Брекеты - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 00:03
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #7801
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Эммм....девы, я убита ....на Выгоде.ру дэймоны за копейки....Скажите что супер смайл - это хрень))) я туда конечно не пойду, но в глазах так эта цена и маячит...
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 02:12
ответ для animalko , на сообщение « Эммм....девы, я убита ....на Выгоде.ру... »
  #7802
SoStarryeyed
Частый гость
 
Аватар для SoStarryeyed
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Эммм....девы, я убита ....на Выгоде.ру дэймоны за копейки....Скажите что супер смайл - это хрень))) я туда конечно не пойду, но в глазах так эта цена и маячит...
3,500 вместо 33?Бред, 33-очень дорого, специально под акцию наверное такую цену поставили. Плюс там сами брекеты (железо) еще дополнительно оплачиваются. На купонных сайтах были акции под ключ керамика- на одну челюсть около 20, на две-30 (саим брекеты, установка, консультация, снимки-слепки, диагонстика, вообще, все-все-все).
Пс ктото про фторирование перед установкой спрашивал-мой орт сказал, что нежелательно перед установкой, ну или за 14 дней минимум, а то больше вероятность того, что брекеты отклеятся.
SoStarryeyed is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 03:19
ответ для SoStarryeyed , на сообщение « 3,500 вместо 33?Бред, 33-очень дорого,... »
  #7803
tatashika
Участник
 
Аватар для tatashika
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 209


Не подскажете про эту Акции это полная ерунда. или нормальное предложение по брекетам http://www.biglion.ru/speterburg/deals/veneradent-61/
tatashika is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 07:55
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #7804
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Я не очень в теме, как работают все эти "акции" и "купонные" варианты...Но чую, что не все так за копейки, как представляется
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 09:52
ответ для Spichka , на сообщение « У меня тоже был такой вариант: верх... »
  #7805
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Девчёнки как бы я хотела на встречу, но Купчино очень далеко, а никто не хочет встретится днём в будни ?может кто-нибудь как и я детей в сад, а сам дома сидит? или беременюшки.
У меня за два дня носки резиночек, зубы ломило сильно(не до обезболивания конечно, но неприятно очень), так вот челюсти состыковались с обеих сторон причём
__________________
олеся is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:21   #7806
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
С верхом я привыкла, он мне не мешает уже, а низ наверняка будет невыносииим. Тем более у меня верх красивенький-прозрачненький, а низ будет бякой железяяяааакой.
Невыносим да Я с верхом две недели мучилась, но уже привыкла и вообще не обращаю внимания! А теперь низ, постоянное ощущение, что что-то прилипло к зубам и языком не убрать, всю челюсть ломит, караул Причем у меня внизу такой кучкой сидят, даже ершиком не почистить, не знаю, что и делать.

Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Правда НЧ болела больше...
Факт. У меня буквально через пару часов уже заломило сильно,а ВЧ только чуть неприятно ныла.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:26
ответ для Seamanta , на сообщение « Невыносим да:005: Я с верхом две недели... »
  #7807
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Кстати, девочки, у меня вопрос такой. Мучила вчера ортофею на предмет послебрекетного периода (ну не дает он мне покоя). Она сказала, у меня будет ночная каппа на первый месяц и ретейнер года на два. Потом его снимут , будет какая-то снимающаяся пластина, которую в начале каждый день носить, потом через день, потом раз в неделю, раз в две недели,а потом одевать, если только зубы сдвинутся! Это же я спокойно жить не смогу, буду каждый час бегать проверять, не уехали ли у меня зубы. Я уже говорила ей, что не против постоянного ношения ретейнера, но мне сказали, что это необязательно. Но мне вот лучше поставить и забыть, чем дергаться и проверять постоянно Понимаю, что это еще нескоро, но хочется уже заранее свыкнуться с мыслью о постоянном ношении ретейнера, а тут такое непонятное
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:31
ответ для Seamanta , на сообщение « Кстати, девочки, у меня вопрос такой.... »
  #7808
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, у меня вопрос такой. Мучила вчера ортофею на предмет послебрекетного периода (ну не дает он мне покоя). Она сказала, у меня будет ночная каппа на первый месяц и ретейнер года на два. Потом его снимут , будет какая-то снимающаяся пластина, которую в начале каждый день носить, потом через день, потом раз в неделю, раз в две недели,а потом одевать, если только зубы сдвинутся! Это же я спокойно жить не смогу, буду каждый час бегать проверять, не уехали ли у меня зубы. Я уже говорила ей, что не против постоянного ношения ретейнера, но мне сказали, что это необязательно. Но мне вот лучше поставить и забыть, чем дергаться и проверять постоянно Понимаю, что это еще нескоро, но хочется уже заранее свыкнуться с мыслью о постоянном ношении ретейнера, а тут такое непонятное
Я из своей душу вынула:
- "Евгения Владимна, приклейте мне ретейнер на веки вечные!!!"
- "Лена, два срока ношения брекетов и вам хватит!"
- "Нет, относим и новый приклеим!"
- "Это лишнее, но посмотрим!"
- "НУ или каппу мне дайте!"
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:53
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #7809
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


А мой ОРТ сказал, что лучше навсегда приклеить ретейнер....
paradise_olka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:12   #7810
Jjudy
Гость
 
Аватар для Jjudy
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от tatashika Посмотреть сообщение
Не подскажете про эту Акции это полная ерунда. или нормальное предложение по брекетам http://www.biglion.ru/speterburg/deals/veneradent-61/
мммм.... заманчиво....
девочки, что думаете?
Jjudy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena