ღღПланируем вместе первого малыша - 8ღღ - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 10:19
ответ для oyster , на сообщение « Я только что Ваню на балкон спать... »
  #901
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я только что Ваню на балкон спать уложила, дык я Вам скажу, что там такой дубак!!!!!! БРРРРРРР
И ветер сильнющий!!!!!!
да, ветер очень сильный и холодный! а чего он у тебя только на балконе засыпает?
мне мама рассказывала, что я тоже только на улице засыпала. Представьте себе: ночь, темнота, тишина, и мама моя с колясочкой
annymashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:23
ответ для Miminka , на сообщение « Всем доброе утро! Я еще дома :004:... »
  #902
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я еще дома сегодня на работе переезд, так я на неё только к 11 поеду

Нет Яночка именно инсулин, сахар в пределах нормы, а инсулин больше нормы
Марина,моего мужа отправили сдавать на инсулин,потому что сахар немного повышен.
Доктор сказал что это для того чтобы понять,не скрытый ли сахарный диабет.мы еще не сдавали.
думаю,тебе надо пересдать.может ошибка.раз сам сахар в норме.ты одновременно их сдавала?
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:31
ответ для oyster , на сообщение « Всем доброе утро! Что, только мы с 7... »
  #903
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем привет! я вчера нажарила рыбных котлет, сварила пюре и замариновала курицу! сегодня буду ее жарить, варить фасолевый суп, делать овощное рагу и компот! а все потому, что я знаю, что муж приедет на этой неделе, но не знаю когда приходится готовиться вот такими масштабами))))
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
я вчера когда собиралась ко врачу, карту собирала, анализы, нашла свою карту беременной... расплакалась, как подумаю, что родится мой малыш, и у него в карте написано будет беременность № дцать, роды 1ые

эээх, хватит жалеть себя! взяла себя в руки фсе хорошо будет
во-первых, что значит "№дцать"? че ты сама себя накручиваешь? во-вторых, ребенку все равно сколько у тебя Б было до него, и ему все равно что написано в его карте! у меня одна знакомая была одержима мыслью ,что у нее в карте будет написано "старородящая", если она родит после 26. ты думаешь, что это те страхи, которые обоснованы? да, тяжело тебе, тяжелее, чем этой "старородящей", намного тяжелее, ведь ты потеряла своего ребеночка. но главное, чтобы все-таки роды 1ые (а потоми 2ые, и 3и) состоялись! а для этого надо наблюдаться, что ты и делаешь! значит следующая Б и будет той, которая закончится первыми родами! не переживай, главное, знать о своих проблемах и не придумывать себе лишние!
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Не обращай внимания! Да, тут наверно проблема в том, что пока не было малыша. она просто меньше в ваши дела совалась, а теперь переживает за внука. Вроде и ее понять можно и понятно, что тебя раздражает.... никуда от этого теперь не денешься, ее не перевоспитаешь, поэтому проще пропускать мимо ушей и соглашаться с советами, а сделаешь все равно как считаешь нужным.
У нас со свекром так же, раньше максимум здоровались с ним за день, вообще не общались практически, хоть и живем вместе, как с соседом в комуналке, и все было хорошо. А с рождением внучки тоже стал с какими-то советами глупыми лезть, мы с мужем все пыталсь ему что-то объяснять, а у него же только 2 варианта - его и неправильный Теперь я с ним всегда соглашаюсь и ничего меня уже не раздражает, все хорошо) С дураками спорить себе дороже. мне все советует свекровь сестры мужа. когда в гости приезжаем. Слава Богу, что она не моя свекровь. не знаю, как сестра мужа с ней живет Из последних советов - надо обязательно поставить ребенка в ходунки, так ее внук начал отлично ходить в 8 мес. (на мои слова, что это вредно, было категорично заявлено, что надо дорогие ходунки покупать, тогда полезно), и как можно больше сажать ребенка перед телеком, очень полезно для развития, ее сын целыми днями сидел и очень хорошо говорил! У сына кроме комп. игр интересов никаких в 35 лет, и своего сына таким же вырастил - о да, просто мечта! ну я покивала и все довольны, хотя, конечно, такой идиотизм бесит даже меня
процитировала все, но задела именно выделенная фраза. а ей не приходило в голову, что с ребенком надо просто разговаривать, а не перед телеком сажать, чтоб он говорить научился? с ребенком надо просто разговаривать и все...

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Что, только мы с 7 утра на ногах?
не обольщайся - я с шести!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:33   #904
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от annymashka Посмотреть сообщение
Доброе утро!



Да прям с внутренней стороны бедра, на 3 см ниже от промежности...
вчера я была у гинеколога, показала ей эту фигню, она сказала идти к хирургу. у хирурга нет номерков, блин, как всегда (( буду звонить, либо идти так типа с острой болью
тогда это не лимфоузел, это другая какая-то бяка
Цитата:
Сообщение от annymashka Посмотреть сообщение
а еще я сегодня тест сделала с утра... и ничего отрицательно. Хотя Задержка уже второй день... и гинеколог по моим симптомам сказала что похоже на Б
После ваших напутствий я совсем ободрилась, была почти уверена что Б....вчера вечером уже даже придумывала как мужу расскажу. Может еще тестов понаделать?
иди сдай ХГЧ, если сомневаешься в тесте.
Цитата:
Сообщение от annymashka Посмотреть сообщение
да, ветер очень сильный и холодный! а чего он у тебя только на балконе засыпает?
мне мама рассказывала, что я тоже только на улице засыпала. Представьте себе: ночь, темнота, тишина, и мама моя с колясочкой
эх, мама тоже хотела в колясочку - она же тоже спать хотела...эх, нашим мамам просто памятник поставить надо!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:34   #905
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


"ее сын целыми днями сидел и очень хорошо говорил! " наверное цитатами из мультиков? ))

я тоже в 6 утра на ногах ))
annymashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:38   #906
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
тогда это не лимфоузел, это другая какая-то бяка

иди сдай ХГЧ, если сомневаешься в тесте.

эх, мама тоже хотела в колясочку - она же тоже спать хотела...эх, нашим мамам просто памятник поставить надо!
да, что-то другое не понятное.

а ХГЧ уже не надо сдавать они пришли буквально только я вам написала. Эххх

а может можно сдать какие-то анализы и узнать почему не получается? мы 3 месяца уже стараемся, и точь-в точь на Овуляцию, ан нет.
annymashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:43   #907
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я еще дома сегодня на работе переезд, так я на неё только к 11 поеду

Нет Яночка именно инсулин, сахар в пределах нормы, а инсулин больше нормы
пересдай, может ошибка...у меня лет 6 назад сахар при сдаче был 11,,,пересдала все ок...

А сахар какой?
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:44
ответ для annymashka , на сообщение « да, что-то другое не понятное. а... »
  #908
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от annymashka Посмотреть сообщение
да, что-то другое не понятное.

а ХГЧ уже не надо сдавать они пришли буквально только я вам написала. Эххх

а может можно сдать какие-то анализы и узнать почему не получается? мы 3 месяца уже стараемся, и точь-в точь на Овуляцию, ан нет.
3 месяца - это фигня! говорят, что полгода - самый маленький срок, когда пора паниковать! а вообще все врачи только после года неудач начинают проверку. и вообще - плюнь на овуляцию, она есть. получай удовольствие! я ваще не представляю, как я мужу говорю: "милый, быстрее, овуляция, аааа, не успеем!" меньше паники и больше дела
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:50   #909
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
3 месяца - это фигня! говорят, что полгода - самый маленький срок, когда пора паниковать! а вообще все врачи только после года неудач начинают проверку. и вообще - плюнь на овуляцию, она есть. получай удовольствие! я ваще не представляю, как я мужу говорю: "милый, быстрее, овуляция, аааа, не успеем!" меньше паники и больше дела
да не, я ему вообще не говорю об этом )) просто совращаю его и всё )
и в этом месяце у нас вообще стооолько дела было! почти от конца прошлых М, до начала этих... вот. я не хочу год ждать, и не могу! я и так весь прошлый ждала, пока диплом не получу. Мне порой кажется, что даже Шарлот из СБГ так не хотела малыша как я хочу...
В общем в любом случае теперь тема закрыта на 2 недели
annymashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:54
ответ для annymashka , на сообщение « да не, я ему вообще не говорю об этом... »
  #910
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
да это просто жесть Поль, я не знаю где искать такого, а у меня походу цистит возвращается..... не дай Бог
А у меня "отличный" уролог в ПК. Какой-то там кандидатищще наук, фотки всякие с Путиным в кабинете висят, грамот куча, весь в перстнях золотых... На первом же приёме предложил мне встретиться как-нибудь в нейтральной обстановке для обмена сексуальным опытом. Это я дословно... Мужику под 50. Фу фу фу.
Я как-то помнится ходила в Адмиралтейские Верфи к врачу Кудаковой Фатиме Феликсовне. Девушка молодая, все хвалили очень её, но мне не помогла...
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
я смотреть не стала, но видимо там жесть реальная, прочла первую страницу мне стало дико
и я смотреть побоялась... ублюдки...
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Муж непонятно на сколько уехал. То ли на 2 недели, то ли до весны.
неплохо однако...
Держись, Валюня! Хочешь, вгости приедем?)
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena