Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА 2011 зиму ждут! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 14:23
ответ для Triply_ku , на сообщение « да тут у каждого своя.... бывают и... »
  #921
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
да тут у каждого своя.... бывают и "диванные" мужики, которым окромя дивана, футбола и кружечки пива ничего не надо. Бывает что муж - душа компании, экстраверт или увлечений масса. Такой уже среди подгузов вряд ли долго усидит))
так что все счастливы по-разному....
А бывает и так, что семья будет интересовать в первую очередь. Если, конечно, ему там относительно хорошо А если смотреть по большому счету, при замужестве говорила, что если узнаю - сам виноват, но разводится не побегу, зато мозг вынесу Мы пока жили порознь скажем мягко, не блюли верность друг другу
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 19.10.2011, 14:24   #922
Fanatali
Участник
 
Аватар для Fanatali
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская,В.О.,Стрельна
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Да, я расстраивалась в детстве. У меня 8 июня др, вроде бы еще только начало лета, а все друзья уже успевали по дачам разъехаться
Зато когда подросла такой проблемы уже не было и я радовалась что в мой др тепло
У меня 24 июня др, так я наоборот радовалась что никого из школы не увижу
__________________
Наталья я
Fanatali is offline  
Старый 19.10.2011, 14:25
ответ для Lakedra , на сообщение « Но я даю по стольку, т.к. у нас в смеси... »
  #923
NO_lie
Частый гость
 
Аватар для NO_lie
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
не, у меня электрический
ага, я вот тоже не хочу для свч брать, посмотрю..
Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Но я даю по стольку, т.к. у нас в смеси есть вит. Д
а как смесь называется?

Я купила нан га, многие помню хвалили нестожен, но в продаже его не нашла..
еще энфамил слышала хвалили..Посмотрим, как пойдет вообщем
NO_lie is offline  
Старый 19.10.2011, 14:29
ответ для Triply_ku , на сообщение « да тут у каждого своя.... бывают и... »
  #924
Fanatali
Участник
 
Аватар для Fanatali
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская,В.О.,Стрельна
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
да тут у каждого своя.... бывают и "диванные" мужики, которым окромя дивана, футбола и кружечки пива ничего не надо. Бывает что муж - душа компании, экстраверт или увлечений масса. Такой уже среди подгузов вряд ли долго усидит))
так что все счастливы по-разному....
У меня экстроверт...и это полный ппц сколько терпения нужно и находчивости, что бы оставаться интересной..... и не взбеситься когда место похода к врачу выясняется что он билеты на паром купил
__________________
Наталья я
Fanatali is offline  
Старый 19.10.2011, 14:31
ответ для надиночка , на сообщение « Я смотрю я не одна колеса... »
  #925
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Я смотрю я не одна колеса прокалываю,тоже проколола в понедельник,так в Детях на инглезину нет камер,говорят есть наша отечественная так у нее нипель толще и она не проходит,типа надо обод от колеса сверлить.
В общем починил нам колесо мой Свекор(Очень его люблю,так как у него руки золотые)
Мы свое чинили три раза подряд. Первый раз сдулось - муж заклеил. Через неделю опять сдулось - муж вытащил гвоздь, косо посмотрел и еще раз заклеилю Когда через пару днея я это же колесо опять домой на починку притащила Стал выяснять причину. Там в саму шину вписля кусок иголки, снаружи его не видно, а внутри кусочек торчит и портит камеру
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 19.10.2011, 14:32
ответ для veraniego , на сообщение « Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА... »
  #926
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


блин я фигею с нашей медицины - платной в том числе

назначил нам невролог электрофорез с магнием и эуфиллином 1%
звоню в клинику узнать как работает кабинет физиотерапии, мне сказали режим и сказали что лекарство мы должны сами купить - ладно хрен с ним
написала мужу смс какие лекарства нужны - он вчера полгорода объездил в его поисках в итоге в одной из аптек сказали что это вобще РЕЦЕПТУРНЫЕ лекарства и что эуфиллин есть только 2,4% и без рецепта они его даже взрослым не разводят, а для детей вобще должны быть спец условия. Позвонили в справку 003 есть говорят на невском 22, муж поехал туда - ему там опять про рецепт. Он звонит мне весь на психе, мол что я коза ему рецепт не дала, я грю так и нет его у меня - просто в карточке написано что электрофорез с такими-то лекарствами 10 сеансов, мне и ВРАЧ ничего не сказала что эти лекарства на заказ и про рецепт ни слова.
Звоню в клинику грю так и так нам без рецепта не продают, а рецепт мне врач не дала и даже не заикнулась про него (я же не врач откуда я могу знать что это рецептурные лекарства), вобщем мне говорят что эуфиллин у них вроде как есть и что можно приехать они тогда сделают со своим лекарством (уроды)
Звоню мужу говорю отбой - в клинике есть, они сделают со своим лекарством, слышу кучу приятных комплиментов в своих адрес
Перезваниваю в клинику - записываюсь на сегодня, меня записывают и при этом говорят "только вы завтра перезвоните - утром будет главная медсестра - нужно у нее уточнить по наличию" Пистец!!!!
Перезваниваю сеня утром, опять та же песТня мол вы должны их сами купить - тут душа поэта не выдержала..... как говорю нафиг я должна их купить если ваш гребаный невролог не дал мне рецепт и даже не сказал что они по рецепту только продаются, я грю вчера звонила мне сказали что у вас в клинике есть эти лекарства - пошла она вобщем к медсестре узнавать вместе с телефоном - попутно при этом кому-то говоря "а зачем ты сказала что у нас есть эти лекарства"- вобщем медсестра че-то пробурчала и нам сказали приезжайте
Капеееец,платная клиника!!! На кой хрен покупать лекарства если они у них есть и я также могу их оплатить у них, а не в аптеке, им-то проще их потом заказать, чем мне купить. Я вот никогда не понимала политики "у нас шприцы есть, но вы приходите со своим", а вам тогда накой черт этот запас - мертвым грузом чтобы лежал????
поеду сеня на первый сеанс - разнесу нафиг там все, если они мне откажут 10 сеансов со своим лекарством провести, вот пусть невролог выписывает рецепт и тащит мне его домой раз такая умная!!!! А то щас еще скажут "ну мы ей позоним - она выпишет оставит в клинике, а вы подъедете" ага щаззззз, эта коза и так нам в первый месяц воротник шанца назначила, а сказать какой именно надо купить и что они по размерам и как этот размер выбирать надо - не сказала, в итоге мы как лохи купили сначала не тот, пока хорошо мне подруга не сказала как их выбирать надо и отправила меня в ортопедический салон где меня проконсуьтировали хорошо - и как выбрать, и как носить, и как проверять не мал ли стал размер. А то бы я так и мучила ребенка тем первым который купили в аптеке, а он оказалось не тот что нам нужен был

Ррррр зла не хватает!
ЕваSan is offline  
Старый 19.10.2011, 14:34
ответ для NO_lie , на сообщение « Девочки, я Катя Vanilla88 (меня... »
  #927
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от NO_lie Посмотреть сообщение
Девочки, я Катя Vanilla88 (меня забанили)
еле вас нашла))
короче моей сиське пришел конец
Вика 2 дня подряд ночью беспокоится, днем почти не спит, все утро кормила то одной, то второй, в итоге не выдержала, дала 120 мл - выпила все
Чет у меня расстройство такое, ни родить сама не смогла (КС делали), ребенка грудью вон тоже три месяа без недели покормила плохая я мать
Посоветуйте стерилизатор и подогреватель для бутылочек.
Не говори глупостей. Я тоже загонялась по началу, а теперь успокоилась. У меня сытый, спокойный, довольный ребенок, который обожает меня! А уж я его
Тоже ЭКС и СВ с роддома. Не бросай, корми грудью пока есть молока хоть сколько. Может еще на ГВ вернетесь...
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 19.10.2011, 14:34
ответ для NO_lie , на сообщение « ага, я вот тоже не хочу для свч брать,... »
  #928
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от NO_lie Посмотреть сообщение
а как смесь называется?
на нас не равняйтесь, у нас смесь специальная лечебная безлактозная гипоаллергенная Friso Pep ac
Lakedra is offline  
Старый 19.10.2011, 14:37
ответ для veraniego , на сообщение « Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА... »
  #929
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


вот что за пипец?!олько температура спала, так герпес на губе вылез!!!Я уже 2 дня ребенка не целовала!у меня уже ломка началась!!!!
__________________
Муня is offline  
Старый 19.10.2011, 14:37   #930
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Не бросай, корми грудью пока есть молока хоть сколько. Может еще на ГВ вернетесь...
+100000000! Полностью поддерживаю. А вдруг и правда вернется?
Lakedra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena