.

Знаю один детсад, где воспитатели подобные же слова говорят детямЮ остающимся последними.
Надо сказать - не нравится мне тот сад.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:10   #47
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
С моей точки зрения - неадекватная продленка неким образом характеризует школу. Трудно представить, что в школе работают приятные и интеллигентные учителя, а воспитатели ГПД выдают такие перлы.

Знаю один детсад, где воспитатели подобные же слова говорят детямЮ остающимся последними.
Надо сказать - не нравится мне тот сад.
да конечно характеризует
поэтому и вымораживает
характеризует то что случай не единичный
и то что ни администрация ни родители это не пресекают
это неприятно как минимум

пы сы Мое нежное создание такого не перенесет стопроцентно
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:19
ответ для mewmew , на сообщение « кто ходит в 98 школу? »
  #48
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


ну и еще наблюдения
правда эмоциональные в основном
есть близко наблюдаемые учащиеся 4 и 5 классов
2 ребенка
те началки и средней
Я опущу то что они мягко говоря не айс ни в математике ни в англ (это то что я могу проверить )
но то что детям школа не приносит удовольствие ни в каких аспектах меня поражает
Это конечно ИМХО
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:35
ответ для Ara241a , на сообщение « ну и еще наблюдения правда... »
  #49
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
ну и еще наблюдения
правда эмоциональные в основном
есть близко наблюдаемые учащиеся 4 и 5 классов
2 ребенка
те началки и средней
Я опущу то что они мягко говоря не айс ни в математике ни в англ (это то что я могу проверить )
но то что детям школа не приносит удовольствие ни в каких аспектах меня поражает
Это конечно ИМХО
а Вы планируете своего ребенка отправить в эту школу?
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:53
ответ для mewmew , на сообщение « кто ходит в 98 школу? »
  #50
mewmew
Ветеран
 
Аватар для mewmew
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 814


дааа, меня тоже интересует выбор между 98 и 470 (Брюсовской не знаю, где это и что, подскажите? Может отзывы какие?)
Про 470 много последнее время у меня негативных отзывов - кричат учителя на детей, очень сильно ориентирована на сильных, дети вытягивают требования учителей в основном за счет доп занятий у своих же учителей...плюс вроде там в этом году убрали углубленный англ язык ,т.е. стала она не гимназией, а лицеем (раньше был и язык, и сильная математика, но сказали выбирать и они выбрали...) а мне как раз язык нужен.
А 98ю я сама в 2000 году заканчивала... но это было уже давно... тогда были зеленые свитера обязательные, мы потом их после выпускного спалили на костре так достали)))) но это можно понять... ходить в них и правда заставляли. Но ориентированноть только на сильных я не помню, хотя класс у нас был очень сильный, лидеры были все хорошо учащиеся, и сейчас большинство их них многого добились в работе, хотя пол класса и отличники тоже курили... помню что я и моя подруга среди нашей компании выделялись именно тем, что не курили ))) правда мы в этой школе были только 10 и 11 класс.
Английский был сильный, много мне дал, немецкий слабый, еще очень сильная была литература и русский язык, хотя и математика тоже не отставала, просто я гуманитарий и все математическое еле вытягивала на 4ки.
Вот не знаю что там сейчас изнутри, особенно младшая школа. Мне идти на работу через 1,5 года ( сижу во втором дикрете с сыном), а дочке через 3 года в школу, вот и хотела сама устроиться на работу, а потом ее отдать в ту же школу.
Не знаете учителей начальных классов какие лучшие из паралели в 98ой ,кого советовали, т.к. мы попадем к тем учителям, которые сейчас ведут 2ые классы.
mewmew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena