Роды в Снегиревке! - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 19:30
ответ для janu , на сообщение « Девочки, а как происходит оформление... »
  #4311
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Девочки, а как происходит оформление договора? Мне сказали, что не только оплата, но и сам договор подписывается уже после родов. То есть фактически это только устная договоренность с врачом получается? Не получится так, что я приеду со схватками, а мне скажут что отдельных родилок нет и отправят рожать по сертификату? Или они все-таки как-то отмечают у себя, кто у них на платные роды и бронируют
У себя врач отмечает вас, пишет дату ПДР, естественно врач понимает, что не факт что родите ровно в срок. Но и врач, с которым будете рожать и зав. ХР будут знать что вы у них есть, и на вас будет расчитывавться место в палате на ПО, если ПО платное. На счет родилок, как повезет
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:50
ответ для janu , на сообщение « Девочки, а как происходит оформление... »
  #4312
Nata Bara_Nova
Участник
 
Аватар для Nata Bara_Nova
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Девочки, а как происходит оформление договора? Мне сказали, что не только оплата, но и сам договор подписывается уже после родов. То есть фактически это только устная договоренность с врачом получается? Не получится так, что я приеду со схватками, а мне скажут что отдельных родилок нет и отправят рожать по сертификату? Или они все-таки как-то отмечают у себя, кто у них на платные роды и бронируют
Я лежала на ДО и было плановое КС. Договор заключали прямо перед операцией. И платили тоже вперед
__________________
Nata Bara_Nova is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:44   #4313
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от мирабелла Посмотреть сообщение
Девочки как там с местами???в пятницу на госпитализацию ехать,аншлаг продолжается????
была на этой недельке мимоходом. аншлаг там. и ремонт...

еще раз убедилась, что Гайдукова и Коробков обалденные. За вторым и третьим тока к кому-то из них))))
Pillas is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:51
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4314
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


ну..не на этой, а в конце той.
я ваще думала, что с беременностью перестану тормозить))))
Pillas is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:09   #4315
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
была на этой недельке мимоходом. аншлаг там. и ремонт...

еще раз убедилась, что Гайдукова и Коробков обалденные. За вторым и третьим тока к кому-то из них))))
По поводу Гайдуковой полностью согласна!!! С Коробковым особо не встречалась, только два раза на узи и ассистировал он Гайдуковой на кесаревом.
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:07   #4316
рыбка82
Участник
 
Аватар для рыбка82
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
У себя врач отмечает вас, пишет дату ПДР, естественно врач понимает, что не факт что родите ровно в срок. Но и врач, с которым будете рожать и зав. ХР будут знать что вы у них есть, и на вас будет расчитывавться место в палате на ПО, если ПО платное. На счет родилок, как повезет
Так а какой документ они дают на руки,чтобы к примеру скорая не отказалась везти к ним? Или они прямо на вызове звонят в роддом и выясняют ФИО платницы? Числится она там или нет?
__________________
рыбка82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:23
ответ для рыбка82 , на сообщение « Так а какой документ они дают на... »
  #4317
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от рыбка82 Посмотреть сообщение
Так а какой документ они дают на руки,чтобы к примеру скорая не отказалась везти к ним? Или они прямо на вызове звонят в роддом и выясняют ФИО платницы? Числится она там или нет?
Выдают лист осмотра, где написано Роды, в роддоме №6. Говорят этого достаточно!Мне не удалось проверить, т.к. я ложилась на ДО
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:28
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4318
ялусик
Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 25


Рожала в Снегерёвке 6 лет назад ужас , правда рожала бесплатно , сейчас снова беремена ездила в Снегерёвку договариваться по поводу платных родов стоит это удовоьствие 46 тыс руб , но мне не понравился доктор поэтому буду думать время ещё есть
ялусик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:50   #4319
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от ялусик Посмотреть сообщение
Рожала в Снегерёвке 6 лет назад ужас , правда рожала бесплатно , сейчас снова беремена ездила в Снегерёвку договариваться по поводу платных родов стоит это удовоьствие 46 тыс руб , но мне не понравился доктор поэтому буду думать время ещё есть
А что за доктор, если не секрет
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 01:15
ответ для susolya , на сообщение « Всем привет!Хочу оставить свой... »
  #4320
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
Всем привет!Хочу оставить свой небольшой отзыв о родах. Родила дочку 25 сентября. Рожала у Белотицкой И.В., к сожалению кто акушерка так и не узнала. Рожала бесплатно по сертификату и родами осталась довольна. Роды начались утром дома. Вызвали скорую, но девушка из скорой ни в какую не хотела везти меня в Снегиревку, придумывала какие-то непонятные причины и говорла, что в Снегиревке меня не примут. Хотя схватки у меня были каждые 3-5 минут. Роды вторые. Везти хотела в на Вавиловых(муж пытался договориться за деньги - тоже отказалась), я написала отказ, позвонила подруге и поехали своим ходом. Все те причины которые называла врач из скорой в РД сказали, что это не причина для отказа и тем более женьщине в родах РД не имеет права отказать. Меня из приемного покоя сразу подняли в родзал. Врач мне очень понравилась, без лишних муси-пуси. Все четко!Говорили как дышать(не было такого - второй раз, значит в курсе), что делать...В итоге все хорошо и со мной и малышкой!На самом деле в начале хотела рожать платно у Логинова, но пока думала, выбирала и деньги кончились и все сроки прошли=)
Присоединюсь, рожала с Белотицкой Ириной Вадимовной, замечательная врач
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena