♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 23:04   #831
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Какое счастье, что я работаю с 9 до 15 ч. и ребёнка успеваю водить на все кружки!
Но работать надоело, очень хочется в декрет!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:43   #832
Lenusik
Старожил
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Купчино, а рядом Яблоневый сад
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Пы.Сы.У емня мама Лена, папа Саша и старшая сестра Наташа
Вот совпадение
Lenusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:44   #833
Lenusik
Старожил
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Купчино, а рядом Яблоневый сад
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Какое счастье, что я работаю с 9 до 15 ч. и ребёнка успеваю водить на все кружки!
Но работать надоело, очень хочется в декрет!
А кем работаете, если не секрет? Всю жизнь мечтала о таком графике!!!
Lenusik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:57
ответ для Lenusik , на сообщение « А кем работаете, если не секрет? Всю... »
  #834
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
А кем работаете, если не секрет? Всю жизнь мечтала о таком графике!!!
присоединяюсь
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:10
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #835
Natalia Tabolina
Частый гость
 
Аватар для Natalia Tabolina
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 41


девочки мне все время хочется спать.. не пойму, что со мной??!!
вроде и не беременна..
Natalia Tabolina is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:14
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #836
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Зима приближается
я каждое утро в 6,30в ыключаю будильник и сплю далее, а потом-ааа, Подъем,я проспала)))
Хотя оп натуре я жаворонок и с весны вообще страдаю бессоницей, а вот зима-никуда не уйдешь от нее
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:16
ответ для Lille , на сообщение « присоединяюсь:)) »
  #837
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
присоединяюсь
И мне интересно
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:25
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #838
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Ну чихните на меня пару раз (всегда считала это глупостями, если честно, но вдруг? ) В этом месяце начали стараться "официально" с разрешения врача и с высчитыванием дней. Вроде с 15 по 25 рекомендуемые у нас в этом месяце, активность через день, т.е три раза уже было, добросовестно подошли к вопросу . ))))) Так хочется, чтобы сразу все получилось! ттт Если начнутся М. то после них пойду вновь на фитнес.. абонемент пока действует до марта.
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:19   #839
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Ну чихните на меня пару раз (всегда считала это глупостями, если честно, но вдруг? ) В этом месяце начали стараться "официально" с разрешения врача и с высчитыванием дней. Вроде с 15 по 25 рекомендуемые у нас в этом месяце, активность через день, т.е три раза уже было, добросовестно подошли к вопросу . ))))) Так хочется, чтобы сразу все получилось! ттт Если начнутся М. то после них пойду вновь на фитнес.. абонемент пока действует до марта.
Эх! Я б чихнула, но мне пока нечем! Сижу как на иголках, сегодня Эви замачила, опять ничего . Сегодня 12 ДПО. Все рвусь на ХГЧ сдать, но решила терпеть до пятницы. Можно, конечно его не делать, мож в выхи монстры придут. Но вот я переживаю, например начнется в субботу мазьня и я буду голову ломать, то ли меськи начинаются, то ли угроза и надо спасать.
Тебе удачи, чтоб все быстренько у вас получилось.
Я с дуру свою мадам (тоже 11 лет) в свои планы посвятила, так она теперь каждый день от меня отчета требует, как чувствую себя, сдала ли кровь и т.д.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:48
ответ для Galina-R , на сообщение « Эх! Я б чихнула, но мне пока нечем!... »
  #840
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Эх! Я б чихнула, но мне пока нечем! Сижу как на иголках, сегодня Эви замачила, опять ничего . Сегодня 12 ДПО. Все рвусь на ХГЧ сдать, но решила терпеть до пятницы. Можно, конечно его не делать, мож в выхи монстры придут. Но вот я переживаю, например начнется в субботу мазьня и я буду голову ломать, то ли меськи начинаются, то ли угроза и надо спасать.
Тебе удачи, чтоб все быстренько у вас получилось.
Я с дуру свою мадам (тоже 11 лет) в свои планы посвятила, так она теперь каждый день от меня отчета требует, как чувствую себя, сдала ли кровь и т.д.
Спасибо!
Блииин, про 11-летнюю мадам - очень знакомая тема!!))) Тоже иногда вопросы - а может ты беременна? и пр.))) Но! Она над нами, похоже, издевается именно в последние 1,5 месяца. Я уже и не знаю ,что и делать!! Дело в том, что она очень долго засыпает. В кровать я ее засылаю часов в 9-10 вечера (за исключением некоторых случаев, когда уроки допоздна делаем, но сейчас в музыкалку не ходим, соответственно к 9-10 мы обычно все уже сделали), НО, засыпает она не раньше 00-00, а то и до 1-00 - хлындает туда сюда! То попить, то пописать, то живот болит (любит притворяться!), то нога, а то и просто - мама, мне не уснуть. Ходит через нашу комнату (у нас смежные)...Т.е. нам приходится ждать пока она уснет (часто я засыпаю быстрее).. При этом - встаем мы все в 6-20 каждый день!! Уж нормальный человек в 10 вечера должен спать при таком режиме!! Обстановка дома вечером спокойная, все ок. Вот думаю - может она нас пасет?! Вчера, чтобы она уснула вовремя, я ей сделала массаж минут 15, разговаривала с ней, дала новопассит (валерьянка не помогает), уснула до 11-ти слава Богу! Не знаю как дальше пойдет. Возможно, она подсознательно переживает по поводу того ,что мы хотим ребенка сделать По - другому пока не могу объяснить ее внезапно появившуюся бессонницу!
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena