Сказкин дом, Тарабум, Таврик - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 18:53   #1
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252
Сказкин дом, Тарабум, Таврик



Вчера сходили в Таврик (ходили по скидочным купонам) и теперь наконец я могу написать отзыв о всех трех театрах.
Буду писать в сравнении:
1. Интерьеры
Однозначно на первом месте - Сказкин дом
Второе я отдам Тарабуму
Таврик - совсем скромно

2. Ведущие (профессионализм, умение зажечь детей)
Первое место опять же Сказкин дом (мы были дважды и оба раз были замечательные ведущие)
На втором месте - Таврик (вчерашняя Машенька была весьма неплоха)
Третье - Тарабум - наверное нам не повезло с ведущей, но она не могла увлечь тех 2 (!!!) детей, которые были на представлении

3. Само представление
Ну и опять на первом -Сказкин дом. И Лисичкины сказки, и путешествие в Сказочный город были замечательными
На втором - Таврик
На третьем - Тарабум

4. Игры с детьми
Вот ту я напишу про Таврик - ну нельзя на мой взгляд делать ставку на игры на выбывание с определением победителя. Сколько деток расстраивались до слез

5. Расположение
Тут минус всем. ИМХО, не понимаю зачем делать театры в центре города. Особенно не понятно зачем было открывать театр на Чернышевской если там уже есть Тарабум?
Парковка проблематична почти у всех театров.
ЛЮДИ, открывайте театры в спальных районах!!! Метро у нас есть, а наличие КАД облегчает дорогу даже с гражданки в купчино.

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС: во всех театрах на представление набивается столько народу что детям и взрослым тяжело.
Из-за этого в Таврике вчера не все дети поучаствовали в играх.
Понимаю что хочется заработать, но все же количество гостей стоит сократить.
Это минус и Сказкиного дома.

ВЫВОД (мой личный):
В Сказкин дом пойду, Тарабуму дам еще один шанс, а вот в Таврик мы не пойдем больше.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:31
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #2
Lilasti
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 67


У Таврика сейчас акция на сайтах-купонщиках.
Мы тоже были. Но сравнивать я пока не могу. Не была в остальных.

Кстати, в спальниках есть такой театр. В Невском кажется районе. Но интерьеры плохоие (по фото сужу).
Lilasti is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:31
ответ для Lilasti , на сообщение « У Таврика сейчас акция на... »
  #3
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Мы были в Сказкином доме пару лет назад. На сеанс пришло всего 2 ребёнка и ведущий, честно говоря, халтурил - представление было никакое, мой ребёнок так и не втянулся. Но интерьеры хорошие, слов нет.
Но как-то второй раз ради интерьера за 400 руб. (цена 2009 года) не хочется идти..
Может что и поменялось..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:30
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #4
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
ИМХО, не понимаю зачем делать театры в центре города. Особенно не понятно зачем было открывать театр на Чернышевской если там уже есть Тарабум?
Парковка проблематична почти у всех театров.
ЛЮДИ, открывайте театры в спальных районах!!! Метро у нас есть, а наличие КАД облегчает дорогу даже с гражданки в купчино.
Неожиданная мысль
Я лично ни за что не поеду в театр ни на Гражданку, ни в Купчино
В центр все-таки все могут добраться, по-моему.

Понятно, что у каждого свое мнение, просто меня несколько удивило Ваше непонимание
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:45
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #5
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Вчера сходили в Таврик (ходили по скидочным купонам) и теперь наконец я могу написать отзыв о всех трех театрах.
Буду писать в сравнении:
1. Интерьеры
Однозначно на первом месте - Сказкин дом
Второе я отдам Тарабуму
Таврик - совсем скромно

2. Ведущие (профессионализм, умение зажечь детей)
Первое место опять же Сказкин дом (мы были дважды и оба раз были замечательные ведущие)
На втором месте - Таврик (вчерашняя Машенька была весьма неплоха)
Третье - Тарабум - наверное нам не повезло с ведущей, но она не могла увлечь тех 2 (!!!) детей, которые были на представлении

3. Само представление
Ну и опять на первом -Сказкин дом. И Лисичкины сказки, и путешествие в Сказочный город были замечательными
На втором - Таврик
На третьем - Тарабум

4. Игры с детьми
Вот ту я напишу про Таврик - ну нельзя на мой взгляд делать ставку на игры на выбывание с определением победителя. Сколько деток расстраивались до слез

5. Расположение
Тут минус всем. ИМХО, не понимаю зачем делать театры в центре города. Особенно не понятно зачем было открывать театр на Чернышевской если там уже есть Тарабум?
Парковка проблематична почти у всех театров.
ЛЮДИ, открывайте театры в спальных районах!!! Метро у нас есть, а наличие КАД облегчает дорогу даже с гражданки в купчино.

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС: во всех театрах на представление набивается столько народу что детям и взрослым тяжело.
Из-за этого в Таврике вчера не все дети поучаствовали в играх.
Понимаю что хочется заработать, но все же количество гостей стоит сократить.
Это минус и Сказкиного дома.

ВЫВОД (мой личный):
В Сказкин дом пойду, Тарабуму дам еще один шанс, а вот в Таврик мы не пойдем больше.
вы еще не сравнили время программы и цену а это еще один минус Таврику
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:48
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #6
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Конечно, понимаю, что все это - только Ваше мнение, но раз уж Вы вынесли его на форум, то можно и присоединиться к обсуждению.

Как-то наши дети и взрослые больше прониклись Тарабумом.
По интерьерам я бы на поставила Сказкин дом на первое место (помня даже свое первое впечатление от Тарабума - полный восторг!!! - хотя в Сказкином доме мы на тот момент были дважды) - там просто здорово, а в Тарабуме - супер здорово.

По ведущим - нам в принципе повезло везде. Остались довольны.

По народу - мы стараемся ходить в будние дни - есть возможность, да еще и своей компанией, так что тесно нам нигде не было.
Хотя даже на новогодние программы в прошлом году Тарабум заявлял 8 детей + взрослые, а Сказкин дом 15 детей + взрослые - это на мой взгляд многовато, мы просто выкупили лишние билеты и пошли меньшим количеством.

В целом задумка прекрасная и интересная . Прекрасное место для отмечания детских ДР - потому что в кафе жаль переплачивать за еду для взрослых - дети-то почти не едят, а вот взрослые в кафе норовят отсидеться за столом, а лично мне нравятся веселые праздники .

С расположением подкачал Тарабум - от метро дальше, чем два других, но в целом дойти можно. Вообще считаю, что правильно делать такие вещи в центре, но рядом с метро. Зато в Тарабуме осваивают и другие программы - мы уже сходили туда на песочную анимацию, хотим и на создание мультов попробовать, хоть и маловаты мы пока.

В общем, обязательно сходим еще, и не один раз и везде, ибо разнообразие - это тоже хорошо
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:58
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #7
Таврик
Частый гость
 
Аватар для Таврик
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Фурштатская, 37
Сообщений: 50


Интерьеры можно посмотреть здесь
http://www.tavrik.com/41.html
__________________
275-76-01
Таврик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:22
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #8
1204
Частый гость
 
Аватар для 1204
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 70


Возьму на заметку.
1204 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 01:13
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #9
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Мне в Тарабуме тоже больше нравится,интерьеры в том числа,в Таврик заглянула как-то сразу после открытия..не впечатлило за такие деньги,так что мы туда и не ходили!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 01:19
ответ для Таврик , на сообщение « Интерьеры можно посмотреть здесь... »
  #10
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Неожиданная мысль
Я лично ни за что не поеду в театр ни на Гражданку, ни в Купчино
В центр все-таки все могут добраться, по-моему.

Понятно, что у каждого свое мнение, просто меня несколько удивило Ваше непонимание
Вы не поедете, но уверена что поедут многие.
Потому что ехать в пробках в центр, потом по полчаса искать парковку - удовольствие ниже среднего.
Мне проще прыгнуть в машину, выехать на КАД и доехать с Гражданки до Купчино.
А там проблемы с парковкой не будет.
К тому же в центре театры есть (вот на Чернышевской теперь аж два), но дети живут и в спальных районах.

Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
вы еще не сравнили время программы и цену а это еще один минус Таврику
Возможно
Мне программа обошлась в 250р - так что это этих денег и стоит. За полную стоимость я бы не пошла.
Время? А что со временем? Меня их время вполне устроило

Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
Конечно, понимаю, что все это - только Ваше мнение, но раз уж Вы вынесли его на форум, то можно и присоединиться к обсуждению.

Как-то наши дети и взрослые больше прониклись Тарабумом.
По интерьерам я бы на поставила Сказкин дом на первое место (помня даже свое первое впечатление от Тарабума - полный восторг!!! - хотя в Сказкином доме мы на тот момент были дважды) - там просто здорово, а в Тарабуме - супер здорово.

По ведущим - нам в принципе повезло везде. Остались довольны.

По народу - мы стараемся ходить в будние дни - есть возможность, да еще и своей компанией, так что тесно нам нигде не было.
Хотя даже на новогодние программы в прошлом году Тарабум заявлял 8 детей + взрослые, а Сказкин дом 15 детей + взрослые - это на мой взгляд многовато, мы просто выкупили лишние билеты и пошли меньшим количеством.

В целом задумка прекрасная и интересная . Прекрасное место для отмечания детских ДР - потому что в кафе жаль переплачивать за еду для взрослых - дети-то почти не едят, а вот взрослые в кафе норовят отсидеться за столом, а лично мне нравятся веселые праздники .

С расположением подкачал Тарабум - от метро дальше, чем два других, но в целом дойти можно. Вообще считаю, что правильно делать такие вещи в центре, но рядом с метро. Зато в Тарабуме осваивают и другие программы - мы уже сходили туда на песочную анимацию, хотим и на создание мультов попробовать, хоть и маловаты мы пока.

В общем, обязательно сходим еще, и не один раз и везде, ибо разнообразие - это тоже хорошо
Была в Сказкином доме 2 раза - на поляне и в городе - ИМХО, Тарабум ни в какое сравнение не идет. Да, там мило, а по сравнению с Тавриком - так очень мило, но не так захватывающе как в СД.
Кстати, опять же ИМХО Тарабум слизали со СД.
Нам в Тарабуме тоже повезло - было 2-е детей и 2 взрослых, но представление и ведущая подкачали и ОЧЕНЬ сильно смазали впечатление.
Увы, но я все же по прежнему считаю что центр не для таких мест- до сих пор помню как полчаса каталась возле Тарабума и искала парковку
Но в Тарабум мы тоже еще сходим - все же там есть потенциал.

Цитата:
Сообщение от Таврик Посмотреть сообщение
Интерьеры можно посмотреть здесь
http://www.tavrik.com/41.html
Спасибо. Ваши интерьеры я видела - не впечатлило
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena