Провожают мамы в сад ненаглядных июнят *2009* - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 13:34
ответ для kalliopa , на сообщение « У нас снег и ветер »
  #6661
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
У нас снег и ветер
Ага я под этот снег попала
а утром был дубак и ветрище жуткий. Хорошо что на Соню рейму напялила
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 19.10.2011, 13:40
ответ для mtv_83 , на сообщение « наши новости: вчера без тошнотиков,... »
  #6662
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
наши новости: вчера без тошнотиков, кушал по чуть-чуть, пил по чуть-чуть, сегодня сдали анализы, кроме копрограммы(нечем). наше лечение: смекта, зостерин(вместо воды и чая), вся еда с креоном(пюре картофельное, омлет паровой, пара сушек-они внепланово свистнуты из холодильника), в качестве сладостей каждые 2 часа пара драже от доктора. на ночь дазолик четвертинка -2 раза начиная с сегодняшнего дня. причина рвоты и белого стула -нарушение работы желчного пузыря из-за развития в нем простейших
"@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 19.10.2011, 13:40   #6663
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Мишуткина Посмотреть сообщение
Бедный мальчик!
Марина @@ вам!
Как эти простейшие там завелись? Какие прогнозы?
ну как мне объяснил и если я правильно поняла, они там есть, но мало, причина увеличения- много сладкого, в сладкой среде они быстро размножились( я грешу на глюкозу-капельница, карамельки в больнице, это единственное что допускалось). тестировал лекарства, смекта-мимо, креон-можно, зостерин -наше все, ну и " зарядил" драже гомеопатические. + от простейших, когда будет улучшение(прогнозировал на сегодня), таблетки. причем тестировал не через меня, а через племянника, сказал, что у меня тоже интоксикация, короче у меня проблем больше, чем у ребенка, а я думаю, почему у меня упадок сил...как будто из меня все соки высосали...
mtv_83 is offline  
Старый 19.10.2011, 13:53   #6664
Мишуткина
Участник
 
Аватар для Мишуткина
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 205


ваш врач кинезиолог что ли?
Мишуткина is offline  
Старый 19.10.2011, 13:55
ответ для mtv_83 , на сообщение « ну как мне объяснил и если я правильно... »
  #6665
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
ну как мне объяснил и если я правильно поняла, они там есть, но мало, причина увеличения- много сладкого, в сладкой среде они быстро размножились( я грешу на глюкозу-капельница, карамельки в больнице, это единственное что допускалось). тестировал лекарства, смекта-мимо, креон-можно, зостерин -наше все, ну и " зарядил" драже гомеопатические. + от простейших, когда будет улучшение(прогнозировал на сегодня), таблетки. причем тестировал не через меня, а через племянника, сказал, что у меня тоже интоксикация, короче у меня проблем больше, чем у ребенка, а я думаю, почему у меня упадок сил...как будто из меня все соки высосали...
э-э-э-э с этого места подробнее, кто тестировал, куда тестировал, через какого племянника


Помню водила меня мама к гомеопату там руки ноги на какие то пластинки надо было класть, и фсё фсё прям видно сразу было на компьютере и тут всё плоххо и там всё плохо и вот вам горошинки на полгода и на мого тысяч рублей. Я короче благополучно забывала их пить, и вообще забила. А через полгода врач мне радостно рассказывал, как его горошки спасли меня от страшных болезней
Ну вот с тех пор гомеопатам не верю
__________________
kalliopa is offline  
Старый 19.10.2011, 14:00
ответ для Мишуткина , на сообщение « ваш врач кинезиолог что ли? »
  #6666
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Мишуткина Посмотреть сообщение
ваш врач кинезиолог что ли?
ага.

вот не узнаю Вас)))казалось, что Катеринушка...
mtv_83 is offline  
Старый 19.10.2011, 14:05
ответ для kalliopa , на сообщение « :005: э-э-э-э с этого места подробнее,... »
  #6667
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
э-э-э-э с этого места подробнее, кто тестировал, куда тестировал, через какого племянника


Помню водила меня мама к гомеопату там руки ноги на какие то пластинки надо было класть, и фсё фсё прям видно сразу было на компьютере и тут всё плоххо и там всё плохо и вот вам горошинки на полгода и на мого тысяч рублей. Я короче благополучно забывала их пить, и вообще забила. А через полгода врач мне радостно рассказывал, как его горошки спасли меня от страшных болезней
Ну вот с тех пор гомеопатам не верю
все б ничего, но он с нас денег не берет)) и таблетки привозит, и всякие там ацидобакты, фитосорбы. а своим платным пациентам только названия говорит, ничего не продает, короче я ему верю, он не раз нас спасал..
__________________


Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))
mtv_83 is offline  
Старый 19.10.2011, 14:06   #6668
Мишуткина
Участник
 
Аватар для Мишуткина
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 205


ага
слушай у нас тоже есть друг такой кинезиолог и мануальщик
я ее очень уважаю
но у вас ситуация была ваще ужасная
ты про официальную медицину не забывай
Мишуткина is offline  
Старый 19.10.2011, 14:11   #6669
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Мишуткина Посмотреть сообщение
ага
слушай у нас тоже есть друг такой кинезиолог и мануальщик
я ее очень уважаю
но у вас ситуация была ваще ужасная
ты про официальную медицину не забывай
ну да, они ведь с этого начинают, сначала массаж, мануальная терапия, остеопатия, у нашего еще гирудотерапия была, теперь кинезиология, а вчера смотрю на него, и честно говоря смешно стало, прям Алан Чумак))) но блин, эффективно)

анализы сдали, сделаем узи, муж пообещал к кому-то записать из ВМедАшных.
mtv_83 is offline  
Старый 19.10.2011, 14:20
ответ для mtv_83 , на сообщение « ну да, они ведь с этого начинают,... »
  #6670
Мишуткина
Участник
 
Аватар для Мишуткина
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
ну да, они ведь с этого начинают, сначала массаж, мануальная терапия, остеопатия, у нашего еще гирудотерапия была, теперь кинезиология, а вчера смотрю на него, и честно говоря смешно стало, прям Алан Чумак))) но блин, эффективно)

анализы сдали, сделаем узи, муж пообещал к кому-то записать из ВМедАшных.
давайте лечитесь оба!
Мишуткина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena