Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 14:08
ответ для транжира , на сообщение « Я вот думаю, может еще от компа... »
  #5121
I am
Наш человек
 
Аватар для I am
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Восстания
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может еще от компа зависит? У меня страница не сразу обновляется, он задумывается на некоторое время. Я уже три раза видела зелененькую дату, и два раза даже видела время и нажала на него, но так и не смогла записаться. Сижу вторые сутки практически не отрываясь. Сегодня только с мелкой болячкой ходили анализы сдавать, и как раз основную запись пропустили.
и от компа , и от скорости инета по идее зависит
__________________
Скажи мне кто я и я скажу тебе кто ты!
I am is offline  
Старый 19.10.2011, 14:10
ответ для I am , на сообщение « Девы,реально флюк создать во время... »
  #5122
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от I am Посмотреть сообщение
Девы,реально флюк создать во время отказного времени? или основное ждать?
Реально даже очень! Я так и делаю! Во время первого отказника - создаю флюк, во время второго записываюсь! Немного терпения и золотой ключик у вас в кармане!
EllaS is offline  
Старый 19.10.2011, 14:13
ответ для транжира , на сообщение « Я вот думаю, может еще от компа... »
  #5123
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может еще от компа зависит? У меня страница не сразу обновляется, он задумывается на некоторое время. Я уже три раза видела зелененькую дату, и два раза даже видела время и нажала на него, но так и не смогла записаться. Сижу вторые сутки практически не отрываясь. Сегодня только с мелкой болячкой ходили анализы сдавать, и как раз основную запись пропустили.
Эт да... Значит у кого то комп пободрее... Но не отчаивайтесь! Вы все делаете правильно! Увиденное время - это последняя стадия! Как только вы вместе с компом будете быстрее всех - у вас все получится!
EllaS is offline  
Старый 19.10.2011, 14:14
ответ для EllaS , на сообщение « Реально даже очень!:) Я так и делаю! Во... »
  #5124
ТСС
Старожил
 
Аватар для ТСС
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
Реально даже очень! Я так и делаю! Во время первого отказника - создаю флюк, во время второго записываюсь! Немного терпения и золотой ключик у вас в кармане!
А Вы отказников здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4596032 вылавливаете?
ТСС is offline  
Старый 19.10.2011, 14:20
ответ для I am , на сообщение « Девы,реально флюк создать во время... »
  #5125
TanyaT
Элита
 
Аватар для TanyaT
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от I am Посмотреть сообщение
Девы,реально флюк создать во время отказного времени? или основное ждать?
Реально, я только что так флюк для знакомой создала, теперь буду время ловить, вам удачи.
__________________
Татьяна, дети 12 и 7 лет
Когда ты хочешь чего-то конкретного, вселенная радуется хоть какому-то островку стабильности и начинает помогать.
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
TanyaT is offline  
Старый 19.10.2011, 14:24
ответ для ТСС , на сообщение « А Вы отказников здесь... »
  #5126
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ТСС Посмотреть сообщение
А Вы отказников здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4596032 вылавливаете?
Сюда пишут одна сотая часть тех, кто отказывается, их намного больше и они об этом никому не сообщают.. Я также тупо обновляю страницу... И за последние полчаса видела две зеленые даты, но они мне не подходили... Ну конечно если какой то добрый человек напишет о том, что он отказался от какой л. даты - вы точно знаете, что примерно через час эта дата загорится зелененьким в календаре, а следовательно вы можете заняться своими делами, а через час ваши шансы на запись увеличатся во много раз..
EllaS is offline  
Старый 19.10.2011, 14:26
ответ для ТСС , на сообщение « А Вы отказников здесь... »
  #5127
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от ТСС Посмотреть сообщение
А Вы отказников здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4596032 вылавливаете?
Я вчера даже с девочкой в личке договаривалась, чтобы точное время знать(она свои ненужные записи скидывала), и то не поймала. И судя по мониторингу, они теперь не через час падают, а как попало. Одна запись только ровно через час появилась, одна через 1,10, а одна через 1,5 часа, когда я уже не ждала.
транжира is offline  
Старый 19.10.2011, 14:27
ответ для ТСС , на сообщение « А Вы отказников здесь... »
  #5128
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ТСС Посмотреть сообщение
А Вы отказников здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4596032 вылавливаете?
И, кстати, в этом топе тоже добрые люди бывают... Вот, например...
http://forum.littleone.ru/showthread...35797&page=508
Спасибо им огромное!!!
EllaS is offline  
Старый 19.10.2011, 14:29
ответ для транжира , на сообщение « Я вчера даже с девочкой в личке... »
  #5129
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Я вчера даже с девочкой в личке договаривалась, чтобы точное время знать(она свои ненужные записи скидывала), и то не поймала. И судя по мониторингу, они теперь не через час падают, а как попало. Одна запись только ровно через час появилась, одна через 1,10, а одна через 1,5 часа, когда я уже не ждала.
Это скорее всего были не они... А на те вы просто не попали... Я пока одну такую ждала, тож поймала чьи то - раньше и позже...
EllaS is offline  
Старый 19.10.2011, 14:38
ответ для EllaS , на сообщение « Это скорее всего были не они... А на те... »
  #5130
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
Это скорее всего были не они... А на те вы просто не попали... Я пока одну такую ждала, тож поймала чьи то - раньше и позже...
Они, число совпадает. Я по мониторингу смотрю.
транжира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena