Знак зодиака и характер ребенка - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Знак зодиака совпадает с характером ребенка?
Да, Совпадает 322 81.93%
Нет, не совпадает 39 9.92%
Другие варианты в комментариях 32 8.14%
Голосовавшие: 393. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 01:59
ответ для raspbery , на сообщение « у меня старшая доча скорпион в год... »
  #131
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от raspbery Посмотреть сообщение
у меня старшая доча скорпион в год лошади, по ПДР должна была быть стрельцом) задатки стрельцового характера в ней есть, хотя может это год так вляет, а вот какой скорпион должен быть по характеру не знаю, не было опыта общения)) а младшенький ещё маленький родился в год тигра, по знаку должен был быть весы, но тоже поторопился и теперь дева
хотя это наверное врачи ошиблись два детя: первая ПДР на 5 декабря родились 21 ноября, сына ПДР 3 октября родился 21 сентября))
дева это прекрасно среди миллиардеров дев больше всего
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 02:31   #132
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Вы знаете,все-таки мы предполагаем,а Бог расплолагает или хочешь насмешить Бога -расскажи ему о своих планах.
Я -скорпион.Когда планировался старший сын,я думала только не скорпион.По ПДР на 100% Весы.Пересидел на 2 недели-скорпион!
Второй сын.Сделала все,чтобы был Овен,очень хотела.Экстренное КС.В последний день вечером,но Рыбы.
Третий ребенок.100% лев по всем подсчетам (только бы не Рак.Очень тяжело воспринимала мужчин этого знака).Родился Раком на 10 дней раньше ПДР.
Вот! Но зато все в моей стихии,а отец Телец уравновешивает всю нашу гиперэмоциональную компанию.
Вобщем,кому что суждено -не увернешься!

ух как у вас!!!!!!
с природой не поспоришь.

НО!!! я должна была родить 16 либо по узи 13 мая прошлого года. а я не хотела тельца, т.к. совершенно не знаю людей этого знака.
так хотела ТАК ХОТЕЛА не тельца, что родила в 1ый день созвездия близнеца мальчишку. в 10.40 утра, т.е. совсем свеженький близнец получился. а вот насколько он близнец-пока судить не м огу.
хотя кто-то из мужчин близнецов - буэ полное, а кто-то . может от года зависит? мой тигр. вот каким он будет-я не знаю. НО! имя выбирали тщательно.


Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
я из предложенных вариантов голосую так:
1. Стрелец - хороши и мужчины, и женщины. Сдержаны, уверены в себе, достигают своих целей в жизни.
2. Весы - они спокойные, но по-жизни ,кмк, мужчины-весы уж больно какие -то не мужчинистые
3. Близнецы - ужасный знак для мужчины. Против женщин-близнецов ничего не имею, у меня среди знакомых человек десять их. Со всеми отношения хорошие ,да и в жизни у них все ОК.

А, вообще, очень нравятся мужчины-водолеи. Их я могу назвать настоящими МУЖЧИНАМИ, сужу по своим знакомым.
стрелец-это я . я хорошая. всё оч точно подмечено. на стопитьсот процентов.
про близнецов мужчин напугали ойой..
__________________
Freya777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:51
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « дева это прекрасно :)) среди... »
  #133
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
дева это прекрасно среди миллиардеров дев больше всего
это было бы просто замечательно, у нас ещё бабушка дева, с ней в плане миллионов не очень повезло, может сынуля станет)) , хотя я придерживаюсь такой жизненной философии - чем больше денег, тем больше проблем, а я себе и своим деткам хочу спокойной, не бедной, но спокойной жизни
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:04
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #134
Ma-Mahoney
Частый гость
 
Аватар для Ma-Mahoney
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 37


У меня, Весов-Собаки, муж Близнец-Петух и сын Овен-Тигр.... Сидим и ждем, что будет.... Цветочки от его поведения уже собираем, скоро, небось, ягодки пойдут.... Была уверена, что с Овном поладим, а теперь начинаю сомневаться, кто кого воспитывает ;-)
Ma-Mahoney is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:18
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #135
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


полное совпадение,муж типичная дева,сын старший типичный рак,сын младший типичный овен,я телец,короче караул,так как года ещё в придачу у нас коза,бык и обезьяна
устната is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:39
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #136
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от KsuKru Посмотреть сообщение
Родился сын под знаком рыб, но было плановое кесарево. Врач сказала что можно было и на недельку попозже сделать (тогда был бы овен). Так вот сейчас очень заметно что сын на рыбу совсем не похож, это 100% овен! Что бы об этом думаете, может ли так быть, у вас совпадает характер со знаком зодиака?
Автор, мне думается, что деление по датам условно, в достаточной степени. Кроме того, у Вас ребёнок "пограничный" - могут быть признаки и того, и другого знака. Я например на границе стрельца/козерога, преобладает стрелец, но козерожьи рога тоже присутствуют
А брат родился на месяц раньше, получился козерог, а так - был бы на границе с водолеем, но он 100% козерог... Кстати, его дата в разных гороскопах то к стрельцу, то к козерогу относится
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:41
ответ для Freya777 , на сообщение « ух как у вас!!!!!! с природой не... »
  #137
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
ух как у вас!!!!!!
с природой не поспоришь.

НО!!! я должна была родить 16 либо по узи 13 мая прошлого года. а я не хотела тельца, т.к. совершенно не знаю людей этого знака.
так хотела ТАК ХОТЕЛА не тельца, что родила в 1ый день созвездия близнеца мальчишку. в 10.40 утра, т.е. совсем свеженький близнец получился. а вот насколько он близнец-пока судить не м огу.
хотя кто-то из мужчин близнецов - буэ полное, а кто-то . может от года зависит? мой тигр. вот каким он будет-я не знаю. НО! имя выбирали тщательно.



стрелец-это я . я хорошая. всё оч точно подмечено. на стопитьсот процентов.
про близнецов мужчин напугали ойой..
вам надо смотреть натальную карту и будет ясно кто он
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:55
ответ для Bumbastik555 , на сообщение « ВО-во у нас тоже ОВНо)))) »
  #138
kirinia
Частый гость
 
Аватар для kirinia
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Bumbastik555 Посмотреть сообщение
ВО-во у нас тоже ОВНо))))
И у меня дочка Овен -специально хотела этого знака, даже планировала))А не подскажите, где подробный гороскоп своего малыша посмотреть?
kirinia is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:51
ответ для Freya777 , на сообщение « ух как у вас!!!!!! с природой не... »
  #139
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
ух как у вас!!!!!!
с природой не поспоришь.

НО!!! я должна была родить 16 либо по узи 13 мая прошлого года. а я не хотела тельца, т.к. совершенно не знаю людей этого знака.
так хотела ТАК ХОТЕЛА не тельца, что родила в 1ый день созвездия близнеца мальчишку. в 10.40 утра, т.е. совсем свеженький близнец получился. а вот насколько он близнец-пока судить не м огу.
хотя кто-то из мужчин близнецов - буэ полное, а кто-то . может от года зависит? мой тигр. вот каким он будет-я не знаю. НО! имя выбирали тщательно.



стрелец-это я . я хорошая. всё оч точно подмечено. на стопитьсот процентов.
про близнецов мужчин напугали ойой..
Я когда-то очень интересовалась вопросом: если ребенок родился на границе знаков, черты какого знака он несет?
Задавала вопрос на сайте проф.астрологов.Мне ответили,что в тот день и час,когда ребенок родился,планеты находились в определенном положении и солнце( его положение определяет знак по зодиаку) давало свою энергию именно в этот момент. Поэтому никаких смешанных знаков типа рыбы-овен и т.д не бывает.
Просто есть еще множество других факторов(натальная карта),которая у всех индивидуальна и все определяет.
__________________
- У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. (А. Карр)
Донская Полынь is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:51   #140
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Я когда-то очень интересовалась вопросом: если ребенок родился на границе знаков, черты какого знака он несет?
Задавала вопрос на сайте проф.астрологов.Мне ответили,что в тот день и час,когда ребенок родился,планеты находились в определенном положении и солнце( его положение определяет знак по зодиаку) давало свою энергию именно в этот момент. Поэтому никаких смешанных знаков типа рыбы-овен и т.д не бывает.
Просто есть еще множество других факторов(натальная карта),которая у всех индивидуальна и все определяет.
да! натальная карта показывает в каком знаке каждая планета солнечной системы и еще какието неизвестные мне планеты. в итоге солнце в одном знаке а все остальные планеты в других так что человек получает качества разных знаков.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena